Коврик развивающий Mambobaby Пазл 60*60 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коврик развивающий
Бренд: Mambobaby

• О коврике я задумалась впервые одновременно с желанием покончить с ленью и снять, наконец, с ребенка одноразовые подгузники. Возраст малыша приближался к 9ти месяцам, и большую часть дня он проводил на полу среди игрушек на сложенных вдвое покрывале и пледах.
  • Данный коврик я заказывала в интернет-магазине и очень ждала. Цена на него не маленькая - 2700 руб. Но этот коврик стоит этих денег. Он красивый, яркий, плотный, теплый, мягкий! Я выбрала рисунок "Мой мир" с изображением карты мира. Коврик состоит из 6 деталей размером 60 см 60 см.
  • Долго искала ребенку ковер, который бы отвечал всем моим требованиям! И нашла , он идеален: 1) состоит из 6 квадратов размером 6060, полный размер коврика в сложенном виде 120180 2) легко собирается и не занимает много места в комнате, легко хранить, продавался в специальной сумке на молнии.
  • 04.04.2017
    Долго выбирала хороший коврик для детских игр. Остановилась на mambobaby. Купила со скидкой где-то за 1800.   Его плюсы: двусторонний; большие пазлы; на нем не скользко; краска не слезает и не отпечатывается на коже; на нем тепло и приятно сидеть; легко мыть и сушить; за год образовалось всего пару …
  • 19.08.2015 - 14:18
    Неудачный коврик
    Мы приобрели коврик Mambobaby размером 180х200 и толщиной 1 см. Этот размер прекрасно нам подошел под игровую зону, отведенную для ребенка. На момент приобретения коврика ребенку было 8 месяцев и он как раз начал ползать и учиться вставать. Поэтому мы по совету врача стали одевать ему босоножки.
  • 26.03.2017 - 21:47
    Коврик MAMBOBABY отзыв после года активного использования
    Данный коврик имеет размер 180см х 120 см х 2 см. Он состоит из 6 квадратов, размер каждого квадрата 60 см х 60 см. Такого размера вполне хватает и для новорожденного и ребенка 2-х лет.
  • 24.03.2012 - 10:06
    Мятая куча... Если есть - пусть будет, если нет - и не надо!
    Этот коврик нам продарили друзья на рождение сынули. ФАКТЫ. 1. На упаковке указано "0+", но каким образом он развивал моё чадо от рождения и до 3 (примерно) месяцев, пока мы не научились переворачиваться на животик, для меня осталось загадкой. Я добросовестно прикрепляла коврик рядом с кроваткой.
  • 03.07.2012 - 16:19
    Отличный и недорогой!
    Когда моему малышу исполнилось 2 месяца я стала поглядывать в магазинах на развивающие коврики, очень уж хотелось порадовать кроху. Но сделать покупку всё как то не удавалось, так как цены были ну очень кусачими, от 3000 руб.
  • 04.04.2011 - 16:25
    Детский развивающий коврик Canpol: заинтересует ребенка на время, но прослужит недолго. Поясню почему.
    Здравствуйте! Начну с того, что развивающий коврик для детей относится к тем предметам, которые родители обычно редко покупают своим детям.   Во-первых, развивающий коврик Canpol Цыпленок - это не предмет первой необходимости , во-вторых, не самая дешевая покупка-игрушка . Мы не были исключением.
  • 18.10.2011 - 13:03
    Яркий, но не функциональный
    Такой коврик нам подарили на месяц ребенка, хотя мы просили другой. Дареному коню в зубы, как известно, не смотрят, стали пользоваться тем, что есть. Коврик яркий. Приятный на ощупь. Игрушки не очень интересные: клоун звенит, два шарика пищат и два колечка гремят.
  • 12.09.2014 - 11:02
    Малыш занят, мама свободна!!!
    Привет всем мамам! Хочу поделиться своими впечатлениями о такой интересной вещице "занималке" как игровой коврик от Taf toys. Отмечу честно и сразу, покупать я его не покупала - на работе подарили в честь рождения первенца.
  • 28.09.2012 - 15:24
    Красочный и теплый
    О существовании такой классной штуки я даже не подозревала, пока нам её не подарили. Очень мягкий красочный коврик на алюминиевой фольге снизу - самое подходящее место для игр ребенка только-только начинающего ползать, когда на диване его оставлять уже страшно, а на полу довольно прохладно.
  • 06.11.2018 - 20:30
    Не самый лучший вариант развивающего коврика
    Я не планировала покупать развивающий коврик своим детям вообще, поэтому первый мой ребенок рос без него, а вот к рождению второго я получила такой коврик в подарок.Коврик довольно большой в длину, мой старший двухгодовалый ребенок умещается на нем, и еще есть запас.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 19.08.2020 - 18:44
    Кукла-сюрприз Barbie. Серия вторая. Что нового и надо ли?
    Итак, всем добрый день. Несмотря на то, что мне очень тяжело даётся написание отзывов, я через силу заставляю в очередной раз себя это делать. В телефоне на всякий случай отфотографировано много всего, о чем хотелось бы рассказать. Но или руки не доходят, или желания нет.
  • 29.08.2020 - 20:31
    29 витаминов и минералов, омега-3, пребиотики и белок = вкусный коктейль для малоежки 🥤. Стоит ли покупать и когда пить. А с какой планеты "малоежек" ваш ребёнок?
    О продукте PediaSure "Малоежка" я наслышана очень давно, ещё до того как у меня появился ребёнок. Стоит признать, что продукт разрекламированный. Симпатичная сиреневая бутылочка несомненно привлекает внимание в магазине, а уж завлекательные надписи на ней и подавно не оставляют шансов пройти мимо.