Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Август, 2018 - 15:15

Свою котю мы подкармливаем витаминами не все время, но периодически. Примерно 2-3 раза в год проводим месячные курсы профилактики. Последними кошачьими витаминами, которыми мы обзавелись стали уже проверенные на кошке в детско-подростковом возрасте "Доктор Zoo". Только если в прошлый раз мы брали витамины для котят, сейчас приобрели уже для взрослых плюшек.

Витамины Доктор Zoo отзывы

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

• Покупка была произведена в магазине товаров для животных
  • Цена: 60 рублей
  • Количество таблеток: 65 шт

▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Вся необходимая информация о препарате находится на упаковке.

В состав, что очень важно, входят такие нужные для кошачьего организма компоненты как таурин и биотин.

Таурин:

необходим для хорошего зрения

Биотин

важен для кожи и шерстяного покрова кошки. Он делает шерсть блестящей, прочной и эластичной.

Таблетки сами небольшого размера. На их поверхности красуются рыбки.

Рекомендации по кормлению:

4-6 таблеток в день. При физических нагрузка и стрессах норму можно увеличить в 1,5-2 раза

Ну, физических нагрузок у нее особых нет, котя домашняя. Стрессов ей тоже испытывать не приходилось. Поэтому давали витамины по 4 таблетки: 2 утром, 2 вечером.

Кошка поглощала эти витамины с большим удовольствием. По крайней мере не прятала и не выбрасывала из миски, как это было с предшественниками.

Витамины Доктор Zoo отзывы

Каков же видимый результат?

Котя резвится, не зная печали; шерсть выпадает меньше, чем прежде (мы даже стали ее реже вычесывать), да и сама шкурка лоснится, мягкая и плюшевая.

Поэтому-то Витамины Доктор Zoo я рекомендую к покупке.

Другие мои отзывы в разделе "Животные" читайте здесь: ТЫ-ДЫК

Assol'kaрекомендует
31.08.2018
Красоточка какая, глазки янтарные! Love Витамины такие я раньше тоже иногда покупала, потом как-то подзабылись они, надо опять приобрести.
  • 12.11.2016
    Привет всем!!! Хочу вам рассказать о витаминах для кошек фирмы "Доктор zoo". С тех пор, когда у меня появилась любимка-кошка по имени Лила, я стала заглядываться на продукты для животных( и фикс прайс не стал исключением). В фиксе есть отдел для питомцев( в основном для кошек и собак).
  • 13.11.2017
    Всем доброго времени суток! Витаминки "Доктор ZOO" я приобрела в магазине FIXprice за 50-55 рублей. Я уже покупала похожие , только в той упаковке было 90 таблеток и они были просто со вкусом говядины, этих же 65 шт. и они для "здоровья кожи и шерсти.
  • За год пребывания Сэма в нашем доме, он чего только не натерпелся. И ошейник от блох носил, и кастрирован был, и пудрой его обрабатывали, и вычесывали, но витамины ни разу не пил и, разумеется, организм ослаб. У котика обнаружили авитаминоз, появились две проплешины, сухость кожи.
  • Всем привет) Ранее покупала витамины Фармакс Neo Омега 3 с протеином и L-канитином. Кошка их очень полюбила в свое время дошло до что мы прятали их в шкаф, а она туда ночью залезала и объедалась ими. Но она похудела в связи с этим мы от них отказались. И витамины долгое время мы не давали.
  • 17.11.2019 - 15:48
    Подробный состав, расход, впечатление от корма. Помог решить проблему со стулом и наладить пищеварение.
    Котика завела относительно недавно ,примерно месяца 3 назад. Прежние хозяева отдали в связи с аллергией у ребенка.Я долго изучала какие корма качественней, с хорошим составом. КАКОЙ КОРМ МЫ УЖЕ УПОТРЕБЛЯЛИ? Около 2-ух месяцев подряд я покупала корм фирмы Brit Care.
  • Вкусные и полезные витаминки
    Посещая зоомагазин, стараюсь разнообразить не только кошачью еду, но и покупаю разные витаминки, чтобы моя красотка Киря была весёлой, здоровой кошкой.
  • 19.03.2021 - 19:26
    Чудесное спасение нашей восточно-европейской овчарки, как мы выхаживаем нашего питомца и что нам в этом помогает.
    Всем привет.   Предыстория.   Я рассказывала, достаточно давно, о нашем питомце и защитнике ВЕО , по кличке Босс. (Восточно-европейской овчарке). На сегодняшний момент Боссу 9 лет. В канун нового года, а если точнее 31 декабря, в десятом часу мы уехали на ёлку, в центр города.
  • 03.09.2016 - 16:53
    Перенимаем опыт Куклачева или отзыв о любимом лакомстве кошки) 🐈🐱
    Здравствуйте!) Первый раз отвлекаюсь от темы косметики и пишу отзыв о витаминах для моего любимого чуда!)   Когда у нас только появился котёнок, перед нами встал вопрос - кормить её домашней едой или кормом? После некоторых раздумий мы выбрали 1 вариант.
  • 15.06.2017 - 20:35
    Что представляют из себя консервы от 1st choice
    Недавно появился в продаже сухой корм 1st choice для здоровья мочевыделительной системы . Покупая его у поставщика этой фирмы,решила заодно взять на пробу консервы.   Расскажу о консервах 1st choice тунец с папайей. Покупала в интернет-магазине Иванко-доставка.
  • 13.01.2018 - 17:10
    Прекрасные консервы для кошек со 100%-ным натуральным составом!
    Поскольку моя младшая кошка Тоша кушает корм 1stChoice и прекрасно себя на нем чувствует, меня очень обрадовало то, что чуть менее года назад у корма появились консервы. Об одной из консервов данного бренда я уже писала.
  • 24.06.2020 - 18:43
    Одна из немаловажных составляющих в оказании помощи любимому питомцу после жестокой драки. История о том, как мультивитамины поспособствовали приобрести коту прежний внешний вид.
    Всем привет! Каждый хозяин любящий своего питомца старается помочь поддержать состояние его здоровья, с учётом индивидуальных особенностей животного, возраста, породы, и я не исключение.
  • 26.06.2021 - 12:40
    Витаминные таблеточки в виде лакомств с двумя разными вкусами. Покупала с целью подкрепить иммунитет животного перед стрессовой 9-часовой поездкой🚉🛫
    Привет!   До переезда я заказала котику витаминные лакомства, чтобы хоть немного поднять ему иммунитет перед стрессовой дорогой. Коту предстояло 9 часов провести в клетке, полетать на самолете, покататься на метро и других видах транспорта.
  • 16.05.2021 - 10:25
    Лакомство для котов по цене хорошего стейка ❌ Поедаемость ❌ Эффект и "странный" состав
    Привет   Я долго не жила в России и многие местные "штуковины" для котов можно сказать, что в новинку для меня и моих питомцев. Такая же ситуация и с Мнямс.
  • 18.01.2022 - 12:22
    Нежный, согревающий и благородный.
    Моя большая и давняя мечта - это классический тренч от Burberry. Когда-то он мне казался баснословно дорогим. После, стал по карману, но мой размер оказался самым ходовым и в классических моделях его не было в наличии.
  • 28.12.2021 - 09:15
    Огромное содержание лосося в корме ♥ Как перестать кормить кота всякой гадостью и перевести его на корм премиум класса♥
    Всееем привет ))   У меня сейчас на воспитании два кота и к выбору корма я стараюсь подходить основательно. У моего кота сейчас не самый лучший период в жизни, он немного приболел и я стараюсь кормить его только качественными продуктами.
  • Это просто МЕССИ среди чесалок! Удобный и качественный фурминатор для длинношерстных пород
    Длинношёрстная кошка - это не только нарядный пышный мех и любимые щёки, но 2, а то и 3 ежедневные уборки. Каждый раз в задумчивости рассматривая фильтр своего пылесоса , я рассуждаю о том, что ну вот... вот-вот КАК...? Такое ощущение, что по квартире бегает Буцефал, а не низенькая пухлая Зинаида.
  • 22.11.2021 - 18:20
    Как я поняла, что этот Биотин не подделка и что мой организм в нем не нуждается. Витамины для волос, кожи и ногтей 21st Century Health Care Biotin
    Привет!   Очень давно хотела попробовать витамины с айхерб, а именно биотин, витамины группы В, цинк, какой-нибудь комплекс для женщин. Заказать на самом сайте не получилось, а вот купить втридорога в аптеке рядом с домом - пожалуйста).
  • Коробочка ноября за 1434 руб в коллаборации c Ozon: 14 средств + подарок! Полный состав коробочки NewBeautyBox
    Всем здравствуйте! NewBeautyBox - моя первая коробочка, до этого не заказывала подобные форматы боксов. Давно хотела попробовать бьюти-боксы, и не решалась, потому что для меня очень важно наполнение, как практичный человек, я хотела бы, чтобы в наборе было всё, чем точно буду пользоваться.
  • 13.12.2021 - 19:27
    Самая концентрированная Омега 3, которую я пробовала. Расскажу чего ждала от приёма и что получила.
    На Омегу 3 я подсела два года назад. Впервые купила её во время второй беременности в надежде поддержать свой организм. Тогда я еще плохо разбиралась в ней и купила Омегу 3-6-9 Solgar. Она конечно неплохая, но дня себя я не вижу принимать Омегу 6 и 9, так как этих веществ достаточно в рационе.
  • 29.12.2021 - 20:33
    А стоит ли его лечить? Как я вылечила демодекс, а все прыщи остались на месте! Как правильно сдавать анализ, чтобы он 100% был положительным? Когда ставят такой диагноз, если подкожный клещ присутствует у всех?
    Доброго дня! Сегодня я хотела бы написать отзыв на одну из животрепещущих тем. Тема эта - акне.   С акне я борюсь с 22 +- лет, и стаж уже 10 лет. И вот где-то 3-4 года тому назад случилось со мной это - демодекс.   Сделаю небольшое экскурс...
  • 07.11.2021 - 20:05
    Жаровня Boyscout Для походов, пикников и стационарного использования.
    Весь летний сезон мангал у нас на даче коптит как доменная печь, почти без остановки. Жарим и для себя и для гостей. В один прекрасный момент осознали, что шампуров и решетки бывает не достаточно. Захотелось купить жаровню.
  • 03.01.2022 - 11:53
    Если кошка слишком жирная - может дойти до того, что ее придется стричь наголо. Один раз в итоге постригли, теперь же будем чаще стирать! :) Как шампунь преобразил Мону Лизу.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об опыте использования шампуня для длинношерстных кошек. У нас как раз для такого шампуня потребитель. Это- Мона Лиза, шотландская длинношерстная вислоухая, отличающаяся повышенной жирностью кожи и ленью в вопросе ухода за собой.
  • 16.11.2021 - 07:54
    Как Айболит 😁 который поможет при ковиде даже беременным!
    Когда сильно болела, меня в детстве помню растирали этой мазью. Как же я ревела, мне так жгло от неё грудь, и я вообще не понимала, для чего мне такие мучения А тут выхватила я себе корону, да ещё и в будучи в положении.