Ковошинг-бальзам Nano Organic для мытья очень сухих волос - отзывы

• 22.06.2017 - 19:36
    Ковошинг vs. Человек-одуван. Применение бальзама в место шампуня - можно ли отказаться от шампуня на неделю, две, или даже больше? Проверим!
    Ковошинг, его рекомендуют всем, ну или почти всем. Ломкие и сухие волосы - вам прописан ковошинг. И для поврежденных и окрашенных волос нужен ковошинг. И для усталых, и кудрявых, и тонких... кажется, только Северусу Снейпу он не подойдет.
  • Белорусский ко-вошинг? Как он работает и как воздействует на волосы
    Начало года у меня посвящено белорусским новинкам. У Белиты их много, в принципе эта марка проверенная, по цене всегда доступная и бюджетная, поэтому взять на пробу очередной тюбик можно всегда. Покупала в магазинчике белорусской косметики, стоил что-то около 150 рублей.
  • 14.12.2019 - 20:35
    Бальзам для кожи головы? Да! Как я купила его почти на треть дешевле от изначальной цены? Отзыв от обладательницы чувствительной и жирной кожи головы.
    Что подтолкнуло меня купить этот бальзам? У меня чувствительная кожа головы, она может зудеть и шелушиться и я иногда пользуюсь пастой Сульсена. А после её использования не только пропадает зуд, но и появляется хороший объём.
  • 19.11.2019 - 16:33
    Объем действительно увеличивает, молодец! Но стоит ли покупать продукт, который не ухаживает за волосами, а казалось бы наоборот их портит?
    Всем доброго дня!   Хочу познакомить вас с одним весьма интересным на первый взгляд продуктом, который, к сожалению меня сильно разочаровал. Этим продуктом является альгинатный бальзам Nano Organic Для увеличения объема волос.
  • 25.08.2018 - 09:45
    ❤ Кондиционер для волос с натуральным составом и ароматом абрикосового варенья. Находка для дам с длинными и сильно путающимися волосами❤
    Здравствуйте!   Кондиционеры, бальзамы для волос — это то, без чего я не могу обойтись, поэтому покупаю их постоянно. Ведь из-за длины моих волос почти до талии (давно мечтаю их отрезать, но все никак) подобные средства ррасходуются быстро.
  • 03.01.2019 - 12:26
    Я ненавижу эту маску! Как можно устроить на голове такой мрак?! Подождите-ка... да это же лучшая маска в мире! ИСПОЛЬЗУЙТЕ МАСКУ ПРАВИЛЬНО и дайте ей второй шанс! P.S. Силикон в органической косметике? Серьезно?
    Привет, девушки! Сегодня будет очень странный отзыв о том, как я дала второй шанс безнадёжной маске и она меня покорила. Природу этого странного явления до конца я так и не поняла, но постараюсь правильно сформулировать свои мысли для вас.Итак, приступим к отзыву о маске для окрашенных и…
  • 10.09.2019 - 12:29
    Это не простой шампунь, а альгинатный... и с ним надо немножечко повозиться ( + ФОТО и состав).
    Я в первый раз пробую альгинатный шампунь для волос, и сразу скажу - он отличается от тех шампуней из масс-маркета, к которым я привыкла.   ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ   Внешний вид флакона (270 мл) - Информация от производителя, привлекшая моё внимание - Вся информация с этикетки, в том числе и…
  • 04.06.2020 - 17:32
    Ягодный бум
    Здравствуйте милые Женщины !   Вы не представляете, насколько я верю красивым коробочкам и приятным ароматам, совершенно забывая, что косметический продукт ещё должен выполнять те обещания, которые так убедительно пишут на упаковке.
  • 30.01.2013 - 01:32
    Супер липо бальзам - руки приведены в порядок после серьезной аллергии на мороз!
    Я уже писала отзыв об перчатках по уходу за кожей рук от фирмы Oriflame , а использовала я их совместно с липо бальзамом Dardia (Дардиа) для чувствительной и очень сухой кожи рук .Это средство стало просто спасательным кругом в моей истории с руками.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 25.05.2021 - 17:18
    Теперь моя КУДРЯВАЯ сухая мочалка превратилась в ПРЯМОЕ гладкое полотно и это за $5.5! Жалею об одном-почему не сделала раньше?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько не было меня диплом, сами понимаете. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о составе для нанопластики волос. Честно говоря, слышала о такой штуке, да не пробовала. Хотя и ботокс делала, и кератиновое выпрямление когда-то. Но всё слышала, да не пробовала.
  • 08.05.2021 - 19:10
    Я не верила, а он оказался лучшим и самым эффективным кремом, что я когда-либо пробовала. Подробно о достоинствах и парочке недостатков.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться восторженным отзывом на крем для сухой и очень сухой кожи лица CeraVe. Заказывала я свои кремы на Wildberries . У меня куплено уже 2 крема.
  • 19.03.2021 - 20:19
    Это вам не просто кремик, а целая бьюти-процедура в небольшой коробочке! Обзор крема за 16000 рублей! О составе и эффекте от применения спустя месяц.
    Здравствуйте! В этом отзыве всё серьезно! Всё максимально серьезно потому, что рассказывать я буду про самый дорогой продукт для ухода за кожей лица, которым я когда-либо пользовалась, и это шикарный антивозрастной крем Stimulskin Plus Absolute Renewal Rich Cream от Darphin!
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 03.05.2021 - 22:03
    🌀От пробника была в восторге, а купив полноразмерный флакон, разочаровалась! Лосьон, который за несколько дней испортил лицо, забив поры и вызвав высыпания, хотя в самом начале моей жирной коже он вроде как даже нравился + ДО/ПОСЛЕ🌀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увлажняющем лосьоне для сухой и очень сухой кожи от CeraVe.     Место покупки: аптеки Столички Цена: 537 рублей (по акции) Объем: 236 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Очень люблю, когда марки, чей ценовой…
  • 16.04.2021 - 17:26
    Просто никакой бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis SuperFood Алоэ Увлажнение для нормальных и сухих волос, появился неприятный запах, очень жидкая консистенция.
    Здравствуйте! Я уже делилась своим мнением о шампуне Garnier Fructis SuperFood Алоэ . Одновременно с шампунем я купила кондиционербальзам, обычно так всегда делаю. Теперь хочу рассказать о бальзаме-ополаскиватель Garnier Fructis SuperFood Алоэ Увлажнение для нормальных и сухих волос.
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 22.03.2021 - 13:57
    Я хотела как лучше, но сделала только хуже... Мазала дочку этим бальзамом- в итоге мы оказались в больнице! Фото внутри!
    Всем привет!   Если вы читаете этот отзыв, то наверное, проблема сухости кожи и атопического дерматита знакома вам не понаслышке.   В нашей семье атопический дерматит у дочки, у меня кожа чувствительная, сухая, шелушащаяся и тоже склонная к атопии.
  • 15.04.2021 - 11:36