Коврик для ванной комнаты VALIANT "Sea" Арт. SM5080 - отзывы

• Доброго времени суток, дорогие мои... И вновь я с Вами! Всегда хочется, чтобы наш дом для нас был нашим уютным гнездышком, куда хотелось бы побыстрее вернуться после рабочего дня... И я в этом вопросе тоже не исключение. Очень люблю всякие "уютности" для своего домашнего очага.
  • 30.10.2017 - 13:21
    Качественный коврик, но не для ванной
    Качественный коврик купила в Фикспрайс. Размер 45 на 75 сантиметров. Произведен в Китае. Из 100 полиэстера. Предназначен для ванной комнаты. Швы ровные, даже нет торчащих ниток. Но есть некоторый ньюанс. Обратная сторона коврика похожа на войлок. Если он промокнет, то придется сушить на батарее.
  • 04.01.2019 - 22:52
    Моя очередная попытка поселить в ванной комнате коврик. С какими трудностями я столкнулась?
    Создание уюта в доме очень важная тема. На протяжении нескольких лет я пыталась поселить в ванной комнате различные коврики, но каждый раз это заканчивалось неудачей.
  • 28.11.2020 - 20:46
    Токсичные милашки. Провоняли ванную и ушли жить на балкон, а оттуда - в мусорный бак!
    Яркие мини-коврики для ванной комнаты делают купание малыша интересным и весёлым. Такие штучки на липучках можно использовать и как игрушки, и как противоскользящие приспособления, так что я обязательно хотела купить своей дочке набор мини-ковриков для купания.
  • 11.11.2014 - 07:32
    Теперь я знаю, каким НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ коврик для ванной !
    Всем привет! У меня поизносился коврик для ванной комнаты. Внешне он еще был ничего, но вот какая беда: у него со временем испортился нижний резиновый слой и эта резина стала разлагаться, отставать от коврика и втаптываться в кафель.
  • 02.02.2016 - 12:44
    Оформить ванную в кошачьем стиле с Tatkraft Funny Cats :)
    При оформлении ванной долго искали аксессуары, которые бы вписывались в какой-то стиль. Муж оказался не против, если это будут кошки ( ) Funny Cats от Tatkraft. Набор "кошек" можно приобрести в Зеленом Острове (Владивосток).
  • 18.08.2020 - 15:48
    И в ванной комнате должно быть красиво.
    Добрый день . Сегодня я хочу рассказать об одном, достаточно необходимом аксессуаре для ванной комнаты. Речь пойдёт о наборе для ванной комнаты Scarlet AWD2191031. Это набор польского производства. Материал, из которого сделан этот набор - это керамика.
  • 03.05.2014 - 13:12
    Я так ждала её...но, увы, при встрече с ней меня ждало полное разочарование...+ФОТО этого ужаса
    Доброго времени суток всем, кто сейчас открыл мой очередной отзыв! Наконец-то доделав ремонт в ванной комнате, захотелось обуютить её.Коврик для ванной комнаты уже купила, обажаю его! Вопрос встал о покупке шторки для ванной . Вопрос вполне серьезный и требующий тщательного подхода, т.к.
  • 07.11.2018 - 23:19
    Люблю его! Он делает нашу ванную комнату еще более уютной...
    Не смотря на наличие теплого пола в ванной комнате, выбираясь из душа, хочется наступить ногами на мягкий, теплый, уютный коврик. Мои требавания полностью удовлетворил коврик Merci в зеленом исполнении размером 45х70 см. купленный в Леруа, арт.17817720.
  • Ковер самолёт ! Главный по безопасности купания для малышей !
    Коврик для купания я почему то выбирала очень долго. Метания были между ковриком от motherca и happy baby с встроенным стульчиком . Очень нравился первый , но останавливала цена.Второй тоже импонировал , но его было сложно найти в наличии.
  • 07.08.2021 - 04:17
    Levrana freshbubble спрей для ванной комнаты. Эко состав сделал странное пятно на плитке.🙄 Безопасно ли его использовать на акриловых поверхностях? А мыть эмаль чугунных ванн? Провожу подробный тест по очищению известкового налёта.
    Всем привет! Сегодня хочу поговорить о чистоте в доме . Буду рассказывать и показывать в действии спрей для ванной комнаты Levrana freshbubble , очищая ванну, раковины, известковый налёт от воды на плитке в ванной комнате. Начну, пожалуй, с оформления упаковки и состава.
  • 19.07.2021 - 12:05
    Ванна для Барби. Маньяк или очень страшная кукольная история.
    Наконец-то выкроила времечко для кукольной темы, которую я в последнее время забросила в долгий ящик. Зашла я как-то в магазин забавных товаров Modi и перебирая всякие любопытные вещицы, нашла чудесную ванну игрушечных размеров.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 04.09.2021 - 16:25
    Чистим очень грязную ванную с Grass. Белоснежный результат👍🏻
    Привет, читатель! Я очень рада, что мой отзыв заинтересовал тебя! Надеюсь, буду полезной! Хочу рассказать о средстве , которое покорило мое сердце и сделало «грязную» работу за меня.
  • 16.09.2021 - 23:29
    Мааааам, а закажи нам пену, свою отдельную, сказали мне дети. Купила - Ванильный капкейк. Старшенький сыночек, Серёжа, 34 годика сказал спасибо)))
    Всем привет. Сегодня я расскажу про достаточно известную пену для ванны от Avon, которую не пробовал наверно только ленивый, речь идет о Пена для ванны Avon "Ванильный капкейк" - она же сладкая пироженка.
  • 19.08.2021 - 08:00
    Очищает известковый налёт и сильные загрязнения без усилий ✔️ Очень облегчает уборку и экономит время
    Всем привет!   Я люблю, когда дома чисто, но очень не люблю убираться) В итоге я всегда стараюсь найти средства, которые помогли бы мне решить этот вопрос. Мне нужно, чтобы средство эффективно очищало все поверхности и чтобы я не затрачивала на это кучу времени.
  • 20.09.2021 - 08:10
    Капсулы для ванны с ароматом Calvin Klein, усиливающие вашу сексуальность. Как быть, если все содержимое попало в глаза? Что делать с ванной после такого релакса? Как использовать эти капсулы для ухода за кожей и чувственного массажа?
    Когда я училась в школе, в городе было несколько магазинов, в которых продавались капсулы для ванны и маленькие шипучие таблетки. Это были просто сказочные магазины, в которых все продавалось поштучно, там стояло много-много прозрачных емкостей, наполненных этими ароматными разноцветными штучками с …
  • 10.08.2021 - 19:10
    Мой идеальный ковёр - я словно на спиле самоцвета. Словно на бензиновом пятне. Вот что значит реалистичность рисунка!
    Здравствуйте! У меня 2 кошки, и этим всё сказано. Я не люблю ходить по голому полу, мне неудобно ходить в тапочках, и непрактично - в носках. Но на моём полу часто бывает земля из цветочных горшков, мелкие предметы, которые не приколочены к потолку, крошки, шерсть, мои рисовалки.
  • 19.07.2021 - 13:02
    Хорошо подошло и грудничку, и взрослому. Но я все равно не пойму, почему его назвали "маслом"
    Доброго дня! Масло для душа La Roche Posay Lipikar мы приобрели по совету педиатра, когда лечили кожу ребенка от аллергии. Кожа восстановилась, но масло нам понравилось и я купила его повторно. В этом отзыве расскажу об опыте применения как у грудного ребенка, так и у взрослого.
  • 09.09.2021 - 16:37
    ♦ Полка- столик для ванной - то чего мне так не хватало для вечернего ритуала: посмотреть ютубчик, зажечь свечу, взять бокал игристого...и для этого нужен был только он ♦ Удачная покупка
    Всем Здравствуйте и Красоты! Что может порадовать меня после тяжелого рабочего дня? Конечно же тишина, приглушенный свет и теплая вода. А так как я очень давно собиралась в качестве релаксации, добавить в свою ванную рутину столик для ванной, то хватит медлить.