Коврик для йоги Lepomate Solo yoga mat - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Коврик для йоги
Бренд: Lepomate

• 10.03.2017
    Хочу поделиться своим открытием. История с TPE и ПВХ ковриками у меня давно пройдена и уже как 3 года занималась на каучуковом Jade. Он меня в принципе устраивал, если не считать натирания копчика и ладоней. Кожа у меня не чувствительная, но все же не приятно.
  • 06.05.2014 - 14:26
    ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ
    Решила себя побаловать и купить новый коврик для йоги (в фирменном магазине). Выбор пал на коврик Nike Performance Yoga Mat 4mm (173cmx61cm). Скорее всего потому, что он имеет достаточно хороший внешний вид и специальный шнурок для переноски.
  • 07.10.2014 - 08:24
    Со временем он становится только лучше! Коврик с пожизненной гарантией (фото)
    Являюсь счастливой обладательницей этого замечательного коврика сделанного немцами уже 2 года! Это один из немногих ковров с пожизненной гарантией.   Параметры моего ковра:   вес 1800г размер 185см х 66смх 4,2мм цвет - мокрый асфальт   Из достоинств выделю ширину больше средней.
  • 02.11.2014 - 18:38
    качественный и недорогой коврик для йоги Ganesh. идеально подойдет для начинающих
    Всем доброго времени суток! Недавно я приобрела новый коврик для йоги Ganesh и наконец-то созрела для того, чтобы поделиться с Вами своими впечатлениями о нем. Йогой я занимаюсь примерно год, но с некоторыми перерывами.
  • 26.02.2019 - 11:59
    Стоит ли переплачивать?
    Привет, всем, кто заглянул. Сегодня расскажу о своем удачном приобретении - коврике Rishikesh для йоги производства Германии.. Купила я его у своего инструктора по йоге, она заказывала через интернет, сайт не знаю. Цена 2250руб.
  • 19.04.2016 - 17:32
    Люблю его очень
    Мне понадобился коврик для йоги. Хотя йогой я не занимаюсь:), моя нагрузка (хотя это слово не очень подходит) это Цигун. И здесь не так много движений, в которых требуется большой упор (рук или ног) на рабочую поверхность, соответственно, и требования к износостойкости и липкости не такие…
  • 01.11.2016 - 09:42
    Прекрасная вещь! Теперь я могу концентироваться на занятии и не думать, как скользят руки и ноги!!!
    Я бы не сказала, что я прямо такой уж йогин, но практикой занимаюсь хоть и не регулярно, но довольно давно. У меня всегда были обычные полиуретановые коврики из спортмаркетов, про коврики из каучука я знала, но меня всегда душила моя внутренняя жаба отдавать столько денег за коврик.
  • 11.12.2017 - 18:34
    Почему коврик скользит и пачкается?🤸‍♂Подойдет ли для йоги или больше для фитнеса?🏅Приводим свое тело в порядок!🏅Мне коврик не понравился,а моя кошка его обожает!
    Я не очень спортивный человек, у меня худощавое телосложение и я не сижу на диетах -спасибо генетике. Но больше года назад я решила разнообразить свою жизнь йогой - моя сестра ходила и я пошла вместе с ней. Но что бы не пользоваться общими ковриками я купила себе личный коврик в магазине Reebok.
  • 20.05.2018 - 18:48
    Его стоит купить хотя бы для того, чтобы начать! Комфортный и удобный коврик для йоги Nature grass бренда Doiy для тренировок духа и тела! Всем мечтающим, планирующим и занимающимся спортом!
    Йогой я занималась всегда. Хотя и время от времени, но долгие годы. А вот чтобы дома - никогда. Всегда в зале с тренером и в коллективе, где коврик предоставлялся само собой безоговорочно. В зал из дома ничего не носила. Поэтому, и мысль в голову никогда не приходила о его приобретении.
  • 28.06.2018 - 12:21
    Мягкий коврик с отличным сцеплением
    Довольна покупкой полностью! Практикую йогу уже около 2-х лет. Коврик купила по рекомендации подруги, у нее остались самые приятные впечатления. Теперь хочу поделиться с вами находкой. Итак, Заказывала в интернет магазине. Доставка быстрая, все аккуратно упаковано.
  • 12.06.2020 - 22:12
    Жала на дорогой уход за обувью, пока не поняла в чем разница. Покажу на белой и черной коже. Забудьте про мытье с губкой и мылом - не портьте кожаные вещи!
    Опишу привычный уход за обувью среднестатистического человека (по крайней мере я так делала до Сапфира): помыли с губкой и мылом под проточной водой а потом сверху наносим краску-губку рублей за 200. И каждое утро перед выходом для блеска этой красочкой проходимся.
  • 20.05.2020 - 17:50
    Станет ли хитом лета 2020г эта чудо скакалка? Уверена, она появится на каждой детской площадке и не только.
    Здравствуйте.   Хочу поделиться и порекомендовать чудесную скакалку для детей и взрослых - тренажер нейроскакалку КруВер. Что же это за штуковина такая? Принцип работы прост: на одну ногу одеваете скакалку и крутите ее вокруг себя. Ноги можно менять, на той что не ведущяя будет сложнее.
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 28.05.2020 - 12:36
    СБРОСИЛА 11 ЛИШНИХ КГ за 5 месяцев на беговой. Фоторезультат. Самая полезная вещь в доме при сидячей работе и на самоизоляции. С карантина выйдет только тот, кто пролезет в дверь!
    Мне сделали предложение. Да, полного комплекта "рука+сердце". И я поняла: пора впервые в жизни взяться за себя и похудеть, чтобы на свадьбе выглядеть неотразимой стройняшкой. Параметры на тот момент: 30 лет, рост 156 см, вес 56 кг, детей нет.
  • 26.06.2020 - 09:53
    Большая лужа для большой семьи. Почти семь метров счастья. Отзыв из бассейна :)
    Здравствуйте, мои хорошие. Лето в самом разгаре, асфальт буквально плавится, и в эти жаркие дни я спасаюсь в нашей луже.Герой знойного дня Дамы и господа, представляю вашему вниманию каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56272.Это махина 671 см в длину, 366 см в ширину, и 132 см глубины.Установка …