Опубликовано 31 Июль, 2020 - 17:29

год или более
    37 руб.

У нас в городе много фирменных магазинов Куединского мясокомбината. В них продаются вкусные мясопродукты, причём не только для людей, но и для животных.

Иногда в этих магазинах бывает в продаже неполнорационный корм для кошек и собак "Фарш куриный "Нежный". Стоит он сейчас всего 37 рублей за баночку массой 330 граммов, и я часто покупаю этот корм для своего кота.

Корм выпускается в консервной банке с удобным ключом для открывания.

Оформление банки не очень удачное, чёрный и коричневато-золотистый шрифт не очень хорошо видно на тёмно-красном фоне.

Состав консервов хороший. Раньше в составе были соль и специи, сейчас их нет. Это хорошо, потому что животным соль и специи не нужны. Радует, что в составе нет ни красителей, ни ароматизаторов, ни консервантов.

Вот так выглядит корм. Перловки в составе немного.

Консервы очень вкусно пахнут куриной тушенкой, так и хочется попробовать.

Коту корм для кошек и собак "Фарш куриный "Нежный" очень нравится, ест с удовольствием. Этот корм неполнорационный, использовать его постоянно нельзя, но периодически включать в рацион, я считаю, можно. И мой кот меня в этом поддерживает. Думаю, что и собакам этот корм тоже понравится.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Коту нравится
  • Состав
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Для меня нет
Уфимочкарекомендует
Хороший корм Smile
31.07.2020
Попался отзыв на модерации, не обратила внимания на автора, а сейчас увидела в подписках.

У нас раньше один мясокомбинат тоже выпускал корма для животных, неплохого качества и по низким ценам. А последний год вообще их не вижу Sad
Моим котанам очень нравилось, мне в принципе тоже, ибо на троих кошек затраты существенные.

Такой бы тоже взяла им ради разнообразия, но увы, у нас и не найдешь.
31.07.2020
На модерации же не видно, кто автор)) У меня тоже так бывало, модерировала отзыв, а потом видела его в подписках)
31.07.2020
На фотографиях стоит ник автора, правда не всегда, может поэтому я и не заметила)
02.08.2020
Никогда не обращала внимание, что на фото есть ник. Я вообще невнимательный модератор.
У нас такого нет...
31.07.2020
Не встречала такой у нас
01.08.2020
Не знала, что они ещё и корм для кошек производят, у нас недалеко от дома был их магазин, после карантина закрылся Sad
  • 16.02.2015 - 22:50
    Идеальные консервы
    Апплавс-лучшие консервы из всех, что я встречала. В этом наборе 8 баночек по 70 грамм , 3 вкуса: На коробке нет информации по-русски, лишь приклеен стикер, на нем часть букв стерты и сложно прочесть состав.
  • 13.10.2020 - 02:15
    Самая настоящая дегидратированная курица
    Приобрела это лакомство с целью хвалить котёнка за посещение лотка. Не рассчитывала на многое, но это самая настоящая выпущенная курица. Небольшие кусочки удобно есть, они довольно твёрдые, поэтому при желании происходит механическая чистка зубов. Про вкус сказать затрудняюсь, но коту нравится.
  • 12.03.2016 - 11:46
    Корм "мяу", который выбьет последнее мяу из вашего питомца. Лаконичный рассказ или решайте сами как кормить своего зверя. Мы сделали свой выбор.
    Говоря про корма своим питомцам не могу не заметить на первый взгляд простую и прописную истину о том, что животное обмануть намного сложнее, нежели человека. Что, дескать они могут почувствовать мясо и не будут есть всякую дрянь, вредную для здоровья.
  • 06.01.2015 - 22:48
    Если ваша кошка не кушает рыбку
    Каково же было моё удивление, когда сначала средняя, а потом и младшая мои девочки отвернули моськи от рыбных консервов. Ни лосось, ни тунец, ни альмонатюровские паучи с большим количеством разных рыбешек они есть не стали. Рыбу в чистом виде с огромным удовольствием ест лишь старшая.
  • 25.01.2015 - 15:13
    Ништячок для котят))
    Недавно у меня появилась маленькая хулиганка из семейства кошачьих. И конечно встал вопрос как ее кормить. В качестве основного был выбран сухой корм и в дополнение ништячки в виде консерв и паучей. В зоомагазине было куплено несколько различных консерв, и один из них feline porta 21 для котят.
  • 21.05.2018 - 06:54
    Отличный корм, возрастной привереда оценил)
    Взяла этот корм совершенно случайно. Увидела в магазине баночки рядом с Гурмэ, подумала - не пробовали же еще, почему бы и нет. Ценник такой смешной еще стоял, в районе 30 рублей (спойлер - ценник оказался от другого товара, а это удовольствие стоит в три раза дороже).
  • 04.05.2017 - 09:42
    Коты сказали этому корму-нет!
    В этот раз взял корм своим котам в "ашане". Mon ami с кроликом. Цена у него как у феликса, только вот упаковка побольше (100гр). Произведено в России. По составу корм является эконом классом. Мяса в нем 4 Производитель решил не раскрывать все секреты производства и состав раскрыл не полностью.
  • Безумно вкусные, ароматные консервы. А сыр то настоящий!!!
    Об этой вкусняшке можно сказать в двух словах так, что если бы я не была человеком, то ела бы их с превеликим удовольствием. Я еле удержалась (какой запах!) чтобы не съесть сама, но глядя на троих моих котов поняла, что это будет рискованно)))).
  • 04.07.2019 - 06:07
    Коты и ежи оценили😽. Для разового перекуса пойдет! Только они не догадываются, что едят жом (отходы свеклосахарной промышленности).
    Как не хотелось бы уберечь здоровье животных, но периодически приходится прибегать к покупке "кошачьих полуфабрикатов". Это прежде всего быстрая еда которую не нужно готовить. В моем случае к помощи данных пайков прибегаю летом т.к. часто нахожусь в разъездах, а котам нужно что-то есть.
  • 25.02.2021 - 22:31
  • 17.01.2021 - 15:16
  • 18.12.2020 - 16:17
    Отличная замена вискасу и китекету! Сытно, недорого! Как помочь бездомным животным, но не навредить еще больше? Премиум корм для собак и кошек по эконом цене.
    Всем привет! Каждый хороший хозяин старается сделать максимум для своих пушистых любимцев. Ещё Гиппократ говорил: Я не предлагаю менять Грандорф, на эти корма. Безусловно корма супер премиум и холистик лучшие.
  • 16.12.2020 - 12:01
    Мои кошки оценили этот корм.
    Здравствуйте! У меня живут два котейки, Ежулька и Серафим. Все они подобрашечки с улицы, самые любимые. Всегда стараюсь кормить их хорошими качественными кормами. Не так давно предоставилась возможность попробовать корм Alleva Holistic итальянского бренда Diusa Pet.
  • 01.12.2020 - 15:25
    Корм, который по душе нашей кошке, хрустит, аж за ушами трещит.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о корме, который мы берем для нашей кошки, а именно о Pro plan adult со вкусом лосося. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: pro plan Вид: adult, для взрослых кошек Вкус : лосось Вес : 400 гр, как у нас, или большие упаковки: 1,5 и 3 кг Где купить :…
  • 17.01.2021 - 12:16
    Корм, который спас моих питомцев
    Всем привет!Начну этот отзыв с вопроса - каким кормом вы кормите ваших котиков? Задай мне этот вопрос года 3 назад, я бы беспечно ответила - тем, что сейчас в магазине по акции.О том, что такой подход в корне неверный, я узнала только тогда, когда 2 из 3 моих питомцев экстренно попали в…
  • 06.12.2020 - 01:03
    Долго сомневалась насчет этого лотка. И зря, он очень хорош! Прошел проверку очень придирчивым котом
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сегодня я хочу рассказать Вам об интересном лоточке для котов KiTiBOX . Обычно мы покупаем своему коту кукурузный наполнитель, так как он на первых порах хорошо впитывает запах, его можно легко утилизировать в унитаз, а так же он вроде…
  • Рассчитывали на похудение кота, но вышло наоборот
    Всем привет! Вот и пришло время написать отзыв про этот корм. Стараюсь сначала понаблюдать за котами какое-то время и уже потом делать выводы.   У нас два стерилизованных кота. Еще летом мы кормили их кормом Родные корма около 3 месяцев (была большая упаковка).
  • 27.01.2021 - 03:52
    После этого корма я решила прекратить покупать питание для своих котов от бренда Monge⇄
    Я разобрала уже достаточно много кормов от этого итальянского бренда и честно не понимаю, что почти со всеми ними не "так" . Вроде пахнут хорошо , состав почти везде более-менее "приличный" , но в большинстве случаев мои коты Монже достаточно плохо едят.
  • "Пожалуйста,спасите Джексона!" Рассказ о том, как мы обрели и чуть не потеряли нашего друга! Всем, кто заводит котят посвящается...
    Доброго времени суток!   У нас в семье пару лет назад спонтанно появился пушистый друг...   Возвращаясь поздним зимним вечером домой я увидела около подъезда припорошённую снегом подушечку, а на ней сидел он...