Опубликовано 26 Январь, 2021 - 14:58

несколько раз
    0,66 белорусских рублей
Добрый день всем.
У меня есть очень милый котик,о котором я писала здесь: https://irecommend.ru/content/nash-lyubimyi-laskov... .
Кот у меня находится на смешанном питании, кушает сухой и влажный пакетированный корм,иногда даю сырое мясо (курица, говядина). В питании не привередливый, от какого-то определенного вида корма не зависим, прекрасно ест каждый раз новый,если что-то меняем в его рационе. Данные пакетики (паучи) купила ему первый раз,до этого кушали только сухой корм Purina One,кстати,о нём тоже скоро напишу обязательно. Паучи нам зашли хорошо, съедались быстро,после употребления данного корма никаких проблем и побочек у нас не было,стул отличный, состояние животного также.
Что смущает меня,как владельца кота,так это непонятки в составе,не указан процент мясных ингредиентов,даже в том же Фрискасе и то указано чётко и понятно-4%, значит производитель что-то возможно от нас скрывает.

Консистенция самого продукта нормальная, характерная для влажного корма,кусочки небольшие, аккуратные,запах не резкий,вполне себе приятный.
Влажный корм Purina One
Достоинства
  • Кот ест с удовольствием
  • Нет проблем со столом и пищеварением
Недостатки
  • Ну указан процент мяса в составе корма.
Pink girlрекомендует
Официальный представитель Nestlé Russia
05.02.2021
Pink girl, здравствуйте! Благодарим за отзыв и выбор корма Purina One. Учитывайте, пожалуйста, что не рекомендуется смешивать производственные корма с натуральным типом кормления. Постоянная смена корма, чередование разных продуктов могут повысить риски обострения мочекаменной болезни, почечной недостаточности, проблем с печенью, несварения желудка, аллергии.
Также, мы бы хотели Вас проинформировать, что по законодательству РФ указание развернутого состава не является обязательным пунктом.
Если возникнут дополнительные вопросы, будем рады ответить на них по телефону круглосуточной Линии заботы Purina 8-800-200-8-900 или в WhatsApp 8-916-000-10-70.