Коврик резиновый для массажа ООО "Объединение Альфапластик" Тип Т - отзывы

• 15.10.2014 - 14:07
    теперь ребенок не получит травму при купании+фото
    Когда пришло время в 10 месяцев купать ребенка в большой ванне,возникла большая проблема,как уберечь ребенка от падений в ней,потому что ребенок не сидел просто так в воде ,а ходил с одного конца ванной в другой,при этом постоянно падал,и на этом купание заканчивалось,и нередко шишками и синяками.
  • 09.04.2020 - 02:52
    #1 в аптечке при лечении больного горла у взрослого и ребенка. В каких случаях спрей может быть бессильным? Эффективный бюджетный препарат с антисептическим, противовоспалительным и антибактериальным свойством.
    Привет!   Первые симптомы простуды в большей степени проявляются неприятными ощущениями в горле: першение, покраснение, слегка болезненное глотание и т.д. По крайней мере, у меня всегда так.
  • 16.02.2018 - 09:25
    Капли, которые выручили меня после наращивания ресниц
    Здравствуйте! У моего мужа на работе часто случаются ситуации с попадание в глаза посторонних мелких предметов. Поэтому одним из важнейших препаратов в нашей домашней аптечке являются глазные капли Тиотриазолин. На днях мне и самой довелось опробовать на себе это средство.
  • 05.06.2014 - 10:10
    Средство для лёгких проблем с ногами
    Поведаю вам сегодня о крем-геле для ног "Доктор Вен", который произведен по рецептуре и технологии швейцарской компании Newman nutrients AG. Состав его впечатляет: экстракты медицинской пиявки, лесного ореха, конского каштана, бусники, сосновых почек, рябины, гинкго билоба (для улучшения…
  • 29.04.2016 - 13:55
    Цианокобаламин( витамин Б12) для роста и для красоты волос? Мой опыт.
    Всем привет) Кто о чем, а лысый о расчёске. Сегодня хочу рассказать о моем опыте по применению витамина Б12. При начавшемся весеннем волосопаде я решила попробовать добавлять витамины Б12 и Б6 в ампулы от выпадения Guam . Применяла наружно.
  • Помогли при гнойном конъюнктивите за 2 дня! Расскажу про нашу схему лечения у ребенка 3 лет и особенности этого препарата
    ??????????????? Приветствую всех читателей! ??????????????? Сегодня хочу рассказать про капли для глаз, которые нам пришлось купить дочке совсем недавно. Мы их использовали для борьбы с конъюктивитом, и нам они помогли.   Вот про эти капли будет мой отзыв:   ???????
  • 27.07.2015 - 11:52
    Артроцин прекрасно снимает боль. Но помните о соблюдении мер предосторожности!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Гель Артроцин, о котором я вам расскажу - разогревающий. Наверное, всем известен механизм действия разогревающих средств. Но все все же упомяну, что они за счет своих компонентам усиливают кровоток в тканях и благодаря этому обезболивают.
  • 26.08.2015 - 10:08
    Травяной мешочек - спаситель от сумасшедшего ритма жизни. За одно применение я становлюсь спокойнее, позитивнее и добрее. (+фото, состав, мои ощущения)
    Огромный солнечный, летний привет!   Сегодня я хочу Вам рассказать о моём открытии, которое помогает сохранять спокойствие и приводит тело и душу в умиротворение.   Сегодня герой моего отзыва - Травяной мешочек для массажа "Бархатная нега" от полюбившегося мне производителя "Душистый мир" .
  • Быстрый помощник при тяжести в ногах
    Начну с того, что после длительной ходьбы (час и более) очень сильно болят, гудят ноги. И пока еще у меня нет варикоза, но тяжесть и боль в ногах это первые предвестники. Поэтому решила заняться немного профилактикой. Конечно прохладные ванночки, контрастный душ и гимнастика это все очень хорошо.
  • 27.08.2022 - 13:18
    Теперь мои глазки в порядке! Гель, решающий проблему, которая есть практически у всех.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать про Гель для физиотерапии век «Блефарогель 1».   Где приобрести : аптеки, интернет-аптеки, маркетилейсы Wildberries и OZON. Стоимость: в среднем 370 руб. Объём: 15 грамм. Производитель: «Гельтек-медика», Россия.
  • 12.08.2022 - 17:38
    Меновазин раствор и способы его применения. Боль в руке, седалищный нерв. Боль в суставах, пояснице, спине. Боль в крестце и копчике. Варикоз, геморрой. Растяжение, вывих, ушиб. Головная боль. Прыщи. Усталость. Укусы насекомых. Меновазин поможет от всего
    Сегодня я хочу рассказать о таком замечательном средстве, которое стоит 42 рубля, а помогает буквально от всего. Многие забывают или просто не знают об этом волшебном пузырьке и я решила напомнить о нём и рассказать как мне приходилось его использовать..
  • 22.10.2022 - 20:05
    Таурин глазные капли или тауфон, что лучше. Эффективность, побочные эффекты, рекомендации. Чего ожидать от средства за 50 рублей
    Сегодня речь пойдёт о таком лекарственном средстве, как глазные капли таурин. Насколько они эффективны, каковы побочные эффекты, для чего назначают, и другую полезную информацию можно найти в этом отзыве.     Общая информация.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 25.12.2022 - 19:06
    От ощущений чуть носом не родила🤧 но все-равно буду брать! Средство, которое лечит и защищает на 100%
    Ну наконец-то мои фармацевтические проделки закончились. Можно сказать - я ждала этого средства долго и в ожидании придумывала свои альтернативы. Итак соблюдаю порядок.   НЕМНОГО ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ Капли являются лекарственным препаратом, поэтому ПРОДАЮТСЯ строго в аптеке ЦЕНА - около 300р.
  • 29.09.2022 - 14:00
    - 9 кг за два месяца✨Как липотропный фактор подействовал в комплексе: эффективность, результат, побочные эффекты✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Уже второй месяц привожу свое фигуру в норму. Если честно, то в этот раз идёт сложнее, чем это было до беременности и родов. Скорее всего, в организме многое перестроилось, обмен веществ работает уже не так как раньше.
  • Почему рекомендую 💉«Горячие уколы» ? Кальция глюконат-дешевое, но очень эффективное средство. Опыт лечения более 20 лет💉Анднексит, Аллергия, Бронхит, Кашель, Ковид. Показания-Ощущения-Результат-Побочка
    КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ в народе больше известен, как «горячие уколы» и ассоциируется у многих, как привет из СССР. Однако, у меня мнение о данном препарате довольно положительное, поскольку на протяжении многих лет прибегала к его помощи в лечение различных заболеваний, в том числе в момент…
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 21.09.2022 - 03:35
    Стоит ли экономить на здоровье? Недорогие таблетки от молочницы, которые хоть и лечат, но имеют неприятные побочки. Подскажу более эффективный аналог + Моя простая схема лечения кандидоза и всегда 100%-ный результат
    Молочница - она, как геморрой: жутко неприятная, но говорить о ней не принято. Это неловко, это стыдно, это не для всеобщего обсуждения и вообще! Терпим или лечим, но даже в аптеку сами не ходим, а то мало ли, что люди скажут...   А мне вот пофиг, кто что скажет.
  • 08.09.2022 - 15:48