Опубликовано 17 Май, 2022 - 17:04

несколько раз
    303 рубля

Привет!

Моя любовь к велосипедкам - началась ещё в том году.

Тогда на улице, я увидела девушку - в классном образе, с этим хитом. На ней были велосипедки лавандового оттенка и простая широкая футболка. Такой простой образ, а самое главное - сгодится для очень жаркой погоды!

И я тоже, купила в местном магазине простые чёрные велосипедки, и с удовольствием стала их носить с хлопковой рубашкой или широкой футболкой:

Мои велосипедки
В начале мая, я положила глаз ещё на 1 велосипедки, но уже белого цвета:

Велосипедки BERSI Артикул 1063-0001:

Велосипедки BERSI Артикул 1063-0001
Бренд: BERSI

Страна: Россия

Размер: L

Цвет: Белый

Стоимость: 303 руб (на момент покупки)

Где купить: WildBerries

-О Велосипедках-

Велосипедки женские, с высокой талией, из плотной эластичной ткани. Хорошо держат форму, не просвечиваются. Хорошо тянутся, подчеркивая фигуру. Пояс на резинке утягивает талию. Подходят для занятий спортом, путешествий, прогулок и так же подходят для домашней одежды.

-Внешний Вид-

Подготавливаясь к тёплому сезону, я выбрала несколько простых и недорогих вещей. В это число - вошли и белые велосипедки.

Я очень люблю светлую одежду, и не смогла обойти стороной - простые укороченные штанишки. Выбрала я быстро, ссылаясь на отзывы и стоимость которая мне по карману.

Пришла вещь на пункт выдачи буквально за 2 дня. Мерить я не стала, так как меня ждали. Просто забрала, подумав что если что-то не подойдёт - буду носить дома, или отдам кому-то из семьи.

Домой пришла и ознакомилась с содержимым упаковки.

Внешней упаковкой - служил простой пакет, с клеящей основой. Вскрыв его - я увидела качественную вещь с этикеткой.

Вид велосипедок
На этикетке - информация следующая:

Информация от производителя
Я их не мерила ещё, но развернув - поняла что будут как раз:

Велосипедки в развёрнутом виде
Если говорить о крое изделия, то все пропорции соблюдены - посадка выполнена как надо. Единственное - средний шов соединения, стачан неверно. Но это не критично.

Изделие имеет всего 3 шва. На боковой части шов отсутствует, для облегающей вещи - это как раз хорошо.

Сверху - присутствует пояс с резинкой.

Вид пояса
При носке, она может выворачиваться, т.к имеет меньшую ширину чем сам пояс - буквально на 0,5 см. Для того чтобы, она не перекрутилась (при носке,стирке) - можно аккуратно на шве пояса закрепить иглой и нитью вручную.

Внутренняя часть резинки - чуть меньше самого пояса

Все швы изделия - выполнены на трикотажной машинке, хорошо тянутся - не рвутся.

Швы аккуратные - не расползаются

Низочки - обработаны трикотажной строчкой, не осыпаются. На месте состыковки немного торчали нитки, которые я просто завязала в узелок а остатки срезала.

Трикотажная строчка низочков изделия

Лицевая обработка
Данные велосипедки - не разочаровали ни качеством ни внешним видом. Пошив аккуратный, смотрится хорошо.

-Состав-

полиамид 80%, эластан 20%

Синтетические составляющие у данного изделия. К телу - ткань приятна, без зуда и покраснений.

Качественный трикотаж использовал производитель при изготовлении. Запах у ткани отсутствует.

Не электролизуется и не притягивает грязь.

-Впечатления о велосипедках BERSI-

Мне давно хотелось какие-нибудь необычные велосипедки - и я выбрала эти белые.

За 300 руб -я увидела качество, как ткани так и пошива.

Для многих не секрет - что светлые оттенки просвечивают. На своём опыте, я наверное раз лишь в жизни - встречала ткань белую у спортивной кофты известного дорогого бренда, которая была очень плотной и не просвечивала.

В данном же случае - просвечиваемость присутствует процентов на 35%.

Просвечиваемость ткани
Ткань не слишком лёгкая, и не через чур выдаёт "всё с патрахами" но при выборе белья - рекомендую быть осторожнее.

Одевая что-то светлое - выбирайте нижнее бельё телесного оттенка и желательно без выделяющихся деталей (кружева, швы).

Тут я выбрала простое бельё, но 2 боковых шва всё же видно:

Вид велосипедок на мне
Выбирая размер L - я больше ориентировалась на отзывы и на фотки. Производитель какие-то неверные размерные данные указал. Я выбрала размер побольше.

Размер L
Мои параметры: Обхват талии - 64, Обхват бёдер - 85. В велосипедках резинка - 66 см, мне немного велика. Я сначала думала её убавить, просто сделать дырочку в шве и подтянуть, а потом решила что сначала постираю изделие и думаю что всё подсядет, и будет чуть потуже.

Сами велосипедки фигуру мне не стягивают, чему я очень рада - как то комфортно. Но при стирке деформация всё равно произойдёт и лёгкая усадка - неминуема.

Если бы я взяла на размер меньше - то ткань просвечивала бы сильнее, а у меня получается так:

Велосипедки на мне

Я также планирую их носить с длинной футболкой, рубашкой и топом. Смотрится классно и в жару будет не так жарко)

Особенностью белых велосипедок - является подчёркивание недостатков. Да, такой вот большой минус - за который я сняла звезду. Подойдут на стройненьких, иначе всю "апельсиновую корку" подчеркнут.

Я не являюсь обладательницей такой фигуры и у меня тоже есть недостатки, но хочется к чему-то стремиться и бороться с недостатками))

Велосипедки размера L - подойдут на фигуру 44-46 р. Единственное на 44 чуть великоваты. Длина велосипедок - составляет 47 см вместе с поясом.

Имеют завышенную посадку по талии, и хорошую длину в целом. Если резинка подсядет - то будет и лёгкая утяжка живота.

-Выводы-

У меня остались только приятные впечатления от данного изделия. Есть важные нюансы перед покупкой этой модели:

- Неверная размерная сетка, лучше смотреть отзывы покупателей

- Именно белые - больше подойдут стройняшкам, т.к способны подчеркнуть недостатки (ну или только с длинными вещами носить)

- После покупки, лучше постирать для усадки резинки и ткани

- Только телесное простое (лучше бесшовное) бельё без дополнений

Достоинства велосипедок:

-Качество материала и приличный пошив

-Актуальная модель с соблюдением пропорций посадки

-Выбор цвета (есть и неоновые)

-Недорого

-Можно экспериментировать с образами

Недостатки велосипедок:

-Подход к выбору размера

-Может выделять недостатки фигуры

Если вы приобрели недорогие велосипедки, но недостатки фигуры выделяются - прикупите себе ещё и длинную футболку, и тогда вы будете выглядеть актуально и современно!

Модель классная, надеюсь быстро их пачкать не буду))

Велосипедки на мне

Велосипедки BERSI к покупке рекомендую👍скорее выбирайте свой цвет и готовьтесь к наступающему лету!

Подготовка к лету))
Благодарю за внимание❤️

Достоинства
  • Много цветов
  • Не сильно просвечивают
  • Недорого
  • Сочетание с вещами
  • Тянутся
Недостатки
  • Выделяют бельё
  • Выделяют недостатки фигуры
  • Можно ошибиться с размером
I.can_flyрекомендует
17.05.2022
Вам очень идут)
18.05.2022
На такие параметры элька🙄 производитель сошел с ума
18.05.2022
Отличный отзыв, заказала по вашей наводке, но чёрные) очень приятная цена!
Надеюсь вам понравятся☺️
18.05.2022
я себе тоже на ВБ пару месяцев начала велосипедки приглядывать, но не пойму, какой размер мне нужен (судя по данным у Вас в отзыве, то вообще иксиксэль придётся заказывать, раз они маломерят Big smile ) + переживаю, что будет сильно просвечиваться или сильно неровности кожи подчёркивать....

а учитывая, что у ВБ сейчас политика возвратов поменялась - вообще боязно такие вещи брать.
но как же круто смотрятся велосипедки с широкими длинными футболками! Love
18.05.2022
Ох согласна с вами)) А самое главное просто и трендово Love Надеюсь вы сможете найти то, что вам понравится и поможет добавить изюминку в образ!
Красивые и смотрятся хорошо)
18.05.2022
Странно, я смотрела их на WB там в отзывах пишут, что наоборот большемерят, в карточке товара тоже указано все верно -42 размер ( Drunk параметры ОТ 62-66, ОБ - 904 , L- ОБ 108, ОТ - 70-74. Странно.
  • 18.06.2022 - 14:18
    Отлично!
    Очень классные трикотажные велосипедки. Не просвечивают, подчеркивают все, что нужно. Мне очень нравится носить с длинной футболкой или худи. Стильно и очень удобно. Нигде ничего не давит, после стирки не садятся, катышек нет. При стирке не красятся.Про цену я вообще молчу я давно таких не видела.
  • рок-н-ролл с иронией (фото)
    Как показать через свой образ, что тебе, близка тяжелая музыка, но при этом ты не нечто бесполое, а вполне себе девушка? Очень просто - выбирая вот такие вещи с мультяшными персонажами, про которых знают даже взрослые. Тем более что ТВОЕ выпустило много шмоток с персонажами "Времени приключений".
  • 26.05.2018 - 23:46
    Идеальный топ для жаркого лета =)
    Увидев этот топ в одном из магазинов "Твоё", я сразу поняла, что его-то в моём гардеробе и не хватало. Из натуральной ткани, укороченный - то, что нужно для лета. Практически стопроцентный хлопок, топ очень приятен коже. Для меня приятность ткани в вещах всегда на первом месте.
  • 14.06.2022 - 17:57
    ★ Три образа с дешёвыми велосипедками: на работу, для спорта и для прогулки ... Ожидание и Реальность ... Не вещь украшает меня, а я вещь ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женских велосипедках фирмы Апрель "Бенифис" . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа)   Цена: 348 рублей Цвет: черный Размер: 164-98(92), либо 46 Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу…
  • 24.01.2014 - 13:44
    Ношу уже 3-ю зиму, тепло и в -25! (+дополнение спустя 4 пережитых зимы!)
    Один единственный у меня пуховик фирмы Savage, купила 3 года назад, вроде и хочется новый, но лучше ничего не могу найти! У меня такой же, как на главном фото, только черный. За все время носки он не полинял, не красится, из него не лезет пух и вообще ничего с ним не сделалось!
  • 03.11.2011 - 10:45
    Подошло идеально!!!
    Платье мне безумно понравилось! Просто восхитительная модель, а самое главное, не пришлось ничего переделывать,как говорится, одела и пошла))) Напишу кратко о его плюсах:1) Качественная ткань.Не какая-нибудь тряпочка, очень плотная, не просвечивает, шелковистая на ощупь и с легким благородным…
  • Моя вторая самая любимая посылка Бонприкс, часть 2 (+ фотки)
    Продолжаю отзыв о моей староновогодней посылке Бонприкс irecommend.rucontentmoya-vtoraya-sama-lyu... , которую ждала впервые так долго - более чем полтора месяца. Вторая вещица в этой посылке - блуза. Сделана в Шри-Ланке. Размер на свои 107-85-110 взяла 42.
  • 28.04.2012 - 23:03
    Удачный это фасончик у Бонприкс (+ фотки)
    Так мне понравилась эта блуза irecommend.rucontentmoya-vtoraya-samaya-l... , что, увидев в каталоге Бонприкса такую же, но другого цвета, сразу заказала.Строго говоря, она не совсем такая же. Данная блуза короче сантиметров на 20, и сзади нет "хвостов", подол ровный.
  • 10.05.2012 - 11:16
    Шикарное платья для любого роста!(фото)
    это платье было первым моим заказом с сайта BonPrix,я очень боялась ,что на мой рост 156 см оно будет смотреться длиннее чем на модели.Именно поэтому я выбрала модель в которой можно регулировать длину за счет резинки.Также очень порадовало его качество и тот факт ,что выбирая самый маленький…
  • 05.07.2022 - 17:08
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 14.06.2022 - 17:57
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 24.05.2022 - 18:19
    ★ Не совсем удачные леггинсы с корсетной сексуальной шнуровкой и молнией сзади ... Ожидание и Реальность ... Фото НА МНЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Леггинсах FeLLi . Покажу фотографии Ожидание и Реальность . И много фотографий на мне .   Цена: 1642 рубля Цвет: черный Размер: 46 Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Уж очень я загорелась приобритением леггинсов со…
  • 13.08.2022 - 11:59
    Когда «попа как у Ким» «не светит», а на купальник как у Ким не хватает - поможет O’stin. Купальники в стиле 80-х как из новой коллекции Ким Кардашьян 👙
    Всем привет) Каждый раз при поездках на море я мучаюсь с выбором купальников, потому что вес мой на месте не стоит (чтоб его!) и даже хорошо сидящий ранее купальник уже так не радует.
  • 31.07.2022 - 10:26
    Adidas на Wildberries. Купальник или костюм БДСМ? Натянуть его проблематично. У меня получилось. Как надеть купальник, пошаговая инструкция с фото.
    Я посещаю спортивный бассейн 3-4 раза в неделю Плаваю там более 1 часа. Ни один купальник в хлорированной воде не выдерживает таких нагрузок более года. Поэтому мне часто приходится покупать и выбираю я самые недорогие модели на ВБ.   По лекалам и качеству мне наиболее подходит бренд Адидас.
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 24.02.2022 - 07:40
    ЛУЧШИЙ СРЕДИ КОРСЕТОВ. Как уменьшить талию, если диеты не помогают? Идеальный корсет для ежедневного использования.
    Что делать, если следишь за фигурой, а фигуры все равно нет? Что делать, если хочется выглядеть соблазнительно в облегающем платье? Что делать, если талия нужна прямо здесь и сейчас? Выход есть, и это корсет.