Коврик для Кошачьего Туалета A-PET Cat Mat - отзывы

• 10.09.2020 - 14:14
    Хороший коврик, который справляется со своими обязанностями :)
    . Доброго времени суток . Всегда все мои кошки и коты спокойно ходили либо в пустой лоток, либо с сеткой сверху. Но тут членом семьи стала особа, которой нужно копать, иначе "не пойду я в ваш лоток, а пойду под дверь" Купили ей лоток с высоким бортиком, чтобы наполнитель не вылетал.
  • 18.08.2021 - 05:51
    Всем доброго времени суток. Кошка это не только шерсть, но и , увы, порой грязь от горшка. У меня животное любит грести, поэтому в качестве лотка я ей приобрела просто обычный квадратный тазик с высокими бортиками. Но и это невсегда помогает. В общем, приобрела я коврик под лоток с озона Eco Cover.
  • 27.11.2018 - 04:32
    Устали от липкой, вездесущей глины, но не хотите тратить много денег на силикагель? Вам сюда!
    Выбор оптимального наполнителя для кошачьего туалета стоял передо мной давно, безусловными "победителями" выступали силикагелевые наполнители, но есть в них существенный недостаток - цена. Поэтому я начала искать другой вариант.
  • 15.08.2013 - 00:14
    Лучший!!!+ Фото
    Неважно с яблоком , с лимоном или без запаха вы купите- суть не в этом. Этот наполнитель- лучший из всех, что я видела. Достаточно прессованные гранулы, что позволяет держаться наполнителю без замены до 5-6 дней.Когда вы его купите- вы сразу увидите разницу- он темнее, что говорит о том, что это не …
  • 19.04.2016 - 00:00
    Когда дома живет кошка - это не значит что дома есть кошачий дух)))))
    Полтора года назад в нашем доме поселилась кошка, умница и красавица.И встал очень остро вопрос, куда ходить в туалет? Были перепробованы разные наполнители, комкующиеся, песок и древесные. Их всех мы остановились на древесных. Нашей королеве они понравились они больше всего.
  • 18.06.2016 - 14:45
    Этот наполнитель не для нас...
    В недавнем времени в нашем доме появился котёнок) и конечно же, встал туалетный вопрос! От Заводчицы мы её забрали, она была приучена к опилкам, но, этот вариант нам не подошёл. Есть запах, да и мусора много, ну и расход тоже, соответственно.
  • 02.08.2016 - 07:25
    Древесный, глиняный или силикагелевый? Какой же выбрать!? Мы свой выбор сделали и очень довольны!+ФОТО
    Всем читателям доброе время суток! Когда шесть лет назад у нас появились две кошечки мы были полными дилетантами в воспитании кошек, кормлении и гигиене. Самым тяжелым для нас оказалось подобрать наполнитель.
  • 16.12.2017 - 12:19
    как научить 8летнего кота делать дела в наполнитель
    Предыстория Когда только принесли котенка домой, он сразу побежал в горшок в туалет - так в дальнейшем и зарекомендовал себя чистоплотным котом. С наполнением горшка мы не заморачивались - на прошлой кошке опробовали какой-то произвольный наполнитель, разочаровались и забили - рвали в горшок газету …
  • 03.12.2019 - 21:01
    "Спасибо, что живой"
    Прогуливаясь по Ленте, увидела привлекательный для глаз пакетик нежно-розового цвета с надписью TOFU, им оказался наполнитель для кошачьего туалета Panda, он был по акции и акцент был на его натуральности...с ароматом лаванды, а чего бы не взять?
  • 09.01.2022 - 21:49
    Испытываем наполнитель с эротичным названием Си Си Кэт. В голову лезут те самые мысли...
    Терпеть не могу менять лоток, поэтому маниакально ищу наполнитель, который будет хорошо держать запах и долго работать. В интернете пишут, что самые классные по поглощению запахов наполнители из силикагеля. Ну ладно, купила Си Си Кэт. Как по мне, то название странное.
  • 15.12.2021 - 17:03
    Он настолько удобный, что кот на нем спал 😁 Не пылит, не прилипает, впитывает отлично. Почти идеальный наполнитель, но с одним БОЛЬШИМ минусом!
    Всем привет ! У нас есть кот. Дикий, своенравный, но любимый На улицу мы его не пускаем (только с нами и очень редко), поэтому все свои важные дела по утилизации отходов производства он делает дома. И иногда это прям фу!
  • 06.12.2021 - 18:18
    Столько лет коты ходили в силикагель и тут я нашла шикарный вариант в виде Тофу. Идеальный наполнитель по всем параметрам.
    Всем привет.   Очень долго мои хвостатые сожители ходили в наполнитель силикагелевый. Периодически мы им пытались сменить наполнитель, но вечно все не нравилось - то пылит, то мелкий, то воняет и так и возвращались обратно к силику.
  • Это просто МЕССИ среди чесалок! Удобный и качественный фурминатор для длинношерстных пород
    Длинношёрстная кошка - это не только нарядный пышный мех и любимые щёки, но 2, а то и 3 ежедневные уборки. Каждый раз в задумчивости рассматривая фильтр своего пылесоса , я рассуждаю о том, что ну вот... вот-вот КАК...? Такое ощущение, что по квартире бегает Буцефал, а не низенькая пухлая Зинаида.
  • 27.10.2021 - 18:57
    Благодаря PETKIT BREEZY теперь мои руки свободны! Комфортабельная переноска с вентилятором и светильником для кота
    Приветствую, читатель! Рюкзак-переноску Petkit Breezy я купила для 5-килограммового кота. Дело в том, что у меня уже есть хорошая надёжная переноска , но она, к сожалению, не решает всех проблем.
  • 02.12.2021 - 07:53
    Хотела упростить чистку лотка, но с копающей кошкой лишь усложнила задачу. Теперь его можно найти везде — в лотке, у лотка, в коридоре, на кухне и даже в кровати.
    Приветствую всех! С момента появления у меня дома кошка в качестве туалета обычно использовала ближайший кустик во дворе, так как привыкла ходить на улицу еще будучи бездомной. Но с наступлением дождей и холодов встала задача приучить ее к лотку.
  • Силикагель стал нашим спасением! Расскажу, как сделать так, чтобы не собирать камушки по всей квартире!
    Всех приветствую!С кошачим туалетом, у нас была всегда целая история!Поскольку мы жили с 2 котами (у свекрови), наш котенок был приучен ходить вообще в пустой лоток.
  • 23.11.2021 - 19:27
  • 19.01.2022 - 08:09
    Замечательный мягкий коврик под туалет, удерживающий гранулы наполнителя.
    Здравствуйте! Я счастливая обладательниц двух котеек. Очень их люблю, как, впрочем, и они меня. Для таких питомцев, конечно, всё самое лучшее! Недавно заказывала корм, и вот при покупке большого мешка корма 1st Choice в подарок шёл коврик под туалет.
  • 30.11.2021 - 21:10
    Последний акт милосердия: как понять, что пришло время, как происходит процедура, какие препараты используются и что делать после. Мои три печальные истории
    Все, что я напишу в этом отзыве мое сугубо личное мнение, без претензии на истину. Заводя питомца, следует быть готовым к тому, что рано или поздно, может через год, может через 20 лет, но его придется отпустить. В большинстве случаев смерти предшествуют страдания.