Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Август, 2018 - 15:15

Свою котю мы подкармливаем витаминами не все время, но периодически. Примерно 2-3 раза в год проводим месячные курсы профилактики. Последними кошачьими витаминами, которыми мы обзавелись стали уже проверенные на кошке в детско-подростковом возрасте "Доктор Zoo". Только если в прошлый раз мы брали витамины для котят, сейчас приобрели уже для взрослых плюшек.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

• Покупка была произведена в магазине товаров для животных
  • Цена: 60 рублей
  • Количество таблеток: 65 шт

▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Вся необходимая информация о препарате находится на упаковке.

В состав, что очень важно, входят такие нужные для кошачьего организма компоненты как таурин и биотин.

Таурин:

необходим для хорошего зрения

Биотин

важен для кожи и шерстяного покрова кошки. Он делает шерсть блестящей, прочной и эластичной.

Таблетки сами небольшого размера. На их поверхности красуются рыбки.

Рекомендации по кормлению:

4-6 таблеток в день. При физических нагрузка и стрессах норму можно увеличить в 1,5-2 раза

Ну, физических нагрузок у нее особых нет, котя домашняя. Стрессов ей тоже испытывать не приходилось. Поэтому давали витамины по 4 таблетки: 2 утром, 2 вечером.

Кошка поглощала эти витамины с большим удовольствием. По крайней мере не прятала и не выбрасывала из миски, как это было с предшественниками.

Витамины Доктор Zoo отзывы

Каков же видимый результат?

Котя резвится, не зная печали; шерсть выпадает меньше, чем прежде (мы даже стали ее реже вычесывать), да и сама шкурка лоснится, мягкая и плюшевая.

Поэтому-то Витамины Доктор Zoo я рекомендую к покупке.

Другие мои отзывы в разделе "Животные" читайте здесь: ТЫ-ДЫК

Assol'kaрекомендует
31.08.2018
Красоточка какая, глазки янтарные! Love Витамины такие я раньше тоже иногда покупала, потом как-то подзабылись они, надо опять приобрести.
  • 12.11.2016
    Привет всем!!! Хочу вам рассказать о витаминах для кошек фирмы "Доктор zoo". С тех пор, когда у меня появилась любимка-кошка по имени Лила, я стала заглядываться на продукты для животных( и фикс прайс не стал исключением). В фиксе есть отдел для питомцев( в основном для кошек и собак).
  • 03.08.2013
    Купила эти витаминки совершенно случайно. В зоомагазине была очередь, и я от скуки смотрела что есть на полках. И увидела это "мультивитаминное лакомство здоровье кожи и шерсти". Почитала состав...И ничего не поняла. думаю, ну ладно возьму, а дома почитаю отзывы.
  • За год пребывания Сэма в нашем доме, он чего только не натерпелся. И ошейник от блох носил, и кастрирован был, и пудрой его обрабатывали, и вычесывали, но витамины ни разу не пил и, разумеется, организм ослаб. У котика обнаружили авитаминоз, появились две проплешины, сухость кожи.
  • Всем привет) Ранее покупала витамины Фармакс Neo Омега 3 с протеином и L-канитином. Кошка их очень полюбила в свое время дошло до что мы прятали их в шкаф, а она туда ночью залезала и объедалась ими. Но она похудела в связи с этим мы от них отказались. И витамины долгое время мы не давали.
  • 17.11.2019 - 15:48
    Подробный состав, расход, впечатление от корма. Помог решить проблему со стулом и наладить пищеварение.
    Котика завела относительно недавно ,примерно месяца 3 назад. Прежние хозяева отдали в связи с аллергией у ребенка.Я долго изучала какие корма качественней, с хорошим составом. КАКОЙ КОРМ МЫ УЖЕ УПОТРЕБЛЯЛИ? Около 2-ух месяцев подряд я покупала корм фирмы Brit Care.
  • 07.06.2012 - 13:22
    Скорее прикорм чем витамины
    Информация от производителя:"Доктор ЗОО" Витамины для собак Протеин "Здоровье и сила" (90 таб.)Это необходимая добавка к ежедневному питанию Вашей собаки. Важная особенность этого мультивитаминного лакомства -его можно давать при любом способе питания.
  • 03.09.2016 - 16:53
    Перенимаем опыт Куклачева или отзыв о любимом лакомстве кошки) 🐈🐱
    Здравствуйте!) Первый раз отвлекаюсь от темы косметики и пишу отзыв о витаминах для моего любимого чуда!)   Когда у нас только появился котёнок, перед нами встал вопрос - кормить её домашней едой или кормом? После некоторых раздумий мы выбрали 1 вариант.
  • 15.06.2017 - 20:35
    Что представляют из себя консервы от 1st choice
    Недавно появился в продаже сухой корм 1st choice для здоровья мочевыделительной системы . Покупая его у поставщика этой фирмы,решила заодно взять на пробу консервы.   Расскажу о консервах 1st choice тунец с папайей. Покупала в интернет-магазине Иванко-доставка.
  • 13.01.2018 - 17:10
    Прекрасные консервы для кошек со 100%-ным натуральным составом!
    Поскольку моя младшая кошка Тоша кушает корм 1stChoice и прекрасно себя на нем чувствует, меня очень обрадовало то, что чуть менее года назад у корма появились консервы. Об одной из консервов данного бренда я уже писала.
  • 24.06.2020 - 18:43
    Одна из немаловажных составляющих в оказании помощи любимому питомцу после жестокой драки. История о том, как мультивитамины поспособствовали приобрести коту прежний внешний вид.
    Всем привет! Каждый хозяин любящий своего питомца старается помочь поддержать состояние его здоровья, с учётом индивидуальных особенностей животного, возраста, породы, и я не исключение.
  • 23.12.2014 - 21:09
    Вкусные хрустяшки для красивой шерстки ))
    Всегда ищу что-нибудь новенькое, чтобы побаловать своих кошечек. Хочется чтобы лакомство было не только вкусным, но и полезным . Мнямсы радуют разнообразными вкусами колбасок и подушечек, а также витаминами и минералами в их составе .
  • 10.06.2016 - 01:35
    А Ваша кошка ходит за Вами на задних лапках? Моя начала ходить... Герой этого отзыва тому виной)
    Сегодня я решила отвлечься от отзывов на Бьюти-темы и вспомнить о вкусняшках. Самой мне вкусняшки противопоказаны, поэтому буду хвалиться кошкиными.Упаковано полезное лакомство в пластиковую коробочку, очень удобно, можно не беспокоиться, что кошка найдёт и съест больше нормы.Сами кусочки не сухие, …
  • 12.02.2017 - 16:39
    Кошка "теряет голову", а коту "по барабану"...
    Доброго времени суток! Сегодня хочу вам рассказать про кошачье лакомство, а именно: Хрустящие подушечки "Мнямс" со вкусом птицы и говядины. Место покупки: зоомагазин "Четыре лапы" Вес: 60 гр. Цена: 115 руб. Состав: Что касается моих хвостатых гурманов, вот тут вкусовые предпочтения разделились.
  • 31.10.2020 - 23:28
    Умеют ли мопсы улыбаться? Конечно! Ведь мопсы следят за своими зубками.
    Чистка зубов прочно вошла в уход за зубками питомца. Для этого у нас есть ЗУБНАЯ ПАСТА ДЛЯ СОБАК 100 мл. Но я заметила, что этого недостаточно, тем более, что поймать Семёна не всегда удаётся и когда я увидела новый продукт у марки, очень заинтересовалась.
  • 12.11.2020 - 12:35
  • 14.11.2020 - 23:55
    Моё знакомство с этим "зверем". Слёзы-анализы - куча врачей-самолечение. Как победить демодекоз?! Вопрос риторический...
    Моё знакомство с этим ужасом, а по другому и не назовёшь, случилось почти год назад.Устав от внешней суеты, мы решили на пару дней отправиться в дачный отель, отдых был отличный, всё понравилось.
  • Эта шубка - просто чудо. Так волшебна и мила.✨ Даже дети вслед кричат мне: "К нам Снегурочка пришла"😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда я была маленькая, наверное, как и многие девочки, я примеряла мамину одежду и мечтала, когда же я наконец-то вырасту и смогу ее носить.
  • 26.11.2020 - 11:44
    Безопасное и эффективное устранение симптомов.
    Здравствуйте! Моя работа связана с постоянным напряжением мышц шеи, плечевого пояса и рук. В аптечке у меня всегда есть средство для облегчения боли. Один из эффективных и натуральных вариантов это бальзам #3 Дары Природы при болях в суставах и мышцах с корнем окопника и пиона.
  • 08.12.2020 - 05:39
    Моя Чёрная Пятница с NewBeautyBox: 3 коробки по цене 2-х и бесплатный Clinique. Как стормозить и получить ещё и сухой шампунь в подарок
    Хай! Давно я не баловалась коробочными сервисами и вот, наступил ноябрь. Месяц «чёрных пятниц» и «кибер понедельников». А почему бы и не взять - подумала я - ведь можно и себе сделать приятное, и подарки близким разбавить чем-то полезным.
  • 06.11.2020 - 07:11
    Сироп от кашля Доктор Мом при бронхите и синусите - чисто отхаркивающий препарат индийского происхождения. Не при любом кашле поможет.
    Препараты Доктор Мом мне нравятся по многим параметрам: - Приятным составом - обычно это набор различных трав. - Доступной ценой. - Оправданным эффектом - они делают ровно то, что могут сделать травы. И как-то неоправданно ждать от них нереальных результатов и моментального излечения.
  • 21.10.2020 - 22:09
    Бумажный наполнитель, который подойдет реально всем животным, которым нужна подстилка/туалет. Расскажу о своем опыте использования и реакции моих котов на смену туалета.
    Всем привет. У меня частный дом и есть коты, в летний ( теплый) период вопрос туалета не стоит - вся необъятная родина в их распоряжении, да и они сами просятся именно на улицу. Но уже похолодало, да и коты привыкли спать дома, и поэтому вновь идут в использование лотки и наполнитель в них.
  • Отличная ферма! Подробный обзор + много фото
    Если вы читаете этот отзыв, вероятно, что вы решили завести себе муравьёв и ищите, где бы купить им подходящий и относительно недорогой домик. Возможно, вы уже изучили муравьиные сайты и имеете представление о ценах на формикарии, предлагаемые российскими поставщиками и эти цены, как вы должны были …
  • 21.10.2020 - 13:45
    Обалденная маска и вся серия от французского бренда Klorane 😍 в восторге от себя и своих волос ♥️
    Добрый день!     Недавно я открыла для себя прекрасный бренд французской натуральной косметики для ухода за телом и волосами - Klorane. Сегодня я хочу поделиться отзывом на линейку ухода с маслом Капусау - а именно, на питательно-восстанавливающую маску для волос.