Коварная няня / Devious Nanny (2018, фильм) - отзывы

• 23.03.2018
    Новый американский триллер "Коварная няня" сначала может показаться зрителю весьма банальным, хотя смотреть его интересно сразу же. Но чуть позже события начинают развиваться очень не стандартно, заставляя думать, разгадывать загадку, предполагать, что же происходит на самом деле.
  • 03.03.2018 - 16:49
    Фильм номинирован на Золотой Глобус в шести номинациях....и его снял Стивен Спилберг - конечно я купила билет! Подробно про фильм и актёров, моё личное мнение и ПРО ТО как началась эта движуха с глобусом + Скрины
    В этом отзыве я подробно расскажу про фильм, кому стоит пойти на него, а кому, совершенно незачем этого делать и лишний раз тратить деньги и время. Я уже очень давно приметила себе эту киноновинку, наверное ещё в январе-декабре, хотя о съёмках официально заявили ещё в мае 30 числа 2017 года, в…
  • 10.09.2018 - 05:55
    Зачем я посмотрела ЭТО перед очередным визитом к психотерапевту?? ))) Фильм, который сняли за 10 дней на седьмой Айфон...
    Приветствую!   Когда уже практически все кино-новинки пересмотрены, тяжело найти по-настоящему годный цепляющий за душу триллер для вечернего просмотра.
  • 08.10.2018 - 10:55
    Стоит ли посвящать свою жизнь недостойным людям или слабая пародия на "роковое влечение"
    Фильм еще не начался, а я была уже в восторге! Потрясающие съемки города в туманной дымке и стильном чб оформлении под музыку великолепнейшей джазовой исполнительницы Nina Simone « Don't let me be misunderstood »   Песня намекает нам о направленности фильма, является неким прологом, тонкой красной…
  • 06.09.2019 - 11:44
    Тема расизма раскрыта.
    Вчера я посмотрела фильм под названием «Ваша ненависть» , в котором основным лейтмотивом выступает тема расизма в Америке. Фильм 2018 года, а значит, что эта проблема жива и по сей день. В нашей стране расизм к темнокожим никогда не приобретал каких-то огромных масштабов.
  • 03.10.2019 - 07:32
    «Узел смерти» - драма-триллер, выходящая за пределы городских толков, где угрозой является предрешенная социальная смерть членов семьи после разоблачения душегуба.
    «Узел смерти» - триллер 2016 года, который почти два года пылился на полке и был презентован в 2018 году. Описание на Кинопоиске: Нет, весь фильм не заспойлерен в описании. Интрига будет вовсе не в том, кто убийца. А в том, что ты будешь делать, если самый близкий тебе человек является сущим злом?
  • 28.05.2019 - 12:54
    Кровавая философия
    Иногда мне нравится смотреть фильмы со смыслом, хотя в большей степени я предпочитаю развлекательное и доброе кино. Выбор пал на "Человек, место, время и снова человек" ( Ingan, gonggan, sigan geurigo ingan). С режиссером данного фильма я знакома только по картине "Весна, осень, зима..
  • Режиссер не знает, что такое "триллер"?🕵️ "Чучело гороховое" и остальная серость. Совершенно не соответствует описанию.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о фильме "Нэнси". С даты выхода, и до вчерашнего дня я ни разу о нем не слышала. И тут отзывов на него не было. Нашла фильм в разделе "триллеры" на сайте. Описание заинтересовало, решила глянуть. Оценка была на одном сайте 4 из 5. На другом 7 из 10.
  • 13.12.2019 - 14:13
    Премия "Худший сценарий 2018 года" должен принадлежать фильму "Джози". ✨ Недодрама, недотриллер. Мое "фи" и не рекомендую.
    Всем привет. Данный фильм мы с МЧ решили посмотреть абсолютно неожиданно. Иногда такие решения получаются очень удачными, но в случае с "Джози" что-то пошло не так. Джози Сюжет Главный герой Хэнк очень странный, с постоянно бегающими глазами мужик. Живет затворником, с соседями не общается.
  • 19.01.2021 - 15:36
    «Странники терпенья»: ловушка собственных амбиций.
    «Странники терпенья» - психологическая драма режиссера Владимир Алеников. Лента доступна для просмотра онлайн. Описание на Кинопоиске:   История фокусируется на модном и успешном фотографе Андрее Берге (Константин Лавроненко).
  • 30.05.2021 - 10:55
    Двухлетняя девочка оставшаяся совершенно одна в квартире. Может ли родной дом стать опаснейшим местом для маленького ребёнка? Кошмар всех сознательных родителей. Я рыдала пол фильма…
    Приветствую!   О фильме «Пиху» я узнала недавно и совершенно случайно - увидела рекомендацию в ТикТоке. Ролик сразу же меня заинтересовал и на досуге я посмотрела данный фильм. Удивляюсь, как не слышала о нем раньше.   Основная информация Название : Пиху. Год : 2015. Жанр : триллер, драма.
  • 20.06.2021 - 18:13
    Влечение к тринадцатилетней девочке - педофилия ли это? И чем ещё шокирует фильм.
    Итак, сложный и тяжёлый фильм Рассказ на самую больную социальную тему педофилии. А я, не выходя из привычного амплуа Клавы, начинаю смотреть психологический триллер Рассказ, ознакомившись с анонсом, который абсолютно никак не подготавливает к основной проблеме, поднятой в этом кино: Я никак не…
  • 20.07.2021 - 11:18
    Теперь я видела всё🤯 Девушка с попой вместо лица... Этот треш пугает и гипнотизирует
    Наверное, это первый мой отзыв где не хочется говорить много и «рассусоливать», ибо слов попросту нет. Испанцы вообще славятся нестандартностью мышления, вспомним жуткий «Труп Анны Фритц» , но в данной картине они превзошли самих себя.Посмотреть «Кожу» это словно ночью стоять перед чужими…
  • 26.05.2021 - 09:55
  • Круэлла де Виль – фильм, которого ждала с нетерпением. Эмма Стоун, Эмма Томпсон – шикарные актрисы, противостояние двух злодеек. Мир моды 70-х годов, яркие диалоги и даже есть спецэффекты.
    Фильм «Круэлла» - спин-офф о зарождение злодейки из известного мультфильма, фильма «101 далматинец». В далеком 1996 году Круэллу де Виль сыграла Гленн Клоуз, удалось ли переплюнуть ее Эмме Стоун?!
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 17.06.2021 - 04:37
  • Одна из лучших ролей Анджелины на мой взгляд. ✨Энергетика фильма зашкаливает. С удовольствием пересматриваю его снова и снова
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать об одном из своих самых любимых фильмов, а именно о фильме "Соблазн". Снят он был в далеком 2001 году Майклом Кристофером по роману Корлнелла Вурлича "Вальс в темноте".
  • 17.05.2021 - 18:10
    Хочешь замуж за миллиардера? Только приготовься, что красивая жизнь может обернуться адом!
    Как же удивительно в одночасье жизнь может повернуть направление в сторону бесконечно белой полосы… Так казалось и молодой привлекательной сироте, которая была на побегушках у состоятельной дамы и выполняла все ее просьбы.
  • 08.05.2021 - 19:50
    На что Вы готовы пойти ради красоты и молодости? Неоновый демон покажет модельный бизнес изнутри. Фильм, который оставил больше вопросов, чем ответов.
    Всем приветик! Я решила на выходных познакомится с миром высокой моды и посмотреть фильм с красивым и завораживающим названием «Неоновый демон». Фильм представляет собой психологический триллер с элементами ужаса.