Коврик VETTA силиконовый для раскатки теста, 50х40см - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: VETTA
Тип посуды: Коврик

• 20.05.2018 - 08:25
    Экономим на пергаментной бумаге с силиконовым ковриком! Супер-коврик для раскатки теста, выпечки, заморозки. А также сделает из решетки дополнительный противень!
    О покупке силиконового коврика я подумывала уже давно, как активно начала печь хлеб и всякую выпечку. Но как-то не попадались они на глаза или попадались какие-то уж слишком дорогие. Нашла наконец подходящий коврик на Подушке за 57 грн.
  • 30.10.2018 - 00:35
    До + 180 градусов. Коврик для раскатки теста.
    Этот коврик хорош тем, что: 1. Коврик имеет хорошую толщину и плотность, не то, что дешевые полупрозрачные коврики . 2. Из-за толщины и большого размера коврик довольно тяжелый. 3. Коврик имеет выражено шероховатую поверхность. Коврик лежит на столе как влитой, не скользит. 4.
  • 26.04.2017 - 19:55
    Очень хорошая вещь в хозяйстве - многофункциональный помощник на кухне :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Сегодня мой отзыв будет посвящен такому замечательному помощнику на кухне - силиконовому коврику. Данный коврик позиционируется как силиконовая подставка для противня - но его также можно использовать для раскатки теста и для непосредственного…
  • 01.04.2013 - 13:46
    Современная поверхность для теста!
    Здравствуйте! Одним из моих последних приобретений является силиконовый коврик для разделывания теста. Работать с ним просто удовольствие! Он ровно ложится на поверхность, не скользит. Ее размеры 58см48см.
  • 15.07.2018 - 20:25
    Теперь готовить домашнюю лапшу легко и просто!
    Я давно мечтала именно о такой лапшерезке! Какой именитый бренд может поспорить с домашней, собственноручно приготовленной лапшичкой, да ещё на настоящих яичках от деревенских курочек?!
  • 28.05.2014 - 13:56
    Настоящее спасение для дамской сумочки!!! + много фото.
    На работу из-за отсутствия столовой, приходится таскать с собой обед. Раньше клала еду в обычный пластиковый контейнер, и из-за этого каждый раз приходилось освобождать дополнительное место в сумочке.
  • 12.09.2015 - 21:11
    Красивый капучино своими руками- очень просто.
    Есть маленькие недорогие штучки, которые вносят разнообразие на нашей кухне. Одну из них я недавно купила - трафарет для декора кофе фирмы Vetta. Стоит копейки, сделан из нержавейки, но какая милая вещица! Посмотрите, как красиво можно украсить капучино в домашних условиях.
  • 10.10.2016 - 15:34
    Как приготовить домашнюю колбасу? Где купить недорогую ветчинницу? Расскажу и покажу, как сделать колбасу, которая не будет разваливаться + краткая фото-инструкция
    Вы задавались вопросом из чего делают магазинную колбасу? Сколько в ней содержится мяса, сои и консервантов? Как выбрать вкусную и безопасную колбаску, чтобы цена не кусалась?   Я не знаю, и вам не советую выяснять. Лучше готовьте колбасу сами, для этого существует ветчинница.
  • 29.03.2015 - 19:27
    Забыла про то что такое пригоревшая еда в духовке
    С продукцией компании ПАТЕРРА меня познакомила подруга, там есть много интересного, про что я обязательно напишу. Сегодня я хочу рассказать вам об антипригарном коврике для запекания и раскатки теста.
  • 31.08.2020 - 16:32
    Домашняя ветчинница Vetta. Это просто. Делаем домашнюю ветчину пошагово.
    Здравствуйте! Многие люди сейчас увлечены приготовлением домашних колбас. Основная цель таких увлечений - получить "натуральную" колбасу, вспомнить вкус детства или вкус колбасы из СССР, или, сделать не хуже, "чем в магазине", но при этом избежать недостатков магазинных колбас - непонятного состава …
  • 29.08.2020 - 22:54
    Мука Рязаночка для жидкого теста | Было бы слишком просто использовать её по прямому назначению... Жарим карасей!
    Мука "Рязаночка" - один из обязательных продуктов, которые должны быть в доме. Наравне с яйцами Кстати, мука входит в потребительскую корзину россиянина - набор необходимых товаров для поддержания естественной жизнедеятельности человека.
  • Я поймала овуляцию спустя 6 месяцев отсутствия менструаций 😱 Планирование беременности после эндометриоза и лапароскопии 🤰🏼 Моя история.
    Всем привет! Кто со мной давно, тот знает, что минувшей осенью мне сделали лапароскопическое удаление эндометриоидных кист яичников с двух сторон и прижигание разросшихся очагов эндометриоза в брюшной полости, на мочевом пузыре и всех внутренних репродуктивных органах.
  • Чисто случайно наткнулась на этот органайзер в стиле прованса, всем бы так обнаруживать что-то реально удачное в этой жизни! Пишу про функциональность и удобство девайса
    Доброго времени суток, друзья! Вот нужен был мне органайзер, чтобы хранить свои повседневные вещи в так называемой «тещиной комнате», вот и взяла я единственный, который был, в «Галамарте» примерно за 350 рублей.
  • 26.06.2020 - 06:34
    Коврики, которые пекут сами! 🤭
    Коврики для запекания ворвались в мою жизнь после нескольких неудачных покупок пергаментной бумаги для выпечки которая прилипала к тесту и вообще вела себя неподобающе! Решила купить многоразовые коврики на джуме. Им уже 2.5 года, выглядят ужасно, но до сих пор выполняют свою функцию на отлично!
  • 08.09.2020 - 07:04
    Такие недооцененные и невзрачные бокалы. Что же побудило наскрести по сусекам 270 наклеек под них?
    Доброго времени суток! Судя по тому, что обычно именно эти бокалы замечаю в конце дня на акционных полках (может быть это только в нашей провинции), делаю вывод, что они менее популярный товар из тех, что представлены в Пятерочке по Акции «Живи со вкусом».
  • Быстрый тест с точным результатом, но с 1 недостатком
    Наверно каждая девушкаженщина сталкивается с тем, что однажды нужно будет делать тест на беременность. Я в своей жизни делала всего 3 теста, и 1 из них был на подтверждение беременности.
  • Бюджетные тесты Mama check показали результат через 12 дней после зачатия. Беременность после эндометриоза и лапароскопии. Почти год я живу без месячных.
    Всем привет! Почему-то у меня никогда не было убеждения, что "дешево-значит плохо". Конечно, это утверждение применимо далеко не ко всему, но к тестам на беременность применяют его часто. На своем опыте использования тестов MAMA CHECK мне удалось опровергнуть этот факт.
  • Пельмени, вареники и чебуреки из мучной смеси Иван-поле. Хороший состав, пониженное содержание углеводов и высокое содержание белка. Процесс приготовления с фото, а также мои впечатления
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв о мучной смеси Иван-поле для приготовления теста (для пельменей, вареников и чебуреков). Мне было очень интересно ее попробовать. С брендом Иван-поле я уже некоторое время знакома, но до этого еще ни разу не пробовала их смеси.
  • 09.07.2020 - 17:39
    Прекрасные бокалы за смешную цену в 90 рублей. Акция в "Пятерочке"
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня хочу рассказать о моем выгодном приобретении в рамках акции в "Пятерочке". Сетевые супермаркеты как только не завлекают людей, одна из популярных в наше время акций - сбор наклеек за покупки и частичная (даже большая часть) оплата определенных…