Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 10:05

один раз

Доброго времени суток!!!

Я огромный счастливчик! Мне удалось выиграть в конкурсе репостов в Вк 4 билета на выставку кошек!!! Я последнее время довольно часто выигрываю- недавно получила туалетную воду и умывашку для лица) Кто счастливчик!?! Я СЧАСТЛИВЧИК!!! Кто везунчик?!? Я ВЕЗУНЧИК!!! Яяяяуууххххуууу!!!!

Выставка походит в городе Белгороде по адресу Победы 83б. В Здании Лента на 2 этаже. Если Вы в наших краях- советую посетить, они открыты до 15 апреля!

Узнала о выставке, собственно, из Вк. Но есть реклама непосредственно в Ленте, там же на входе раздают промо-листовки.

По ценам можно сходить весьма бюджетно за 100 рублей по утрам. А так 250 р в выходные.

Мы были вдвоем, остальные 2 билета нам отдали на руки. За фотосъемку берут 100 рублей. Фотографировать со вспышкой нельзя. Мы фото делали на телефон.

При входе надо одеть бахилы и обработать руки антисептиком.

Посещать выставку рекомендую утром или вечером- кошки в предвкушении кормежки начинают активничать! Так сказал мальчик-администратор.

По поводу персонала хочу особо отметить. Сложилось впечатление, что они просто влюблены в свое дело. Мы посетили выставку в воскресенье вечером, а он так активно с нами общался, с таким энтузиазмом тискал и играл с кисами! Носил некоторых, как какаду, на плече! Одним словом он большой умачка! Люди были, но он всем уделял время, рассказывал про ту или иную кису.

На выставке присутствуют 3 вольера с котожителями. Везде есть лавочки, стоят когтеточки, мисочки и туалеты. Хочу отметить, что туалеты были чистые. Запах есть, что неудивительно, но не мочи, а такой своеобразный кошачий дух.

По вольерам рассажены кисы: в одном сфинксы, в другом куны, в третьем всякие разные.

Я первый раз трогала сфинкса! Он такой прекрасный на ощупь. Как человек, только горячий!

Киса спит, они устала. Трепать и мучать зверей нельзя. Также нельзя их вытаскивать из домиков!

А это картина: "Две попы и недовольная моська!"

Во втором вольере есть шипучая британка- ее только раззадорили и она не хотела обниматься.

Но больше всего мне понравился этот зверь- он контактный, игривы и мех у него, как у норковой шубы!

Там еще была бенгальская киса- но она постоянно убегала кормить своих котят.

Вот такой плоскомордик был. Он довольно волосат и очень мил!

Но больше всего мне понравился вольер с Мейн Кунами. Мы сами являемся Куновладельцами, было интересно сравнить нашего Кунищу с выставочными.

Какой там прекрасный Мейн Кун Цезарь! Он великолепен!!!

Он мега волосат, супер мордат и неприлично большеглаз!!! Я просто влюбилась в него! Скажите, красавчик?!?

Выставка мне категорично понравилась! Жаль, не было котов Сервалов или Каракала! Слышите, организаторы, народ хочет Каракала!

Обязательно посетите подобное мероприятие! Мы просто в дичайшем восторге!!!

Достоинства
  • Аккуратно
  • Интересно
  • Увлекательно
Лариса Мусичкарекомендует
  • 06.01.2020 - 20:24
    Побывали на выставке "Федерация кошек" из Санкт-Петербурга🐱 Это настоящая КОТОтерапия😄
    Всем здравствуйте! Недавно с дочкой побывали на выставке кошек, которая проходит с 18 декабря по 19 января в г. Волгограде. Место проведения г. Волгоград, ул. Землячки, 110 Б, ТРЦ "Мармелад", на 2 этаже, рядом с магазином "Леонардо". Описание Цена 100-250 руб. в зависимости от дня недели.
  • 20.01.2021 - 13:01
    После посещения выставки стало грустно
    Всем привет! Я ужасная кошатница, не измерить моей любви к кошкам, а особенно к своему сыночке:В наш город приехала выставка "Федерация кошек", и мы с подругой решили сходить посмотреть на уникальные породы кошек, о которых "кричала" реклама.
  • 15.11.2021 - 19:55
    Выставка кошек
    В выходной с ребенком посетили выставку породистых кошек, которая приехала в нам город. Ребенку 3,5 года безусловно понравилось такое количество кошек в одном месте.
  • 04.01.2018 - 20:55
    Маленькое помещение, душно и грязно. Но живые эмоции своей семьи - это бесценно!! Хочется верить что на вырученные деньги животные будут сыты и довольны.
    Добрый день, всем заглянувшим! Со 2 января 2018 года к нам в город приехала передвижная выставка экзотических животных «Планета обезьян », находится она на втором этаже гипермаркета «Лента».
  • 19.05.2021 - 15:28
    Кошки разные нужны, кошки разные важны или как мы на выставку кошек с ребенком ходили
    Кошек я люблю с детства, разных всяких (ну желательно симпатичных и не ободранных). Дома были две, тоже в детстве. А во взрослом возрасте что-то не сложилось с домашней живностью. Так что по возможности хожу хотя бы на выставки с котейками. Вот и сейчас, уже несколько дней подряд видела афишу.
  • Я ожидала большего от крупнейшей выставки кошек.
    На крупнейшую выставку кошек "ЭКСПОКОТ" в Москве я пошла не только ради любви и любопытства к этим замечательным животным. Не так давно в нашей появилась юная абиссинская кошечка, который прочат отличную выставочную карьеру и чудесное потомство.
  • 29.08.2012 - 21:06
    Ярмарка тщеславия, а не выставка
    Не хотите праздно проводить выходные? Вот и мы не захотели. Уж лучше бы сидели дома.В один из выходных дней решили сходить на выставку кошек. Пошла ради ребенка и посещали это мероприятие впервые.Свидание с кошками проходило в Ледовом дворце. Название гласило "Международная выставка".
  • 07.03.2015 - 23:34
    Кэтсбург - то место, где вы найдёте себе нового члена семьи или хотя бы получите заряд теплоты, пушистости и мимимишности ^___^ Фото и видео прилагаются :)
    Приветствую всех любителей кошек!   Недавно мне на глаза попалась реклама о выставке кошек, приходящаяся на мартовские праздники, и я, не задумываясь, решила туда отправиться, уж больно люблю этих милых созданий! Расположена выставка Кэтсбург в Крокус Экспо (м.
  • 19.03.2015 - 09:44
    Дистанционное обучение в БГТУ им. В.Г. Шухова: правда или миф?
    Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова, который учащиеся в нем называют Технолог, я заканчивала 2 раза. Первый раз очно, по технической специальности, второй - заочно с применением дистанционных технологий.
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 25.05.2022 - 17:12
    Больше года назад похоронила здесь бабушку. Делюсь полезной информацией. Цены на похороны, место погребения, памятники и уборку могилы.
    Добрый день! Долго думала, стоит ли писать этот отзыв, так как тема весьма и весьма специфичная. Но потом подумала, что данная информация может оказаться полезной для тех, у кого недавно умерли родственники.
  • 18.06.2022 - 23:42
    ВДНХ в наши дни: чем заняться, можно ли с питомцами, что интересного, как добраться и все-все-все. BTS, Park Live и мое мнение об актуальности достопримечательности.
    Всем привет! ВДНХ в Москве по праву считается одной из обязательных к посещению достопримечательностей. В 2022 году она до сих пор может удивить гостей и жителей столицы России.
  • 27.04.2022 - 10:04
    Вы будете их рассматривать, или они - Вас? (с) Провокационные BJD куклы-модели со страниц Vogue и The New York Times, Жрицы, Туземцы и Вдовы
    Когда мне внепланово хочется побродить по музею, обычно выбираю из двух вариантов - Эрмитаж и Эрарта. Первый отвечает за классическое настроение красоты, второй - за эпатаж и современное искусство. В этом отзыве расскажу об одной из запомнившихся текущих выставок этой весны: "Сестры Поповы.
  • 10.04.2022 - 22:57
    Если вы давно не лежали в гробу и не сидели на троне, то и не надо... не надо ходить в этот "музей"
    Давеча проездом из славного города Белгород в сибирскую ссылку, довелось побывать в Москве. Во время пересадки с поезда на самолёт 4 часа провести в зале ожидания меня не прельщало. На мою беду почти рядом с Курским вокзалом расположился современный Музей, да не простой. А Музей Эмоций.
  • 03.05.2022 - 06:46
    Что подарил нам губернатор на рождение первенца. Содержимое коробки «Наше сокровище» в Самарской области
    Добрый день! Недавно в нашей семье произошло важное событие - я стала мамой! В момент выписки из роддома нам подарили кейс-бокс от губернатора Самарской области на рождение первенца, о содержимом которого я и хочу рассказать. Много здесь и полезных вещей, и ненужных для меня.
  • 13.06.2022 - 15:54
    Пример того, каким должен быть современный мегаполис. Интересные планировки с терассами, закрытые дворы и квартиры за $274.000
    Если вы спросите жителя Минска о том, где он хотел бы жить, то с 99 вероятности это будет Новая Боровая. Почему? Это относительно молодой жилой комплекс, построенной по современным стандартам: интересные планировки квартир, закрытые от транспорта дворы, своя инфраструктура и многое из того, чего не …
  • Доставка Дома Ем - привезли мне 9 килограммов вкусной домашней еды. Показываю, чем моя семья питалась в течение трех дней
    Я люблю периодически пользоваться сервисом по доставке еды и недавно открыла для себя новую доставку - Дома ем. Она привлекла меня домашним меню и возможностью накормить не только себя, но и моих домочадцев, а, значит, можно было отдохнуть несколько деньков от готовки.
  • 16.06.2022 - 10:37
    Дорогая Врубель, или что может стоить 2,5 часа в очереди и 500 рублей за билет (и как пройти без очереди и дешевле в два раза)
    Расскажу о том, как попасть без очереди на самую ажиотажную выставку в России (по версии лета 2022), но сначала анекдот на тему. В общем для меня Врубель оказался очень даже "дорогая", и, хотя оно того несомненно стоило, я бы хотела предостеречь других любителей искусства и самого художника о том,…
  • 27.04.2022 - 14:52
    Пластика груди и живота. Абдоминопластика. Маммопластика. Я довольна!
    Всем привет! Начну с того, что я мама двоих детей. И уже после первой беременности, из моего первого размера грудь увеличилась с грудным молоком аж до 3! И если после первых родов ну более менее еще как-то грудь была в норме, то после вторых ей настал каюк!