Котов обижать не рекомендуется. Михалкова Елена - отзывы

• 03.06.2014
    Всем привет! Эту книгу я не искала специально, и мне никто ее не советовал, я даже не искала отзывов про нее. Я ничего не знаю и про автора. Я просто зашла на сайт МТС бонус и решила посмотреть, на что можно потратить свои накопленные баллы.
  • 15.06.2014
    Котов обижать не рекомендуется - могу рекомендовать этот роман, как легкое чтение, отвлечение ума, отдых. В целом сюжет как всегда непринужден, для меня оказался заранее предсказуем, кто убийца я уже знала, как только появился персонаж, но дочитала в надежде хорошего конца и любви конечно, за…
  • 28.09.2017
    Интересная книга, написана достаточно ярко. Мне понравилось изложение текста, раскрытие сюжета. Не понравилось то, что здесь преступление раскрывают не профессионалы, а дилетанты. Получается, что в полиции работают никчемные люди, а раскрыть преступление может даже обычная фото-журналистка.
  • 04.03.2016
    О книгах Елены Михалковой узнала не так давно, но уже прочитала несколько ее детективов с большим удовольствием. Оказывается она довольно популярна, и по ее книгам уже снимают фильмы иногда хочется отвлечься от повседневной жизни и почитать что то легкое и приятное - для этого отлично подойдут…
  • Наверное, кошке дано 9 жизней для того, чтобы она смогла поделиться ими со своим хозяином, если тот попадёт в беду...
    Добрый день! Мое внимание привлекло название этого фильма, а также то, что он снят по мотивам одноименного романа Елены Михалковой. Светлана, хоть и фотограф, человек не только творческий, но и подневольный.
  • 09.01.2016 - 15:10
    Новинка - 2016. Бабка - адский чертополох, Мориарти шавловского розлива, самозалечивающиеся зубы, гороховый шут с образцовым подкаблучником плюс Колин Фёрт в мокрой рубашке... ( + аннотация и цитаты из книги).
    ...вот такая весьма гремучая и непредсказуемая смесь у нас получилась. И могу скромненько добавить - это ещё только цвЯточки, ягодки-то волчьи будут впереди... и ещё какие ягодки!
  • 30.10.2014 - 14:32
    В предверии премьеры сериала на Первом по мотивам этой книги..
    Сейчас на Первом сулят грандиозную премьеру-сериал с психологическим уклоном и детективным сюжетом "Улыбка пересмешника". Сериал сняли по мотивам книги Елены Михалковой "Улыбка пересмешника",которую я имела честь недавно прочесть и которая произвела на меня самое неизгладимое впечатление.
  • 20.07.2017 - 21:35
    Сказка для взрослых. Вспомним Веру Глаголеву.
    Доброго всем дня. Думаю, что мы все одинаковые. Под разное настроение мы смотрим разные фильмы. Моя виртуальная фильмотека вся разложена по полочкам. Есть там комедии, трагедии, "ужастики" и много другого. Есть там и особая группа. Это фильмы, которые я называю "новогодними сказками для взрослых".
  • 06.07.2021 - 12:27
    Как-то запутанно...
    Мне нравятся произведения этого автора, но именно эта книга меня не очень зацепила. Действие ее переносит нас то в наши дни, то на двести лет назад. Главные действующие лица в наши дни - частные детективы Макар Илюшин и Сергей Бабкин.
  • 27.08.2016 - 21:48
    Желания исполняются, ЕСЛИ...
    Эту книгу мне посоветовала купить продавщица прессы, честно, я вначале не хотела брать, посчитала это очередным глупеньким бульварным чтивом а-ля Донцова (уж простите меня, кто уважает последнюю). Но начав читать, я поняла одно - не могу оторваться. И книга не так уж и плоха...
  • 31.03.2018 - 11:49
    Новинка - 2018. Цветные русские сказки под палящим греческим солнцем ( + аннотация и цитаты из книги)
    Люди, это - потрясающая книга!.. После прочтения меня трясло и штормило какое-то время... сюжет никак не желал отпускать меня, я мысленно вновь и вновь прокручивала в голове определенные эпизоды... да, тут есть о чем подумать. Это не просто легкое чтиво, из серии прочитать и забыть.
  • 28.12.2019 - 14:02
    Новинка-2019. Завтра будет дуть завтрашний ветер... (+ аннотация и скрины из книги)
    Двадцать шестая книга о приключениях закадычных двух друзей-детективов, маленького худенького Макара и большого сильного Сергея   Официальная аннотация - В этой книге всё как я люблю - прошлое перемежается с настоящим, и для того, чтобы разобраться в сложных перипетиях настоящего времени, нужно…
  • 05.10.2020 - 16:57
    Новинка-2020. Проглотила книгу на одном дыхании и даже ревела в конце
    Так получилось, что я не сразу взялась за чтение данной книги-новинки этого года - сначала я её слишком долго ждала, потом мне было как-то не до чтения книг... а на днях всё сложилось самым удачным образом, и я "проглотила" эту книгу буквально за один день!
  • 22.06.2021 - 03:14
    Прочитала книгу, а ощущение, словно с подружкой поговорила!
    Среди российских писателей много прекрасных авторов художественной литературы, а вот среди познавательной, около психологической тематики найти достойного проблема еще та.
  • 24.07.2021 - 18:17
  • 15.07.2021 - 07:36
    "Дверь хлопнула. Раньше я от этого хлопка плакала. Уже год не плачу." (с) Знаменитая "Зимняя вишня" - сравнение фильма и ПОВЕСТИ о любовнице, которая полюбилась даже женам.
    Любовный треугольник - тема, как правило, спорная, поэтому интересная, эмоциональная, сильная; часто освещаемая в литературе и кинематографе. "Зимнюю вишню" я много раз смотрела, но прочитала первоисточник впервые.
  • 22.08.2021 - 15:14
    Растрепала книгу Набоковой в хлам!
  • 07.08.2021 - 01:29
  • 14.09.2021 - 14:32
    Книга о моей несбывшейся мечте. Насколько интересно читать про школьников, будучи взрослой тётенькой?
    Всем большой привет! Мне уже 28 лет, но иногда кажется, что душой я всё еще витаю порой в возрасте лет 15-ти. Виной этому незакрытые гельштаты и нереализованные юношеские мечты.
  • 09.07.2021 - 22:32
  • 27.06.2021 - 16:56
    Это очень страшная книга просто разорвала мои нервы. Я плакала
  • 09.07.2021 - 11:44
    Книга могла бы стать марокканским "Шантарамом", но не стала. Красивый слог автора и столько непристойностей...
    Книгу дала мне сотрудница и очень рекомендовала почитать. Только забыла сказать, что это дамский роман со многими страницами очень откровенных подробностей. А я ожидала колоритных сцен из быта арабской женщины, но никак не ждала столько эротики.
  • 19.08.2021 - 23:40