Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 12:56

Тушь, которая будет творить магию с ресницами - мечта каждой девушки. Сегодня мы рассмотрим данную тушь, которая обещает настоящие чудеса.
Упаковка - ✅
Мини-версия туши.

Маленький и утонченный тюбик. У меня мини-версия, но и полноразмерный тюбик очень красивый и удобный, ничего не подтекает и не пачкается даже при перелёте.
Расход - ✅
Стандартный экономичный расход для туши. Мини-версии хватает более чем на полугода.
Стоимость - ❌
Мини-версию можно приобрести за 899 рублей, полноразмерную версию за 2100 рублей в сети магазинов Sephora . Для меня это дорого, учитывая тот факт, что качество туши мне совсем не понравилось.
Стойкость - ✅
Тушь держится весь день, не осыпается. Лучше всего её снимать гидрофильным маслом либо мицеллярной водой для стойкого макияжа.
Качество - ❌
Ресницы без туши.

Ресницы с 1 слоем туши.

Эта тушь очень жидкая и очень долгий период времени она не застывает в упаковке, что очень раздражает, потому что из-за этого она склеивает ресницы. Для меня это слишком. Да, она даёт нереальный объём - реснички доходят до бровей в прямом смысле слова, но уж слишком видно, что на глазах тушь, что реснички склеены и это мне не нравится, потому что их даже чистой щёточкой не прочешешь.
Общий вид лица с накрашенными ресницами.

Поэтому - нет, для меня эта тушь полное разочарование и я не советую её покупать.
Оценка - ⭐️⭐️⭐️
Благодарю за внимание.
Xo-xo ?,
Ваш любимый мышонок ❤️?.
Достоинства
  • Держит завиток
  • Красивая упаковка
  • Невероятный изгиб
  • Подкручивает ресницы
  • Придает длину
  • Придает объем
Недостатки
  • Будучи новой склеивает ресницы
  • Не высыхает до конца на ресницах
  • Плохо смывается
lovely_mousieне рекомендует