Опубликовано 3 Август, 2020 - 22:52

месяц или более
    63 рубля

Всем привет!

Я люблю менять корм для кошки, смотреть как он есть или не ест. Напомню, что муж принёс кота с улицы. Скоро будет год.

Объем: 300 г

Марка: Пурина

Покупка в: 5-ке

Цена: около 70 рублей

Вид: для стерилизованных

с кроликом и полезными овощами

Корм для кошек Friskies Purina стерилизованных, с кроликом и полезными овощами

Я покупаю коту влажный корм, в основном это бренд Friskies Purina. Сухой корм стоит на подоконнике и на полу. Он есть когда захочет и не обжирается.

Внешний вид

Коробка жёлтого цвета. В правой части изображение рыжего кота. Сбоку коробки имеется отверстие, можно надавить и будет убодно высыпаться.

Корм

Шарики внутри разного цвета. В отзыве, где был 1,5 кг видела шарики зеленого цвета, но у меня таких явных нет. Уже 2 коробки покупала.

❤❤❤ Впечатления ❤❤❤

Как мы видим, кот Тёма принимал активное участие в создании отзыва. Ему всё интересно. С рук корм он не ест.

К сожалению, он плохо себя вёл, писал и метил территорию и пришлось его кастрировать. Скажу честно, мы были против, но каждый раз мыть и оттирать всё, мне надоело. Врачи говорят, что необходимо покупать корм для стерилизованных кошек. Чтобы не набирал вес.

У него 3 миски в разных местах с сухим кормом. Он не прям возле них сидит, спит, он приходит когда хочет есть и не съедает за раз всю миску. Также есть вода в разных местах и он всегда может попить воды.

❤ Шерсть.

Ну она в принципе выпадает у кошек, как у людей волосы. Поэтому изменений не заметила. Конечно же надо вычесывать, покупать витамины, вообщем ухаживать.

Туалет.

После покупки корма Китекэт его каки пахли, а также был запах изо рта. Поэтому он данной марки отказались.

Тут явного запаха изо рта нет, каки конечно пахнут, но не так как после корма Китэкэт.

Корм для кошек Friskies Purina стерилизованных, с кроликом и полезными овощами плюсы и минусы:

Плюсы:

✔ продаются в любом сетевом магазине

✔ бюджетный корм

Минусы:

х не идеальный состав

В будущем планирую купить корма премиум класса. Всё таки хочется чтобы в организм кошки попадало что-то более натурально или где больше мяса.

Корм для кошек Friskies Purina стерилизованных, с кроликом и полезными овощами

Корм для кошек Friskies Purina стерилизованных, с кроликом и полезными овощами рекомендую к покупке! Мой кот хоть и уличный, а свое "Фи" показывает и есть не все корма, которые я покупаю. Мне нравится брать маленький формат, чтобы понять будет он его есть или нет? Также можно брать на дачу или в гости. Мы раньше ездили в гости с котом и соответственно весь рюкзак был забит товаров для него.

Кот есть, явных побочек нет, поэтому можно брать.

Для владельцев котов и кошек:

Игрушка для кошек Petstages Dental Мятный листик (335YEX) зеленый

Самоочищающаяся щетка от шерсти Fur Wizard (Фур Визард)

Пуходерка Ningbo (Расчёска для животных) Арт. 19HM-1204

Матрас для животных Зоомарк (Лежанка) 38 х 54 х 4 см

Наполнитель для кошачьего туалета Экософт Комфорт

Лоток для кошек Киспис с бортиком 10973 43х32х12 см

Гамак для кошек Trixie на радиатор

°*”˜ ˜”*°•.•° *”˜˜”*°• .•°.°*”˜ ˜”*°•.•° *”˜˜”*°• .•°.°*”˜ ˜”*°•.•° *”˜˜”*°• .•°.°*”˜ ˜”*°•.•°

The end

Спасибо за внимание!

Пишу о полезном

★★★★★★★★

Tvor4eskaya

Август 2020

Достоинства
  • Бюджетный корм
  • Продаются в любом сетевом магазине
  • Соотв-ие цены и качества
Недостатки
  • Не идеальный состав
Tvor4eskayaрекомендует
03.08.2020
Котэ контролирует весь процесс)))
03.08.2020
Премиум, кстати, не все хороши. Даже Royal Canin не идеал, хотя его едят с аппетитом! Красивый окрас у котика, у Вашего мужа доброе сердце 😺).
03.08.2020
Кролика жалко, из которого этот корм(
А котик у Вас хороший и красивый)
03.08.2020
За такую цену думаю, что там от кролика только название
03.08.2020
Моим бы точно понравилось)
04.08.2020
Покупала, коту тоже понравился этот корм Smile
Нашей кошке трудно угодить....не ест такое!
Красивый окрас у котика. Главное, чтобы корм на пользу.
04.08.2020
Мой кошачий прайд нормально ест этот корм и я каждый раз в Пятерке беру по акции 3-4 коробки.
Хоть и говорят, что бюджетные корма ведут к мочекаменным болезням и прочее, моим двум уже 13+ и (ттт), никаких проблем с почками нет.
04.08.2020
Спасибо за информацию)) буду знать)
Какой окрас у кота! Так и не скажешь,что с улицы!)
04.08.2020
Родные кормят своего котика китикэтом. Тоже заметила, что этот корм способствует не самому свежему дыханию Big smile
Главное, коту Тёме нравится)
04.08.2020
Полезный отзыв, спасибо вам за него!

Мой котик тоже любит Фрискис! Пример недорогого, и вполне хорошего корма!
04.08.2020
Мой тоже привередливый, но Фрискас ест:)
Честно говоря удивилась, думала не будет:)
04.08.2020
Я сейчас очень придираюсь к составам, после того, как масс-маркет посадил почки другой кошечке
04.08.2020
Согласна, надо обращать внимание. Подскажите что должно присутствовать или отсутствовать?
05.08.2020
Это надо расписать подробно, стоит сделать обзор)
04.08.2020
Очаровательный кот) у нас котов нет, но у свекрови есть кошка - расскажу ей про этот корм)
05.08.2020
Тоже покупали. А еще часто берем Феликс
главное чтобы котейке нравилось
06.08.2020
Благодарю за правдивый и полезный отзыв!
06.08.2020
Китикэт испортился давно. Мой кот его принципиально не ест, и я ему доверюсь) А у Вас в отзыве июль на август стоит поменять Wink
07.08.2020
еще такой не пробовали) а влажный фрискис берем)
09.08.2020
Кисоня - арбузик у вас Big smile
07.10.2020
Г.. полное. Упаковка похожа на порошок.
  • 06.08.2019
    Здравствуйте друзья! Каждая кошка, как мне кажется, любит повкуснее поесть. Это не означает, что её нужно кормить исключительно деликатесами. Корма меняю время от времени, чтобы было разнообразие. В основном это продукты от Friskies Purina.
  • Всем привет! Решила написать отзыв о любимом лакомстве моих питомцев. Всегда стараюсь делать питание кошек разнообразным. Чередую корм в пакетиках с сухим. Обращаю внимание на настроение, cостояние шерсти и тд.
  • 11.08.2020
    Всем привет! Начну пожалуй с того, что у нас дома 5 кошек, да-да так много и почти все они сейчас стерилизованыкастрированы. После проведения лечебных процедур, ветеринар предупредил нас, о том, что теперь необходимо тщательно следить за рационом наших питомцев и посоветовал приобретать…
  • 06.08.2019
    Как ни странно, Friskies для стерилизованных кошек и котов мне понравился гораздо больше другого из этой же серии кормов ( я уже писала отзыв на сухой корм Фрискас "Для Домашних кошек с курицей и садовой травой"), если интересно смотрите другие мои отзывы.
  • 01.05.2018 - 11:07
    Отличный корм особенно для кошек-аллергиков!
    Наша кошка очень придирчива к выбору лакомства для себя. Приходиться постоянно брать ей какой-то новый корм, ибо приедается он ей, долго одно и то же есть не будет.
  • Влажный кошачий корм с индейкой для моих кошек в возрасте
    Доброго всем времени суток! Всё чаще я стала покупать для своих кошек влажный корм. Моим донским сфинксам уже много лет, у одной кошки удалено много зубов, поэтому сухой корм им уже кушать трудно.
  • 28.11.2018 - 06:55
    Производитель невзначай дискриминирует хвостатых по половому признаку. Или почему этот корм только для кошек?
    На днях заметил в продаже новинку от Whiskas. вообще данный производитель любит заманивать "сильными" названиями своего покупателя. Активно использует уменьшительно-ласкательные слова (подушечки,рулетики и т.д),а так же применяет в названиях полуресторанные блюда (медальоны с уткой, канапе,…
  • изысканная кухня для кошечек
    Это последняя баночка из коробки petshop box #2 от магазина petshop . Ничего-ничего, на подходе новогодняя. Баночка маленькая, всего 85 граммов Состав - на русском языке на баночке отсутствует поэтому привожу данные с сайта Если это всё правда, то смысл в таких баночках очень даже есть, потому что…
  • 08.02.2017 - 10:56
    Паштет с белой рыбой Mealfeel. Корм, который я буду покупать снова и снова
    Здравствуйте! Я любительница кошек. У меня живут два прекрасных пушистых друга - кот и кошечка. За последнее время мы перепробовали много-много кошачьих консервов., так как тут многие за Вискас (отзыв мой восторженный на него) меня осудили.
  • 28.03.2018 - 17:56
    Котяра доволен, а это главное)
    Привет всем хозяевам пушистиков:)Не так давно мой наглый комок шерсти снова начал перебирать харчами и перестал есть гурме. Начали снова экспериментировать с кормами, все без толку.
  • 21.10.2019 - 13:41
    Попробовав этот перестал есть предыдущий
    Перепутали в магазине пакеты с кормом для кота. Кот отказался есть предыдущий . Раньше он ел корм этой же фирмы, но под другим названием С мясом и полезными овощами . Все больше его этот корм не интересует.
  • 17.04.2018 - 11:15
    🐾 Раньше я считала Felix отличным кормом, но во время подготовки к отзыву все изменилось. |РЕЙТИНГ 🐾
    Доброго времени суток! Отзыв основан исключительно на моем опыте,ощущениях и наблюдениях. Ранее я уже писала о своей кошке Мипе и о печальном опыте с кормом Monge Cat Sterilized для стерилизованных кошек , после которого у нас появилась аллергия. Теперь мы кормим Royal Canin Sterilised 37.
  • 11.08.2016 - 11:45
    лакомство, так себе.
    Здравствуйте, дорогие кошковладельцы. Хочу рассказать про сравнительно новые недорогие консервы для кошек от компании "dr.clauder's". + сравнение с другими недорогими консервами +фото состава и содержимого. Обычно я подмешиваю консервы котяре в обычную человеческую еду (перловку, рис, гречку).
  • 17.08.2020 - 22:22
    Борьба кошки с кормом закончилась поражением кошки. Корм победил...
    После довольно успешного тестирования моей кошкой Милой ProBalance для стерилизованных кошек, мы решили попробовать и другие вкусы. Следующим на очереди стал корм для кошек ProBalance IMMUNO PROTECTION с курицей и индейкой.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 16.09.2020 - 21:34
    Кошка, мяукающая у ваших ног, смотрящая на вас — это жизнь, улыбающаяся вам. Это мгновения, когда мы счастливы ©
    Впервые этот влажный корм я покупала в промо-наборе из пяти разных паучей. Именно этот вкус получил наибольшее одобрение у моей кошки Ксюши, и потому я смело заказала уже полноценный набор из 22 паучей.
  • 18.08.2020 - 21:27
    Рано или поздно, из любого ми-миш-но-го пушистого комочка, вырастает наглая рыжая морда) И пусть морда уже жирная, в душе это все тот же котёночек) Кифирюшкина еда)
    Всем привет. Я кошатница со стажем, и сейчас в моем доме ( у меня частный) живет одновременно несколько особей, все они братья между собой из разных пометов и их престарелая мать, которая уже сошла с пути производства новых детей и просто наслаждается жизнью.
  • 24.08.2020 - 02:01
    Давно хотела удешевить содержание этого лодыря. Удалось. Кот теперь обходится в 35 руб/сут. Почему же тогда испытываю муки совести
    Доброго времени суток! У нас в деревне у родителей живёт жиртрест. Предположу, что лишний вес накопил по ряду совмещенных причин: от кастрации, от любви родителей (в смысле подкормок со стола), от высокой калорийности корма, а главное, от малоподвижного образа жизни, вызванного уменьшением…
  • 05.10.2020 - 20:24
    Новый корм для кошек в пятерочке по низкой цене. Состав как у супер премиум кормов.
    Всем привет, уже давно в пятерочках вижу новый для нас корм Шермурр. На полках всегда лежит один лоток и то невзрачно где-нибудь в углу, среди марсовской продукции даже не видать. К тому же ни разу не видела акцию на данный корм, но его цена и так привлекательная.
  • 30.10.2020 - 00:08
    Святые угодники, какая вкуснятина эти консервы с курицей и тыквой🎃 Мои ведьмочки были довольны :)
    В последние несколько лет я часто покупала своим кошкам консервы от компании Almo Nature. У бренда очень широкий ассортимент, любому котику найдется вкусняшка по душе.
  • Как только производитель ни извернулся с составом, чтобы он выглядел привлекательно 🙀
    Скажу сразу: в целом мне корм понравился, но оптимальным его соотношение с ценой не считаю. Поэтому попробовала этот вариант и пошла в поисках других. Котенок 2 месяцев чувствовал себя на нем и выглядел неплохо.
  • 23.10.2020 - 20:17
    Киска сыта и весела. Родители пушистика довольны! Аллергия прочь!
    Всем мяу! Когда у нас появился котенок , он уже был приучен к корму Proplan, причем как к жидкому так и к сухому. Но буквально через месяц мы начали замечать аллергическую реакцию, в виде облысения ушек. Ушки горели огнем и чесались, котенок мучался. Ветеринар посоветовал перейти на другой корм.
  • 03.08.2020 - 08:31