Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 11:10

Всем доброго времени суток!

Я хочу поделиться своим отзывом о крем-геле для кожи вокруг глаз с органическим алоэ вера в кокосовой водой Love Nature от компании Орифлейм.

Я уже не считала, который раз наступаю на одни и те же грабли. Я очень часто покупаю средства по уходу за лицом от компании Орифлейм, так как вижу в каталоге очередную новиночку и всё, хочу и всё, ничего с собой не могу поделать. Хотя каждый раз убеждаюсь, что мне они не подходят. Сейчас разберемся, почему?

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Название компании: Орифлейм
  • Объем: 15 миллилитров
  • Цена: 99 рублей
  • Производство: Швеция
  • Тип кожи: нормальный

Упаковка.

Тюбик такой голубенький, маленький и пластиковый, он очень привлекательный, на этикетке нарисованы кокос и алоэ вера. На тюбике написано на английском языке, а с другой стороны есть информация на русском языке.

Только не указан состав, я смотрела его на официальном сайте. Состав мне понравился: там не было парабенов.

Консистенция.

Консистенция геля жидкая, гелевая и водянистая. Она легко распределяется по коже и впитывается мгновенно. Хотя в каталоге написано, что это крем-гель. На самом деле же, это прозрачный гель. Так и написано на этикетке в самом тюбике.

Цвет и аромат.

Цвет геля - прозрачный, как водичка.

Чувствую лёгкий аромат кокоса и алоэ вера. А также есть немного химозный запах.

Аромат мне не особо понравился.

Мой опыт пользования.

Я использовала этот гель утром и вечером каждый день уже две недели. Наносить его мне понравилось, он наносится на кожу легко и прекрасно распределяется, впитывается буквально за минуту.

После нанесения на кожу чувствуется лёгкий приятный холодок, кожа вокруг глаз становится свежей и увлажнённой.

Гель немного убирает утром припухлость вокруг глаз и освежает. Взгляд становится лучше, а также хорошо увлажняет кожу.

Я считаю, что гель подходит только для молодой кожи, когда нет особых проблем. Тем более он прекрасно увлажняет и снимает отеки.

И почему я крайне недовольна?

У меня вокруг глаз уже есть мелкие морщинки, а также гусиные лапки. Так вот эти мелкие морщинки стали ещё глубже, когда пользовалась этой гелью. А я хотела за счёт хорошего увлажнения, чтобы они уменьшились, а получилось наоборот. Поэтому я не советую его использовать для возрастной кожи.

Свойства крем-геля вокруг глаз:

Плюсы:

- хорошо увлажняет кожу вокруг глаз

- прекрасно освежает кожу вокруг глаз и взгляд становится лучше

- убирает утренние отеки за счёт свой прохладной текстуры

- смягчает кожу вокруг глаз

Минус:

- мои мелкие морщинки стали ещё глубже

Вывод:

Этот крем-гель подходит только для молодой кожи. Я больше не хочу его покупать и вам не советую.

Я не рекомендую данный крем-гель!

Увлажняющий крем для лица Oriflame Love Nature с органическим алоэ вера и кокосовой водой

Тоник Oriflame Освежающий с органическим алоэ вера и кокосовой водой

Очищающее средство Oriflame Love Nature REFRESHING CLEANSING CREAM NORMAL SKIN with Organic Aloe Vera & Coconut Water

Крем для век Oriflame NovAge True Perfection для совершенства кожи вокруг глаз

Корейский крем для век Elizavecca Gold CF Nest White Bomb Eye Cream

Крем для век Белита-Витэкс преображающий с экстрактами моринги и родиолы розовой Магия Марокко

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Shokonat /Шоконат с маслом розы против отеков и морщин

Tatjanka555не рекомендует
10.02.2020
Странный эффект у крема
10.02.2020
Да уж, не такого эффекта ждёшь. Обойду стороной.
12.02.2020
Я из этой линейки крем для век с шиповником пробовала - понравился.
13.02.2020
В последнее время я не очень доверяю Орифлейм, по крайней мере в уходе за кожей лица
15.03.2020
Видимо, мне тоже не подойдет, тоже морщинки беспокоят.
24.01.2021
Вот мне бы от отёков этот крем подошёл.