Опубликовано 25 Август, 2014 - 22:20

Ссылка: [ссылка]

Заказав в групповых покупках коврик для своего малыша, решила, что это неплохой подарок для детишек.

Просмотрев кучу разновидностей этого товара на АлиЭкспресс, выбрала коврик у этого продавца.

Оплатила товар 17.06.2014 получила на руки 15.07.2014

Как и было указано в описании товара, при заказа я отметила, что мне нужен коврик с Винни-пухом под №2.

Пришел коврик с Барби под №1(((

Расстроилась жутко, т.к. коврик предназначался мальчику... Ругалась с продавцом, пыталась вернуть все деньги, но это оказалось нереально, коврик исправен, все детали в комплекте... Решила заказать повторно, Договорившись с продавцом на скидку. Я не ожидала, что скидка будет аж 50% (128,00 руб.)

Оплатила 20.07.2014 получила на руки 14.08.2014

Маленький подарок от продавца

Начала открывать посылку, а там СПАНЧ БОБ!!! Но расстройство мое длилось пару секунд, под этим ковриком был еще один с Винни пухом. Радости не было границ. Продавец еще и подарочек отправил в виде брелка. Скорее всего он посылки перепутал, ему дешевле бы обошлось мне деньги вернуть за 1 коврик, чем присылать его в подарок)). Я РАДА! И на моей улице праздник бывает....

О Коврике:

1. Размеры: 50*70 см

2. В комплект входят: коврик, маркер, фигурки,чтобы обводить, и книжка, в которой показано, как легко нарисовать тот или иной предмет

3. Под белым фоном спрятаны разноцветные полосы, при рисовании получаются цветные рисунки

4. Товар приходит с коробкой (уточняю: С коробкой, а не В коробке)

5. У продавца есть 6 расцветок данного товара.

Удачных покупок!

MadFoxрекомендует