Ковер Виндум Икея - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Ikea

• 23.09.2020 - 18:56
    Дорого, не соответствует цвету, светло-бежевый
    Здравствуйте, уважаемые дизайнеры, декораторы и просто любители красоты. Сегодня поговорим об очередном чуде из Икеи ковре - СПОРУПSPORUP из 100 полиэстера (переработанного). Каждый раз вспоминаю пластковые бутылки, аж передергивает.
  • 02.02.2015 - 16:03
    Круглый и мягкий!
    Я любитель круглых ковров! Особенно по такой привлекательной цене, как этот. Цена 399 р. Как не купить) Маленький, круглый, симпатичный! Черно-белый универсальный цвет.
  • 24.09.2015 - 17:26
    Ковер для чистюль
    При выборе ковра для ванной комнаты даже вопроса не стояло о том, каким ему быть. Раз уж там располагается кухня из Икеа , то и за ковром я отправилась туда же. Выбор пал на ОСТЕД. Красивый, натуральный и недорогой. К тому же имеются различные варианты размеров. Постелила его в тот же день.
  • 10.12.2015 - 18:36
    Качественный мягкий ковер по приятной цене
    Мы купили два круглых ковра ОДУМ диаметром 130 см для спальни по 1799 р по акции. Положили их по обе стороны кровати (кровать по центру комнаты расположена). Есть несколько вариантов цветов, мы выбрали нейтральный "белый с оттенком", но он вовсе не белый, а светло бежевый.
  • 05.09.2019 - 20:57
    🚪Износостойкий ковер с приятной фактурой🚪
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о безворсовом ковре Клейс из IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 99 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Ковер абсолютно не имеет никакой упаковки. В магазине они лежат стопкой прям друг на друге.
  • 31.01.2020 - 18:09
    Ковер Арнагер ИКЕА 140 200 см с подстилкой – можно ли стирать и нужна ли противоскользящая подстилка?
    Выбирали небольшой ковёр, чтобы ребенку было комфортно ползать и играть на полу. Взвесив все за и против, выбор пал именно на этот вариант бежевый ковер «Арнагер» от ИКЕА 140х200 см с коротким ворсом.
  • 06.03.2017 - 00:27
    Отличный потолочный софит ИКЕА ХАЛВМОНЕ! То, что я так долго искала: компактный, матовый и хром!
    Наконец мы встретились. Я и моя идеальная лампа. Или как называют её в ИКЕА - потолочный софит. А ведь уже почти 10 лет никак не могла найти что-то достойное на потолок: то низко, то некрасивое оформление, то не тот хром, то нет матовости, то золотистое присутствует (ну за это вообще кара…
  • 10.05.2017 - 13:51
    Качественные хлопковые коврики Сигне из Икеи за 109 рублей. Обзор 2-х расцветок.
    Доброго времени ВСЕМ   В последнее время мне очень нравится мебель и предметы интерьера под старину. В Икее увидела маленькие коврики Сигне (Signe). Представлено 8 вариантов расцветок с разными полосками с зелеными, синими, серыми, розовыми и красными.
  • 11.05.2017 - 15:54
    Новинка сезона в ИКЕЕ - симпатичное зеркало за 899 рублей
    Здравствуйте уважаемые читатели! Хочу поделиться с вами новинкой сезона - прикольное и недорогое зеркало СКОБУ (артикул: 803.251.04). Размер зеркала: 30x140 см. Очень понравился изгиб зеркала (оно из-за этого кажется необычным).
  • Гардеробная, система хранения Боаксель, пришедшая на замену Альготу. Сравнение и неутешительный вывод.
    О своей любимой гардеробной я писала в этом отзыве. Так получилось, что нам пришлось снять это все и перенести в другое место (совершенно, при том, не совпадающее по размерам со старым). Но все встало как надо, и новая гардеробная Альгот нравится мне даже больше старой.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 16.01.2021 - 06:42
    Мой огромный, чёрный, узкий (всего 35 см) гардероб ПАКС. Самый дорогой фасад РЕПВОГ из дубового шпона. Особенности, функциональность, оснащение.
    Я всегда мечтала о гардеробной, как в кино. Но реальность такова, что приходится искать компромисс. Из-за планировки комнаты у нас был выбор: купить обычный шкаф из трех секций или огромный, угловой, но узкий. В магазине ИКЕА нам сделали 2 проекта.
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 06.12.2020 - 09:08
    Шкаф, который совсем перестал меня радовать...
    Сейчас этот шкаф в России больше не продается, но в некоторых странах он еще не выведен из ассортимента. Короче, если вы его можете купить в местной Икее или же вам предлагают этот шкаф в состоянии, бывшем в употреблении - бегите от него!
  • Ковёр с Икеи Арнагер или история о том, как случайная временная покупка прижилась в нашем доме надолго! Легко ли его чистить и виден ли мусор?
    Для меня выбрать ковёр было сложнее, чем всю мебель в комнату. Объехали все магазины типо Леруа МЕРЛЕН, да Оби в поисках того самого идеального и .. не нашли. Нравились нам парочку, но с одного судя по отзывам лез ворс, а с другого шёл ужасный, химический запах.
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 23.01.2021 - 20:09
    Мебельные ручки ХАККОС ИКЕА придали брутальности комоду РАСТ. Показываю его в интерьере.
    В конце прошлого года меня накрыло новое увлечение - реставрация мебели. Просто придумывать дизайн своей квартиры из того, что имеется в продаже мне стало скучно и захотелось начать переделывать мебель под себя.
  • 26.12.2020 - 20:53
    Чудо-вещь на все случаи жизни 😀 Шкаф-палатка, постоянно меня выручающий
    Как-то переехав на съемное жилье, я обнаружила в квартире отсутствие шкафа. Вещей у меня много, сразу же встал вопрос о том, что делать. Поначалу думала, что придется покупать большую махину, которую придется или перевозить с собой или оставлять.