Коврик для йоги Stingray - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Коврик для йоги
Бренд: Stingray

• 19.01.2016 - 22:03
    Отличный коврик. Сцепление выше всяких похвал. Шесть лет со мной.
    Намасте! Семь лет назад я полюбила йогу. На второй год практик, решила купить свой коврик. Мой взгляд упал на Samurai Ultra. +Подкупила экологичность, 100 натуральный каучук и размер 183см х 60см, так как я высокая. +Коврик оказался мягким, упругим, с самого начала ложился на пол ровно.
  • 01.02.2013 - 10:13
    Выбирайте коврик для йоги правильно! (+ фото)
    Сразу хочу сказать - не покупайте дешевые коврики, не покупайте подстилочки, которые используются для ванных комнат. Пусть небольшие, но деньги, будут потрачены, а удовольствие и удобство во время занятий будут стремиться к нулю.И так по пунктам:1.
  • 08.04.2013 - 12:02
    отлично подходит для тренировок. Подойдет девушкам высокого роста! + ФОТО
    Перед наступлением лета решила заняться своей фигурой. Пошла в магазин на поиски коврика для занятий йоги и не только. Сразу же нашла то, что мне нужно. Выбрала для себя оптимальный размер под мой не маленький рост (176 см). Цветовая гамма была только в двух вариантах, но в интернете найдете все 6.
  • 16.04.2018 - 10:26
    Почему Nike впервые меня разочаровал
    Я всегда любила фирму Nike за высокое качество продукции, долговечность изделий и, что немаловажно, привлекательный внешний вид.   Именно поэтому помучавшись недельку с дешёвым ковриком для йоги я решила, что следующим моим приобретением будет коврик для йоги Найк йога мат, потому что им я готова…
  • 29.05.2013 - 15:55
    Коврик для йоги 10 мм - комфортный для асан и не мерзнет спина
    Решение о покупке такого коврика для йоги толщиной в 1 см пришло с наступлением холодных зим. Возможно, такой проблемы ни у кого нет, но я решила написать, так как даже Nike такие продукты выпускает. Этот коврик мне очень нравится, он толще чем обычный йоговский коврик раза даже в три.
  • 22.01.2019 - 21:37
    Еще один девайс для ЗОЖников. ✔ Коврик для йоги за 130 рублей, с которым можно интересно развлечься.
    Приветствую. Не могу устоять перед спортивным инвентарем. Чего у меня только нет для упражнений. В Интеке увидела физкультурный коврик для йоги . Не могла устоять и купила себе такую вещичку. Коврики такого рода были модными в 90 годы. Цена коврика - 130 рублей.
  • 04.09.2013 - 06:39
    Хороший коврик за небольшие деньги (+фото и ссылка на али)
    Хожу полгода на йогу, купила коврик, но мне он не очень понравился, т.к. руки на нем сильно скользят. Решила купить новый. Прошлась по местным магазинам - или из такого же материала как мой первый коврик, или сильно дорого (типа адидас). Решила посмотреть на али , выбрала долго.
  • 15.03.2014 - 21:21
    Отличный НЕСКОЛЬЗЯЩИЙ коврик для занятий йогой!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я уже не первый год занимаюсь йогой и довольно долго занималась на коврике для ванной комнаты, мне он нравился тем, что ребристость обеспечивала хорошее сцепление и руки не скользили. Но когда я создала страничку в соц.
  • 06.05.2014 - 14:26
    ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ
    Решила себя побаловать и купить новый коврик для йоги (в фирменном магазине). Выбор пал на коврик Nike Performance Yoga Mat 4mm (173cmx61cm). Скорее всего потому, что он имеет достаточно хороший внешний вид и специальный шнурок для переноски.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 20.05.2020 - 17:50
    Станет ли хитом лета 2020г эта чудо скакалка? Уверена, она появится на каждой детской площадке и не только.
    Здравствуйте.   Хочу поделиться и порекомендовать чудесную скакалку для детей и взрослых - тренажер нейроскакалку КруВер. Что же это за штуковина такая? Принцип работы прост: на одну ногу одеваете скакалку и крутите ее вокруг себя. Ноги можно менять, на той что не ведущяя будет сложнее.
  • 28.05.2020 - 12:36
    СБРОСИЛА 11 ЛИШНИХ КГ за 5 месяцев на беговой. Фоторезультат. Самая полезная вещь в доме при сидячей работе и на самоизоляции. С карантина выйдет только тот, кто пролезет в дверь!
    Мне сделали предложение. Да, полного комплекта "рука+сердце". И я поняла: пора впервые в жизни взяться за себя и похудеть, чтобы на свадьбе выглядеть неотразимой стройняшкой. Параметры на тот момент: 30 лет, рост 156 см, вес 56 кг, детей нет.
  • 26.06.2020 - 09:53
    Большая лужа для большой семьи. Почти семь метров счастья. Отзыв из бассейна :)
    Здравствуйте, мои хорошие. Лето в самом разгаре, асфальт буквально плавится, и в эти жаркие дни я спасаюсь в нашей луже.Герой знойного дня Дамы и господа, представляю вашему вниманию каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56272.Это махина 671 см в длину, 366 см в ширину, и 132 см глубины.Установка …
  • А у меня на даче бассейн стоит в теплице. Сегодня ночью было +7 градусов, а вода в бассейне +28. Море удовольствия для всей семьи. 🏊‍♀️
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о каркасном бассейне BESTWAY Steel Pro, самого оптимального на мой взгляд размера для дачи 305 х 76.   До него у меня были надувные бассейны Intex, и могу отметить, что каркасный в сто раз удобнее и лучше надувного.
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 19.06.2020 - 19:50
    определенно вкусно и нереально приятно. история о том, как улучшить навыки ос за один день
    Сразу оговорюсь, что тех, кто считает, что оральные ласки фуфуфу, читать насильно никто не заставляет . Для всех интересующихся - приятного прочтения   Начну с того, что очень давно засматривалась на подобные лубриканты, но все стеснялась зайти в магазин и выбрать.
  • 18.05.2020 - 17:59
    Свежая новинка из Фикс Прайса для тех, кто хочет привести фигуру в порядок! Занимаюсь и дома и на работе!
    Приветствую, товарищи! Эх, была я пару лет назад практически идеальной- торчали косточки, вес был 49 кг при росте 170.... Я никогда не была худой, даже в детстве всегда были ляжки, пухлые щечки и т.д. Была не толстой, а именно плотной....
  • 22.05.2020 - 20:37
    Тайна красной планеты 🔥 Сумасшедшая пигментация и отличное качество всего за 200 рублей. 3 макияжа, множество свотчей, о нанесении и характеристиках Beauty Glazed MARS Eyeshadow Palette.
    Всем привет!) Хотела бы я сказать, что не прошло и года, но прошло Эта палетка со мной уже полтора года, и у меня только сейчас дошли руки показать ее во всей красе Палетка Beauty Glazed MARS Eyeshadow Palette появилась у меня совершенно случайно, высветившись в рекомендациях.
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.