Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 16:08

223 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, мои солнышки!

Мои интересы из косметических немного сместились в сторону гастрономических и сегодня хочу рассказать про очередной котячий корм.

Моя Персея постоянно ест сухой корм и эти банки/паучи для нее скорее лакомство.

Влажные корма от Prime Ever рекомендовала заводчица и мы понемногу познаем тот мир супер-премиум кормов.

Баночка стоит 220 рублей. Если покупать 12 или 24 штуки выходит дешевле, но на первую пробу я обычно покупаю одну банку.

Упаковка в коричневых тонах. По небольшим цветовым акцентам, можно выяснить, что за вкус у корма. Серый цвет у тунца с сибасом.

Текст на банке мог бы быть и более читаемым. Решения с выбором цвета шрифтов меня не вдохновляют. На крышке есть вкладыш с интересной информацией о производителе и кормах.

Открывается банка отлично, колечко добротное.

Внутри много невероятно красивого корма. то выглядит аппетитно даже для меня. Никакого запаха тушенки или субпродуктов. Только свежая аппетитная рыбка.

Много желе, но я еще добавляю воду, чтобы кошка пила больше.

И она пьет, корм съедает на раз-два. После поедания этого корма, котэ активная, позитивная и со стулом все хорошо.
Корм рекомендую.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
Спасибо, очень интересно!
спасибо за комментарий)
Блин, были же времена, когда он стоил не больше 80р Sad

Нашим тоже нравится Прайм, качество у него неплохое, хотя сырой тунец все равно в фаворитах, в том числе по цене...
А так, побаловать раз в неделю пойдет. Чаще лучше не давайте.
21.10.2022
Спасибо за советы) жаль не было у меня котейки когда этот корм стоил 80 рублей(
  • 14.09.2018 - 15:41
    Корм, который оценит не только кот, но и владелец!
    Стоит сначала познакомиться с моим котом Мурманом. На первый взгляд, он милый, добрый и ласковый. Но на самом деле, у Мурмана есть характер, да еще какой (!). Ему угодить не так легко, особенно (!) с кормами. У меня стояли две большие проблемы: подобрать сухой корм и подобрать влажный корм.
  • 29.01.2023 - 17:04
    Натуральный корм отличного качества🐱. Дорого, но в качестве лакомства👍
    Здравствуйте, дорогие читатели! Уже почти четыре года у меня живет экзотическая короткошерстная кошечка . Мой питомец имеет ряд заболеваний, в связи с чем мне приходится очень тщательно подбирать корм. Самое главное - аллергия на курицу.
  • 15.12.2018 - 00:07
    Вкусные натуральные консервы для кошек
    Ребята, это настоящая вкуснотища! Наши котики в последнее время стали привередничать. Раньше ели обычные паучи, потом перешли на консервы в жестяных баночках.
  • 27.04.2019 - 19:17
    Отличный корм для нашей привереды
    Приветствую всех, кто заглянул! Корм цыпленок с овощами - это еще один хорошо поедаемый корм для нашей пока еще не слишком взрослой, но довольно таки привередливой кошечки. Вообще, с консервами ей трудно угодить.
  • 27.01.2023 - 19:57
    Best Dinner Тунец с лососем филе в соусе: После этого корма наша киска не стала бы покупать "Вискас", да и мы не будем 🐱 +видео
    Всем привет)   Все хозяева домашних питомцев знают, что подобрать правильный корм для своего пушистика - целое дело. Мало того, что хочется выбрать качественный достойный продукт по составу, так и надо ведь, чтобы кот с удовольствием его принял. А нашему Моисейке не так и просто угодить.
  • 08.06.2015 - 18:30
    Паучи с филе тунца и сардинками от Almo Nature - прекрасный корм! Один минус - дорого... Фото корма и его поедателей.
    Здравствуйте! Паучи с филе тунца и сардинками от Almo Nature мне несколько раз присылали в подарок к заказам в интернет-магазине. Вот так выглядит пачка и информация с упаковки :   Очень порадовал состав , как говорится, можно бы лучше, да некуда, он ну просто идеальный : Никаких ароматизаторов,…
  • 18.11.2021 - 13:07
    Натурально, качественно, вкусно
    Долгое время в качестве угощения я своему котику покупала консервы Grandorf. В последнее время консервы данной фирмы котик ест не очень охотно, иногда не доедает половину. Поэтому пришла пора подыскивать консервы других фирм.
  • 02.05.2015 - 13:40
    Вместо объедков и подъезда - Nutram и теплая кроватка-) Чтоб мы так ели!) Омар, краб, форель, мидии, ежевика, черника... Фото, разбор состава внутри.
    Добрый день, дорогие кошколюбители! Сегодня хочу рассказать вам о беззерновом корме для кошек Nutram Grain-free с лососем и форелью (Канада) . Для начала маленькая предыстория. Около полутора месяцев назад я забрала из одного из питерских подъездов одну очень несчастную кошечку.
  • Ame аватар
    14.07.2016 - 12:02
    Ну очень вкусный мусс! Не ожидала от LeChat`a :)
    С маркой LeChat от Monge я незнакома. Была одна не очень удачная попытка знакомства с ее продукцией , после которого я забила на нее, т.к. по поведению кота стало ясно, что в корме содержались антракты.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • Сначала готова была сказать,что корм очень даже хороший,если бы не один новый ингредиент в составе
    Думаю, что многие слышали о Фармине. Вот и я,спустя год, решила купить своему коту данный корм. Вообще,брала я беззерновой всегда,но когда не оказалось маленькой упаковки корма в зоомагазине,взяла низкозерновой Он стоит дешевле,чем беззерновой 130 рублей разницы,если брать упаковку в 300 гр.
  • 11.10.2022 - 11:34
    Перешли на Мираторг после многих лет с Royal Canin, и оказалось, что корм отечественного производителя не хуже. Имеет высокий процент мяса в составе и адекватную цену. Состав и рекомендации по кормлению
    Привет ! Мои кошки находятся на смешанном питании (натуралка + сухой корм). Основу рациона составляет качественное натуральное питание, а один-два раза в день кошки получают порцию сухого корма.
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 29.10.2022 - 07:35
    Дорогой корм для кошек при патологии почек с одним существенным недостатком и одной побочкой + Подробно расскажу историю кота с хроническом заболеванием почек
    Всем привет!   Долго откладывала этот отзыв на "потом", пока мое мнение про данный корм не будет окончательно сформировано . И вот этот день настал)   Про котов   У меня четыре кота , которых в разное время привезла из Узбекистана. Вот самый наглый и красивый) Но речь пойдет сегодня не о нем.
  • Почему "Природа вкуса" хуже всех остальных линеек Felix по качеству, но стоит также? Кажется, я знаю ответ на этот вопрос.
    Всем здравствуйте!   Моя кошечка стала на постоянной основе кушать влажный корм Felix, чему я была крайне удивлена, ведь класс выше она наотрез отказалась есть, а корм из масс-маркета уплетает за обе щеки. Это её право, я согласна на все, лишь бы она ела, а то уж очень капризная стала.
  • 22.08.2022 - 16:25
    Копировать — не значит преуспеть. Как люберецкий бренд выдал неудачный аналог Pro Plan Gastrointestinal.
    В прошлом году кошка перенесла панлейкопению, что не могло не сказаться на ее состоянии. Эта болезнь вредит пищеварительному тракту, который у моей питомицы возраста 10+, стал давать сбои. Основные проблемы: редкий стул (1 раз в 2-3 дня), а также появление прожилок крови.
  • 30.11.2022 - 13:08
    Нежное розовое мясо стейковой части тунца и лосося будет лакомством для вашего питомца 👍
    Добрый день дорогой читатель HOLISTIC Полнорационный влажный консервированный корм. Best Dinner Филе "Тунец с лососем" для взрослых кошек. Сочетание двух вкусных и полезных рыб.Дизайн и упаковка: Корм в бежевой расцветки с усатым котиком у которого розовая бабочка на шеи и описанием корма.На ощупь…
  • 17.11.2022 - 15:10
    Найден новый рекордсмен Felix по процентному содержанию белка на сухое вещество. Цена как у всех, а качество выше.
    Всем здравствуйте!   Сейчас месяца 2 постоянно кормлю свою кошку Феликсом. Раньше я этого не делала, потому как полагала, что весь масс-маркет не очень качественный. Но есть и отличные экземпляры по весьма заманчивой стоимости.