Коврик развивающий Bright Starts Веселый жираф - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коврик развивающий
Бренд: Bright Starts

• 21.08.2014 - 11:52
    Хорошист, интересная вещь, но совсем необязательна. Много фото!
    Развивающий коврик можно купить, можно и самим смастерить, если работает фантазия и есть навыки рукоделия. О коврике я задумалась только при рождении ребенка, естественно в это время заниматься рукоделием- это непозволительная роскошь, все внимание уделяется ребенку.
  • 29.08.2014 - 10:08
    Хороший коврик)
    Коврик нам подарили на рождение, пользуемся им с 1,5 месяцев. Ребенку очень нравится, может пол часа в нем лежать и не требовать внимания. Сверху коврика прикреплена панелька с мигающими лампочками и музыкой- это у дочи самое любимое, смотрит на огонечки, слушает музыку и стучит ножками в…
  • Почему я купила коврик Bright Starts "Тропическая саванна"
    Купили коврик, когда малышу было 2 месяца и сразу стали использовать. У коврика поднимаются бортики крепятся на липучки и ребёнок никуда из него не денется. Почему я купила именно его. Во-первых цветовая гамма шикарная, аппликации милых зверюшек.
  • 10.05.2011 - 09:52
    Многофункциональный развивающий коврик-манеж
    Это прекрасная развивающая приобретение для ребенка. Конечно, это не совсем коврик, а еще и манеж, надувная лодка,бассейн, гимнастический тренажер, т.е.
  • 16.03.2017 - 03:10
    А у вас есть развивающий коврик за 5500 руб? А за 6500? Нет, я не шучу! А у нас был и я вам расскажу и покажу, что в нем такого, а вы сами решите, стоит он этих денег или нет!
    Этот развивающий коврик фирмы "Tiny love", известной своими качественными товарами и глазовыдирательными ценами, нам достался от родственников. Когда меньше года назад в нашей сети ДС я увидела на него цену, мои глаза реально задергались и чуть не вывалились - 5200 руб! За коврик.
  • Замечательный коврик, с помощью которого можно отдохнуть хотя бы на 15 минуточек.+ фото
    Когда родилась наша малышка, нас завалили подарочками.И вот данное чудо было среди них.Поэтому про цену ничего сказать не могу.Коврик нам с малышкой очень понравился!он очень яркий, ничем не пахнет, нитки не торчат и вообще сделан очень качественно.
  • 11.04.2018 - 10:26
    Чем занять грудничка!? Ищем способы... Поможет ли, этот развивающий коврик?! Дорогой или дешёвый!? Когда ложить и когда убирать!? Спокойно, разберёмся!! 🖐️
    Недавно, я писала отзыв, про развивающий коврик Chicco Bubble Gym здесь, можно почитать про него irecommend.rucontentrazvivayushchii-kovr... Но также, у нас был и этот коврик. Самый обычный, но от этого, такой ли уж бесполезный - если без наворотов?
  • 25.04.2015 - 01:11
    Неплохой бюджетный вариант на полтора-два месяца.
    Нам этот коврик подарили на крестины, было нам тогда уже почти три месяца. Радости вначале не было предела. Дочка так внимательно смотрела на фигурки, которые были расположены на дугах, ее немного увлекало, а у меня возникало пару минут свободного времени. Но потом я поняла, что это ненадолго...
  • 11.04.2018 - 07:23
    Развивающий коврик за такую цену... Стоит ли того!?
    С какого возраста, можно использовать развивающий коврик!? Когда его нужно убирать!? Какой коврик выбрать!? Столько вопросов, попробуем разобраться! Развивающий коврик Chicco Bubble Gym, чем же он хорош и стоит ли своих денег.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 14.07.2020 - 16:59
    Если вы думаете нужны ли вам электронные качели, мой ответ - однозначно ДА! Не стоить экономить на себе. Как правильно выбрать?
    Доброго времени суток! Электронные качели у нас появились, когда ребенку было 3 недели. До родов я не думала о приобретении качелей, а уже после решила, что они обязательно нужны.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 19.08.2020 - 18:44
    Кукла-сюрприз Barbie. Серия вторая. Что нового и надо ли?
    Итак, всем добрый день. Несмотря на то, что мне очень тяжело даётся написание отзывов, я через силу заставляю в очередной раз себя это делать. В телефоне на всякий случай отфотографировано много всего, о чем хотелось бы рассказать. Но или руки не доходят, или желания нет.