Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Коврик для ванной IKEA Нэктен - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Ковры и коврики

• Сегодня объектом моего рассказа станет коврик ИКЕА НЭКТЕН . Куплен на распродаже этим летом и уже, вроде вышел из ассортимента. По крайней мере на сайте я его больше не наблюдаю. Цена у него смешная - 149 руб.
  • 02.07.2017
    Когда я увидела в ИКЕЕ коврик для ванной комнаты НЕКТЭН за 149 рублей моему удивлению не было предела. Это же три раза проехать в метро! Цена нереальная! Присмотрелась к нему получше, и купила. Чем же он меня привлек?
  • 24.06.2016
    Доброго времени суток! Продолжаю писать о практичных товарах из Икеи. В этот раз присмотрелся мне коврик,а точнее его цена - 129 рублей. Очень низкая,неправда ли? Коврик чисто белый, непрактичный конечно цвет для коврика. В других цветовых сочетаниях не представлен.
  • 21.02.2017
    Доброго дня всем, кто наткнулся на мой отзыв. Сегодня расскажу вам о коврике в ванную комнату под названием Нэктен, как всегда от моей уже любимой Икеа))Вообще я не очень люблю в ванной коврики по причине живущих у нас кошек и собаки. Но по причине переезда у нас образовалось два сан узла.
  • 29.05.2014
    Тоже покупала его для черно-белой ванны. Пролежал там буквално пару дней, за это время успел так испачкаться, что еле оттерла щеткой (стиралки у нас нет), и убрала под ноги мужу, там хотябы не будет сырых пятен, а мусор можно пропылесосить.
  • 23.06.2015
    У меня этот коврик уже больше полугода и я полностью им довольна! У этого коврика нет недостатков! Одни достоинства: Цена. Просто подарок! 99 рублей. Как вообще коврик может стоить 99 рублей? А вот в IKEA может Подойдет почти для любой ванной комнаты.
  • 04.02.2014
    Это был первый коврик ikea, который появился у нас в квартире. Честно скажу - купила только потому, что цена привлекла. Точно не знала, какого цвета хочу коврик, но так как ванна у меня выдержана в черно-белых тонах, то решила, что этот коврик подойдет, как никакой другой.
  • 11.09.2013
    Размер этого коврика 67х44, он небольшой, подходит для ванной и туалета любого размера. Подкладка у коврика латексная, поэтому он не скользит, т.е. безопасен для ванной. Самое приятное, это машинная стирка при 40 градусах.