Опубликовано 26 Январь, 2020 - 15:43

24 рубля

Поздней осенью мы подобрали на дачах двух замерзающих котят. Свой котяра есть, а ведь не бросишь погибающую животинку. Малыши подросли и отказались от прежнего корма. Более дешёвые нам не подходят, могут вызвать понос и рвоту.Зачем такой вред здоровью и пустой перевод денег. Экономии никакой, а заболевания вполне реальны. Стала приобретать более дорогие варианты. Perfect Fit Adult нам подошёл, влажный и сухой. Цена в среднем 24 рубля за пакетик 85 г. Учитывая его уровень, считаю цену завышенной. Бывает и дороже, также случатся скидки. За 19 рублей получается выгоднее, хотя ещё два рубля сбросить бы. Не бог весть что, не высший класс. Но мои приёмыши согласились, значит хорошо. Не скажу, что кормлю только этим творением от ООО "Марс", натуральное тоже в ходу. Но не перемешиваю корм из пакетика с кашей или чем-то со стола и вам не рекомендую. Состав, сроки годности и другу информацию производитель даёт на пакете. Если так всё сбалансировано, наверное на пользу. И получше сосисок или тушёнки. Зачем только бета-каротин, не понимаю. В упаковке мелко нарезанные мясные кусочки, как раз кошке по размеру, и жижа типа соуса. Вид какой-то не особо мясной, и в составе мяса маловато. Запах не очень хороший, но животные воспринимает его как норму. Пахнет просто кошачьим кормом. Начинаем есть обычно с жидкого, Иногда не сразу всё съедается, часть задерживается и исчезает позже. На оставшееся можно капнуть чайную ложку воды, чтоб не подсохло, и питомцы всё подлижут. Бывает, приедается, и мы меняем корм, а затем возвращаемся к этому же.

Достоинства
  • Кошке нравится
  • Не очень дорого
  • Неплохой состав
Недостатки
  • * дороговато
  • Низкий процент мяса
Вера-Верочкарекомендует