Коврики ICEBERG резиновые универсальные - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Iceberg
Тип техники: Коврики в салон

• 26.01.2014 - 06:27
    Такой коврик мне отлично подошел в багажник.
    У меня автомобиль toyota ipsum в 21 кузове, багажник у них маленький, что в старых и новых кузовах. Пришлось сложить третий ряд сидений для увеличения багажного места, так как я часто пользуюсь багажником - я решил купить коврик в багажник.
  • 15.04.2015 - 08:12
    Памперс в машине – водителю легче
    Впервые я подумала, что неплохо было бы завести какой-нибудь коврик зимой, как ни странно. Снег на обуви остается всегда, как его не стряхивай. В машине тепло, и снег тает, на коврике образуется лужа, которая потом замерзает, лед остается и на коврике, и на педалях.
  • 30.11.2014 - 17:53
    Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной
    Как-то вот никогда раньше не придиралась к незамерзайкам по каким-то параметрам кроме запаха, и даже марок не запоминала. Зато Iceberg теперь точно запомню надолго. Купила его не где-то на трассе, а на заправке Роснефти - думала, там надежнее.
  • 24.05.2021 - 07:49
    Дизайн так себе, но функционал в норме!
    Каждый кто покупает автомобиль к нему приобретает коврики салона. Странно, почему их нельзя класть сразу с завода!? В общем и меня не миновала данная ситуация. Единственное машину пока не менил, а вот коврик протерся.
  • 20.08.2021 - 08:36
    Отзыв на коврики для авто из Галамарта NG (New Galaxy): брать или не брать - вот в чем вопрос...
    Здравствуйте, Товарищи!Сегодня будет хозяйственный отзыв про автомобильные коврики из магазина "Галамарт". Родные коврики протерлись до дыр, и было принято решение купить что то им на замену.
  • 24.11.2014 - 21:36
    Lada Granta "Brand" (фото)
    От марки Rezkon мы покупали набор ковриков в салон, стоимость 700 или 800 руб., точно не могу сказать, так как покупали его вместе с ковриком в багажник (от др. марки, т.к. от Rezkon не было для лифтбека) и нам их отдали за 1 тыс. руб. Продавались в обычном прозрачном пакете.
  • 07.05.2017 - 13:34
    Ковры из "пенки". Есть недочеты по качеству исполнения. Подробные ФОТО.
    Привет автомобилистам! Теперь и я "счастливый" обладатель ковров в машину от Eva -drive. Приобретала эти ковры в качестве подарка на ДР супругу. Что понравилось: Удобное оформление сайта для заказа. Все доступно и понятно. Много вариаций цвета.
  • Отличые коврики в машину!
    Долго искал в интернете коврики для машины. Автомобиль - Ягуар, мой подарок для жены на рождение сына. Так как в прекрасном автомобиле ездят еще более прекрасные пассажиры, то и коврики должны быть не менее прекрасными Нашел сайт (рекламировать не буду, по названию в поиске найдете), описание и…
  • 13.03.2016 - 10:57
    Китайское ноу-хау. Коврик, удержит ваш телефон, даже если вы приклеите его к двери и станете ею хлопать:))
    Кто ездит в электричках Мск, тот знаком с этими чудо-ковриками. Их часто продают диллеры носков-бритв и всяких ручек. Презентация проходит достаточно экстремально: продавец хлопком приклеивает коврик к двери вагона, на коврик лепит свой телефон и с размаху закрывает дверь вагона.
  • 14.10.2022 - 06:11
    Получил больше чем ожидал за меньшие деньги! Импортозамещение помогло перейти на достойное масло по соотношению цена\качество☝ Угара масла нет, хорошие моющие свойства и приемлемая цена. А что еще надо!?🙄
    Качественная и своевременная смазка двигателя является залогом долгой и бесперебойной работы агрегата. Если конечно не наступит какой-нибудь форс-мажор В наше время мало купить масло, тут главное не нарваться на подделку. Ведь теперь такого товара пруд пруди.
  • 23.08.2022 - 10:55
    Орет так, что прохожие сбегаются! Карманная сигнализация для безопасности и спокойствия. Способы применения.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о весьма интересном гаджете, на который я наткнулась совершенно случайно на OZON, когда покупала новый перцовый баллончик, старый умудрилась куда-то потерять.)   Перцовка - вещь надёжная, проверенная временем, но что приобрести ребёнку,…
  • 25.10.2022 - 14:13
    Для водителя полезная вещь!!!
    Всем здравствуйте! Муж подарил в декабре 2018 года автомобильный держатель и пользуюсь с удовольствием до сих пор. Оказался для меня идеальным подарком) Раньше стоил с доставкой около 4000, а сейчас же можно приобрести за 1500.
  • 13.11.2022 - 18:29
    Давно пользуюсь маслом марки Газпромнефть и пока не вижу причин отказываться от него. Объясню почему.
    Еще в 90-х годах, когда в продаже было много подделок, я решил, что надежнее брать масло, производимое в моем родном городе Омским НПЗ. Тогда была марка масла - Сибнефть. На тот момент у меня был автомобиль ВАЗ-2108. Почему-то у многих сложилось мнение, что всё импортное лучше отечественного.
  • 12.09.2022 - 06:31
    Нормальный антикризисный вариант!👌
    Если где-то что-то заскрипело или даже немного заржавело, то на помощь придет силиконовая смазка. При этом она даже способна предотвращать старение и примерзание резиновых уплотнителей. Все подобные смазки приблизительно одинаковые, разница в производителях и цене.
  • 09.10.2022 - 17:32
    Видеорегистратор 70mai Dash Cam Lite Midrive D08. Отзыв девушки: покупала и устанавливала сама
    Всем привет! Сегодня я расскажу о видеорегистраторе Xiaomi 70mai Dash Cam Lite Midrive D08. У меня русифицированный. Приобрела в М-видео в августе 2022 года. С учетом бонусов регистратор и флешка к нему вышли на 2900 рублей. Выбирала сама, муж отказался помогать. Выбрала, купила.
  • 03.09.2022 - 14:24
    Проверенный аккумулятор от турецкого производителя
    Рано или поздно автолюбитель (и не только) сталкивается с проблемой зависти свой автомобиль. Причин для этого может быть много, но как правило первым делом проверяют работоспособность аккумуляторной батареи-АКБ. Особенно эта вероятность увеличивается с возрастом аккумулятора.
  • Это средство просто класс, очищает всё на раз. Пахнет цитрусом оно да и цвет прекрасный у него.
    Добрый день. В общем данное средство приобретали в месте с мужем для того, чтобы почистить сидения в нашем автомобиле. Но оказалось, что оно очень отлично подходит и для чистки дивана и другой мягкой мебели. Коротенько о стоимости, она составляет на сегодняшний день 199 руб.
  • 21.10.2022 - 21:56
    Totachi Grand Touring 5W-40 моторное масло для бензиновых двигателей. Цена, качество, расскажу обо всем, за 2 года эксплуатации.
    После покупки автомобиля, встал вопрос, какое масло использовать, какой бренд лучше и какой вязкость, поскольку автомобиль то не новый и пробег перевалил за 200 тысяч.
  • 07.11.2022 - 23:48
    Пробуем российское моторное масло
    Наступили не простые времена, многие иностранные бренды покидают отечественный рынок автозапчастей, а кто остаётся поднимает цены на свою продукцию.