Настольная игра "Коварный лис (Outfoxed). Дело о пропавшем пироге" от компании Стиль Жизни - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Настольные игры

• 13.09.2017 - 16:56
    Азартная настольная игра, которая объединит любую компанию. Отлично развивает ловкость, внимательность и скорость реакции. Начнешь играть – остановиться будет уже невозможно.
    Яркую картонную коробочку с надписью «БЛИЦ!» я получила в подарок. До этого дня об этой, как выяснилось позднее, увлекательной настольной игре я не слышала. В коробке в специальном лотке лежали четыре разноцветные колоды и инструкция.
  • 14.02.2020 - 00:25
    Что там за Корова 006 у Стиль Жизни? Полезная настольная игра про шпионов и суперагентов
    Всем доброго времени суток!   Наша семья любит играть в настольные игры и таковых у нас много. Среди них хочу выделить замечательные игры для всей семьи от издательства Стиль Жизни .
  • 23.10.2014 - 20:37
    Это не просто игра - это настоящая "Джуманджи" дома! Невероятно красивая и каждый раз захватывающая! +много фото
    Всем привет! Сегодня мне хотелось бы написать обзор на потрясающую настольную игру "Робинзон Крузо. Приключения на таинственном острове" изд.Мир Хобби. Буду первой!
  • 07.02.2017 - 18:47
    Игра Камень, Ножницы, Бумага в НОВОЙ интерпретации. Сложнее ШАШЕК, проще, чем ШАХМАТЫ. Достоинства / Недостатки и много ФОТО
    Всем доброго времени суток!   Настольная игра КАМЕНЬ, НОЖНИЦЫ, БУМАГА - ЦУ-Е-ФА! (2-е издание) doJoy (арт DJ-BG07) совместила в себе сразу несколько всем известных игр - это способ разрешения споров на пальцах, шашки и шахматы.
  • 17.02.2018 - 11:04
    Как купить отличный подарок по доступной цене?! Идеальный для дороги, дома - три игры в одном наборе.
    Всем здравствуйте! Недавно 8-летний сын попросил шахматы и шашки. Мы решили присмотреться к этим настольным играм. В магазине игрушек нашли вот такое замечательно решение - 3 в 1: Шахматы, шашки и нарды, всё по доступной цене. Внешний вид упаковочной коробки. Информация о производителе.
  • 22.02.2020 - 14:59
    Часовая ностальгия... Какая всё-таки милая игра! И сколько интерактива!
    Добро пожаловать в эту великолепную игру! Уиуиуиуи Пью! Игра начинается с небольшого мультика. Ох, какая это милота...Как вообще такое чудо смогли придумать? В игре много интерактивных штук. Нужно всё кликать, всё тыкать. И нужно искать нужные предметы для рыбки Фредди.
  • 10.02.2016 - 22:45
    Карточная игра с героями из фэнтези, потрясающе красочно оформленная
    Если вы любите компьютерную игру Герои меча и магии, то эта настольная игра придётся вам по вкусу. Это бой между 2 войсками, по сути, представляет собой шахматную партию, где нужно четко оценить ходы противника и продумать с самого начала стратегию всей битвы.
  • 11.02.2016 - 18:54
    Мегаоригинальная игра, где кидается не 1, а 7 кубиков сразу
    Все знают карточную игру Свинтус, похожую на ляпу. Вариантов Свинтуса достаточно много. Хочу познакомить вас с мегаоригинальной версией Свинтуса - настольной игрой Свинтус в кубе. Здесь тоже есть карты, но основной элемент игры это кубик. Даже не кубик, а кубики!
  • 29.01.2017 - 16:21
    Уж сколько раз твердили миру, что спонтанные покупки чаще всего, разочаровывают! Но только все не в прок...
    Всем привет! Дорогие читатели, уверена, что и вы не раз совершали в своей жизни спонтанные покупки. Надеюсь, потом они верой и правдой служили вам. У меня тоже бывают спонтанные покупки, чаще всего они оказываются бесполезными и неудачными.
  • 10.11.2021 - 14:49
    Кролики, Мария Кардо и самые сумасшедшие ассоциации, которые можно придумать - всемирно известная игра Диксит покорила и наш дом.
    Всех приветствую. Не знаю как сложится жизнь, но дети - они реально объединяют людей. Так, переехав 6 лет назад в новый дом, моя семья за первые пол года подружилась с еще 3 семьями, где дети были младше моей дочери на 6 - 12 месяцев.
  • 10.11.2021 - 22:07
    Гениальнее я ещё не встречала.
    Всем привет! Раз уж пошла тема игр, то я точно не смогу промолчать про сырный замок. Это просто шедевр, и пусть меня закидают камнями, совершенно не детская игра. Однозначно. Нет, не в плане цензуры или чего-то такого.
  • 17.10.2021 - 11:42
    Настольная игра Финиш 👻Побег от монстров,переворачивая карту начинается новый ход.
    Всем здравствуйте!!! Мы всей семьёй любим играть в настольные игры, в основном это бывает в выходные дни. У нас появилась новиночка, про которую хочется рассказать. Настольная игра "Финиш" от Hobby World.
  • 24.10.2021 - 12:58
    Почему же алкогольная? И под сок прекрасно зашла! Прикольная игра, которая оказалась у меня по воле случая
    Привет всем! Спасибо судьбе за то, что она свела меня с прекрасной компанией друзей. Вечерние посиделки у нас часто на квартирах, но вот чего-то не хватало. Решили запасаться настольными играми.
  • 02.11.2021 - 18:38
    Игра Boggle, играем по своим правилам.
    Здравствуйте!Уже вошло в привычку, что когда бываем в Ашане, то всегда заглядываем в детский уголок. И Ашан уж приучил (или приручил) своими скидочными ценами на детские игрушки. Больше всего, конечно, посматриваешь на игры развивающие. Вот и в очередной раз увидел игру Boggle .
  • 18.10.2021 - 08:44
    Нескучная и захватывающая игра с тикающей бомбой💣 Подойдёт и для взрослой, и для детской компании.
    Хорошего всем дня! Мне очень нравятся настольные игры, в которые интересно играть и детям, и взрослым. Расскажу о весёлой, динамичной и захватывающей игре - Тик Так Бумм!
  • 10.11.2021 - 13:39
    Игра от логопедов на развитие речи Фефекты фикции - это то, за чем я долго гонялась и не пожалела о покупке
    Здравствуйте! Настольная игра DoJoy Фефекты фикции Игра "Фефекты фикции" - это своего рода легендарная игра, которую создали логопеды, как для детей с нормальной речью, так и для тех, у кого эти самые проблемы с речью есть.
  • 11.11.2021 - 19:16
    Купила ребёнку, а в итоге мы с мужем играем вечерами. Кто проиграет - тот моет посуду.
    Всем привет! Когда к моей дочке начали ходить в гости её подружки, я решила начать покупать какие-нибудь интересные настольные игры. Их же сейчас огромное количество! Есть игры развивающие, есть те, которые тренируют память, например игра "Мемо". А есть ряд весёлых игр на реакцию.
  • 10.09.2021 - 19:29
    Игра, мимишность которой просто зашкаливает! Отличная логическая игра по созданию своего магазина: расставляем игрушки на витрине с умом - зарабатываем денежки!
    Всем привет! Хочу рассказать об игре "Мой магазин игрушек" от компании Стиль жизни, которая понравится в большей степени девочкам, но и мальчикам тоже, наверняка, будет интересна.
  • 06.11.2021 - 19:05
    Лучшая игра для субботнего вечера с друзьями. Как играть в Имаджинариум
    Я очень люблю настольные игры, в нашей коллекции их наверно около 30. В настолки я играю давно, наверно лет 15. Давно играли у друзей в Имаджинариум, и я давно хотела ее себе. И вот мне ее подарили на ДР!   Описание Настольная игра ИмаджинариумImaginarium . Производитель: Hobby World, Россия.