Опубликовано 23 Май, 2012 - 21:17

Но обо всём по порядку.
Ещё даже не будучи беременной листала интернет-магазины с детскими игрушками. И взгляд упал на этот симпатичный коврик. Через пару месяцев после пождения малыша встал вопрос о его покупке. Проштудировала все магазины, везде говорят, что он снят с производства. Решила купить с рук на одном небезызвестном сайте. Купила (вернее отдали за так), привезла, разложила, повесила игрушки. Ребёнку на тот момент было месяцев пять. Положила я его на этот коврик. Пару раз за игрушки подёргал и уполз. В общем интереса особого не проявил. Но я настойчивая. Выкладывала так несколько раз. Уползает. Попробовала через пару недель, месяц, два, три. Результат один - ему неинтересно. Другие игрушки его гораздо больше увлекают.
Так что вывод один: какой бы замечательной игрушка не казалась родителям, она может попросту не заинтересовать и не понравиться ребёнку. Так что если есть возможность, протестируйте у знакомых, у которых есть коврики. Он всё таки денег стоит. Слава Богу не в моём случае. Всё равно рекомендую, так как коврик-то хороший. Просто всё люди разные. И дети не исключение.
Придётся мне теперь самой на нём играться. Smile
Достоинства
  • Легко чистить и стирать
  • Прекрасное музыкальное зеркальце
  • Сменные игровые дуги
  • Съемные игрушки
  • Яркая расцветка
Недостатки
  • Ребёнка не заинтересовал
  • Снят с производства
Krabbikрекомендует
А фото где ? (
23.05.2012
Я нажала ок, а теперь не могу найти, где их добавить. Хелп!!!
Это мой первый отзыв. Комом, как говориться. Sad(
Добавила. Big smile
Поставила плюсик интересный отзыв ^^
Спасибо! Старалась. Smile
24.05.2012
По ходу вместо него стали выпускать "Тропический остров". ПОтому что форма у него такая же, только у тропика другие картинки и игрушки.
24.05.2012
Этот коврик выпускали одновременно с Тропиками. Хотела взять его раз уж по размерам он такой же большой, но его тоже сняли с производства. Puzzled
25.05.2012
И правда, ща глянула, нет на складе..А мы его вроде только зимой покупали)) Но мою он тоже не особо заинтересовал. Так маленько поиграла. Ща иногда достаю, она повозится маленько с ним и все. Для второго оставлю наверно))
28.05.2012
У меня тоже вся надежда на второго. Smile
Такой коврик можно купить новый вот на этом сайте http://irecommend.ru/content/kak-ya-sdelala-pervyi... всего за 2000 рублей. Там его еще выпускают. Только доставку в Россию придется ждать около месяца.