Опубликовано 15 Май, 2013 - 05:02

Там было многое, сладость, древесные ноты, какие-то цветочные оттенки, что-то цитрусовое.. и все вместе это звучало загадкой и благородством вкуса. В целом это древесно-ванильное цитрусово-прянное нечто.Он стал целью номер один в будущих приобретениях.

Облом оказался позже, когда понюхав пробную бумажечку месяц(она пахла правда уже совсем мало) и раздумывая над его покупкой, ожидала средней стойкости, когда идешь и через час хотя бы те места где он был нанесен принюхавшись его было слышно. На деле ПРОСТО ВОДА ароматизированная, которая стоит четыре тысячи с лишним рублей. 5 минут чего-то ускользающего и все! Купила еще для проверки, в другом магазине, но правда уже мелкого 30 мл, ..надежды растаяли на глазах.

Достоинства
  • Сложный глубокий
Недостатки
  • Дорогой неоправданно, НЕ СТОЙКИЙ вообще
E.Vне рекомендует
22.02.2014
Странно...на мне держится не меньше суток
E.V
27.02.2014
Думаю, что у каждого по-разному.На одежде он держится(хотя тоже не долго), снимаю пальто или куртку (шарф) и нет его, у меня лично кожа не держит именно этот аромат,выветривается.. Возможно, может еще зависеть от обоняния, у кого-то острый нюх у кого-то нет )
E.V
27.02.2014
Наверно из-за разной остроты обоняния про один и тот же аромат пишут разные отзывы, хотя есть такие как пуазон, который пахнет сильно для всех Smile
30.09.2014
не согласна...хотя может на разной коже по-разному. Я от него отмыться не могу))) к вечеру начинает надоедать, хоть и нравится