Коврик для ванной ROXY KIDS - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коврик для ванной
Бренд: Roxy Kids

• Ура-ура! Малыш научился держать спинку! Теперь можно купаться в ванной сидя! А сколько всего интересного можно делать двумя свободными руками! И игрушки хватать, и по воде ладошками стучать, и в папу брызгаться. Только вот ванная скользкая, а попа так и норовит уплыть.
  • 18.11.2019
    Доброго времени суток, дорогие пользователи Irecommend! Сегодня речь пойдёт о вещи,незаменимой в доме, где есть маленький ребёнок, люди преклонного возраста или просто скользкая ванна. Да, речь именно об антискользящем коврике для ванны.
  • 11.12.2014
    Наш малыш очень не любит сидеть в ванне. Нет, купаться мы любим, но стоя, бегая, изучая флакончики, стоящие по бортикам. А так как дно ванны скользкое, доча не раз подскальзывалась и естественно пугалась, мне постоянно приходилось быть на чеку, чтобы успеть вовремя ее подхватить.
  • 18.02.2018
    Когда наш ребёнок подрос и возможность плавать в кругу пропала, то я занялась поиском самого большого коврика для ванны, так как без него невозможно купаться, да и очень опасно, скользко.
  • Приветствую! Купаемся мы все ещё в стульчике, но дочь научилась вставать и иногда в стуле ей надоедает, и она сидит и стоит на коврике. Так как ванна очень скользкая, без коврика не обойтись. Купила Roxy kids 34см на 76. Довольно таки большой, ещё больше не нашла в магазиее.
  • С появлением ребенка, в доме появляются всё новые и новые вещи. Так вот хочу познакомить Вас с нашим новым другом и помощником в купании. Знакомьтесь - это Антискользящий коврик ROXY KIDS. Коврик достаточно длинный. Ребенок чувствует себя на нем комфортно.
  • 05.07.2019 - 23:44
    То чувство, когда выросли из круга для купания... Коврик для ванной ROXY-KIDS cо съемным стульчиком - просто находка для долгих и безопасных водных процедур ребенка.
    Всем привет! Я счастливая мама своего маленького сыночка. В своём предыдущем отзыве я рассказывала, как наше семейство наслаждалось купанием в круге на шею для купания . Но всё течёт, и всё меняется, и наш малыш вырос из этого волшебного круга. И тогда встал вопрос: а как же нам теперь купаться?
  • 08.03.2018 - 14:52
    Что стало с нашим резиновым ковриком после 7 месяцев ежедневного использования + фото последствий
    Когда моя дочь начала довольно уверенно сидеть, купание в ванной в надувном ошейнике пришлось прекратить, ведь теперь она изучала мир сидя. Вот так в нашей семье и появился резиновый коврик для ванны с отверстиями Roxy kids , который мы приобрели в Детском мире, аж за 600 рублей, хотя силиконовые…
  • 16.11.2020 - 23:20
    Обалденный набор, 2 в 1
    Всем добрый день! Хочу поделиться отзывов на замечательный набор мини -ковриков для ванны и пальчиковых красок от фирмы Roxy -Kids . Покупала набор на Wildberries, упакован он в такую симпатичную коробочку Внутри краски четырех цветов и 4 коврика для ванны Начну с красок, так как мы с сыном…
  • 21.01.2012 - 17:57
    Сплошная ХИМИЯ!!!
    Сегодня радостная пришла домой,пошла готовить ванну для купания ребенка,сейчас думаю коврик опробуем!Пока я этим занималась,муж распечатал этот коврик и дал сынуле поиграть!Ох уж эти мужики,глаз да, глаз за ними!А через некоторое время слышу"ну ни фига себе он воняет!"Подошла понюхала,ужас!!!Этим…
  • 21.08.2014 - 14:33
    Отличный вариант для небольшой ванны
    Когда у нас порвался второй силиконовый коврик за три месяца, муж просто взбесился. Стал искать какой-то более надежный вариант. Я вспомнила про эти коврики чисто случайно, ходила по магазину и глаз зацепился. Стоят в районе 800руб, решили испробовать.
  • 22.03.2011 - 06:38
    Химическая атака!
    У нас душевая кабина, дочку сейчас уже купаем стоя, и чтобы она не скользила, мы решили купить резиновый коврик на присосках. Пришли в детский магазин, на выбор было три вида ковриков, я выбрала коврик Thermobaby (производство Италия).
  • Безопасность и игра в одном наборе!
    А ваши детки любят купаться? Мой младший сынуля обожает плюхаться в ванной, но только в детской. Большая взрослая ванна ему кажется большой и дно ’скользким’’. Но вот у нас появились «Антискользящие мини-коврики» ROXY-KIDS и боязнь большой ванны начала постепенно проходить.
  • 01.09.2017 - 16:19
    Мини-коврики для ванной от Sima-land
    Малрастёт, и игры в ванной становятся более занимательными. Решили учить животных и млекопитающих, купили карточки. Но и ванну решили не обходить стороной))) Заказала на сайте Сима-Ленд Декор для ванной Мини-коврики на присосках поштучно .
  • 17.10.2015 - 19:26
    Что нужно для БЕЗОПАСНОГО КУПАНИЯ новорожденных и детей постарше? Расскажу о достойном нескользящем коврике, который идеально подойдет для детской и взрослой ванн!
    Добрый день, дорогие родители!   Сегодня хочу рассказать о таком важном атрибуте безопасности ребенка в ванне как нескользящий коврик!   Я не выбирала среди разных марок, просто купила такой, который мне попался. Потому что искала я на удивление долго!
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 24.03.2021 - 13:04
    Коврик для ванны на присосках ВИНИЛА полетел в мусорку.
    Отзыв залежался в черновиках с 2017 года, тогда впервые встал вопрос о наличии противоскользящего коврика. Но и в 2021 году точно такой коврик нашла в продаже в интернет-магазине, и всё также имею не очень приятные воспоминания и не советую его к покупке.
  • 18.02.2021 - 23:51
    Была в восторге пока не изучила состав. И это можно для новорожденных!?
    Доброго времени суток Покупаю эти салфетки уже давно. Сейчас ими пользуемся как альтернатива влажной туалетной бумаги, но ещё 1,5 года назад пользовались ими по назначению . Сегодня купила их очередной раз, решила написать отзыв, так как это товар для самых маленьких, то я начинаю разбирать состав.
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 05.04.2021 - 10:08
    Мягкий коврик, но врядли прослужит долго
    Для утренней зарядки нужен был коврик, а то на полу жестко. А поскольку хранить особо негде, нужен был мягкий, чтоб его компактно куда-нибудь в шкаф запихивать.
  • Классная бомбочка, состав неплох, но для меня что-то дороговато.
    Добрый день, дорогой читатель. С одной стороны мне нравятся бомбочки или гейзеры для ванн. С другой, я считаю их какой-то подростковой забавой.вполне возможно, что из-за того, что дочь их любит. Ну т.е в подарок получать я эти штуки люблю, но покупать, не покупаю.
  • 18.02.2021 - 20:14
    Пушистая пенка от Avon перед сном! Но, увы, засыпать легче не стало:(
    Всем привет! Лежать в пенной ванне это моя страсть. Я валяюсь в ванне чуть ли не каждый день, хотя с моей сухой кожей это далеко не самая лучшая идея. А учитывая частоту принятия водных процедур, я частенько покупаю новые пены или другие штучки для ванны. И пока мой фаворит это Avon.
  • 12.02.2021 - 09:08
    как всегда труднооцениваемый продукт от Лерана. Думала проведу приятный вечер с пеной для ванны Лерана «Шалфей и бергамот», а на деле всё вышло по другому.
    Всем привет! Каждый из нас любит понежится в ванне и снять груз проблем накопившихся за день. Чтобы этот процесс протекал ещё эффективнее я прибегаю к дополнительной аромотерапии. Довавляю либо масла, либо соли, либо же пену для ванны. О последней пойдет речь ниже.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 26.04.2021 - 23:30
    Шведы не обманули: накрывает свежестью!
    Швецкий гель для душа Barnangen Сауна Релакс мне подарили в паре с их же лосьоном для тела. Впервые имела дело с этой маркой. Выглядит гель для душа так: Хотелось бы отметить вроде бы такую простенькую упаковку геля, но вместе с тем продуманную: видно, что внутри, объем 400 миллилитров внушителен и …