Коврики в салон Eva-Drive Автомобильные - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Eva-Drive
Тип техники: Коврики в салон

• Привет автомобилистам! Теперь и я "счастливый" обладатель ковров в машину от Eva -drive. Приобретала эти ковры в качестве подарка на ДР супругу. Что понравилось: Удобное оформление сайта для заказа. Все доступно и понятно. Много вариаций цвета.
  • Здравствуйте! Чистота в машине дело особое. Одно дело протирать пыль, а совсем другое грязь на ковриках. Обычные стандартные коврики расскажут о пассажирах и водителе все: где они были, какая погода на улице, аккуратны ли они.
  • 01.07.2021
    Начну с того, что у нас в семье 2 машины: мой Фольксваген и Калина жены . Но мы ездим на них по желанию. Поэтому я вполне могу оценить коврики, которые мы купили пока в машину жены. Себе тоже такие хочу. На коврики EVA мы смотрели давно. А тут в Калине как раз коврики порвались сильно.
  • Недавно купил для своей лада ларгус коврики этой фирмы. Покупал не от балды, а хорошо подумав и взвесив все за и против. Ну а сейчас по-подробнее... Сама контора-производитель находится в Краснодаре (поэтому мне в новосиб коврики ехали неделю транспортной компанией), а коврики делают из материала…
  • 10.08.2017
    Каждый автовладелец, который любит свое авто, естественно хочет все модернизировать и улучшить. также и мы после приобретения своего первого и долгожданного автомобиля занялись созданием красоты и комфорта) Обтянув сиденья чехлами из экокожи нам показалось что чего то точно не хватает, вид не…
  • Привет всем! Всю зиму боролась с лужами под порогом от стаявшего снега и грязи с обуви. Каждый день мыть пол замучилась. Обычные коврики быстро пачкались, вымести весь песок из ковриков нереально. Мужа выйти похлопать не заставишь.
  • 09.05.2018
    Привет всем! Увидела коврики в совместных закупках. Почитав отзывы и посмотрев фото-захотела коврики. Всю зиму проездила с водой на старых ковриках. Только высушишь обувь, сядешь в машину и тут же промочила. Вытаскивать и стряхивать утренний лед не всегда удобно.
  • 03.02.2021
    Несколько дней назад решился на покупку ковриков для салона EVA-Drive. К этому меня привело ужасное качество заводских ковриков своего автомобиля, которое каждый раз приводило в истерику из-за своего качества и некого "ерзания" по полу автомобиля под ногами.
  • 11.12.2020
    Опыт эксплуатации 3 года. Начну сразу с плюсов. 1) Практичность. Не рвутся, не деформируются, не промокают 2) Универсальность. Можно заказать абсолютно на любой автомобиль 3) Разнообразная ассортиментная линейка с возможностью выбора модели ячеек, цвета самого покрытия и отдельно окантовки, а так…
  • 25.10.2020
    Поделюсь опытом использования данных ковриков. Покупал их на заказ в Солярис хэтчбэк 2011 года, подошли идеально. У производителя можно было выбрать цвет коврика, цвет окантовки, подпятник, материал подпятника, и в качестве бонуса выбрать шильдик хоть на каждый коврик!
  • Всем здравствуйте, хочу рассказать вам о качественных ковриках, а также их преимуществе, но хотелось бы отметить и промахи создателей.   Итак, начнём. Самым главным достоинством этих моделей ковров это конечно же необыкновенный дизайн.
  • Заказывал коврики EVA компании CellMat номер заказа 45367 в г Минеральные Воды через Т. К. СДЭК на Ниссан Тиида 2008г С11 качество изделия меня очень удивило так как очень хорошо сделано, давно хотел такие коврики для своей машины, чтобы было меньше грязи.
  • 04.11.2021
    Коврики Эво это бомба ! В них задерживается огромное количество воды и грязи, а в салоне чисто, так как во время поездки нет возможности размазывать и выталкивать грязь за пределы ковриков благодаря их структуре.
  • 23.04.2018
    Задумался о покупке альтернативных ковриков для своего авто, так как надоела постоянная грязь в салоне, вода под ногами и т.д. Наткнулся на сайт ковриков из материала EVA.По отзывам неплохие, в сравнении с резиной и текстилем выигрывают. Делают коврики индивидуально под каждый автомобиль.
  • 29.04.2021
    Решила сделать подарок своему другу. Он давно хотел о них мечтал, но я его отговаривала, тк сама хотела их ему подарить. И вот этот момент настал, он был очень рад. За год использования мы с ним обсудили их практичность и хотелось бы начать с плюсов: 1) Практичность.
  • 25.10.2020
    Такая мысль пришла мне в голову, когда я увидел их у первый раз. Они меня заинтересовали и я решил попробовать их у своей машине. В моем случае на автомобиль Opel Vectra C ссылка на мой комментарий к авто они подошли по лекалам идеально, сели в заводские места и на заводские крепления.
  • 21.08.2018
    Оперативность, удобство, цена. НЕДОСТАТКИ: Нет В моем автомобиле износился водительский коврик. Так как официальные производители предлагают только комплект, решила найти альтернативу оригинальным коврикам в интернет - магазинах.
  • 10.05.2018
    Хотела в кратце написать свой озыв на автомобильные коврики Eva-Drive. Приятно отметить, что цветовая гамма представлена широко. Из предоставленного спектра легко можно выбрать тот цвет, который подойдет и под цвет салона автомобиля, и под настроение. Отличная водонепроницаемость.
  • 02.04.2016
    Добрый день! Мой отзыв о чудо-ковриках Eva-drive. Покупала на сайте совместных покупок, долго ждала и оказалось, что не зря. Внешний вид ковриков (материал, обработка) выше всяких похвал - смотрится великолепно.
  • 12.11.2021
    Такс коврики Eva- Drive первое что я могу сказать они очень классно смотряться в любой машине. У меня в машине Lada Granta стоят черные коврики Eva очень круто, по сравнению с обычными ковриками.
  • 04.07.2021
    EVA коврики, это очень удобно и вид в салоне достаточно приятнее выглядит, очень просты и удобны для уборки грязи и пыли, очень хороший дизайн, огромный выбор, просты в установки, но много лучше заводских ковриков любой марки машины, очень легкие и при намокании не скользят и не вытекае вода, что и …
  • Отличые коврики в машину!
    Долго искал в интернете коврики для машины. Автомобиль - Ягуар, мой подарок для жены на рождение сына. Так как в прекрасном автомобиле ездят еще более прекрасные пассажиры, то и коврики должны быть не менее прекрасными Нашел сайт (рекламировать не буду, по названию в поиске найдете), описание и…
  • 17.10.2017 - 15:00
    Доволен
    Заказал себе на осень эти ковры. Цена небольшая, решил почему бы и не попробовать. Оформили заказ в тот же день и через 2 дня забрал их на Новой Почте. Заказывал на Нисан. Оказалось что лекала не подошли и были места зазоров. Переделали бесплатно 3 коврика за несколько дней.
  • 23.03.2021 - 09:25
    Лучшие коврики! Спасение в сезон грязи, да и вообще в любой сезон чистота и комфорт в салоне авто. Подарила мужу - радуюсь сама!
    Привет, друзья!   Очень люблю писать отзывы на действительно хорошие вещи, чтобы поделиться положительным опытом.   Из последних приобретений приятно зарекомендовавших себя - коврики для салона авто Seintex 3D .   Почему именно Seintex 3D.
  • 23.11.2018 - 13:00
    Отличные недорогие коврики из резины
    Купил коврики SRTK на Весту. До этого никогда не покупал резину. Ценник адекватный - за комплект 1500. В салон легли как влитые - никаких зазоров и щелей. Все закрывают, грязь по салону не развозится. Форму держат. Знаю, с чем сравниваю - до этого был полиуретан, он через полгода был просто в мясо.
  • 24.12.2015 - 21:36
    Пожалуй, от марки "Каждый день" лучше будут (фото)
    Влаговпитывающие коврики я решила купить в авто еще весной, но, кроме, как от марки "Каждый день" из "Ашана" мне никакие больше не попадались на глаза.
  • Трэш, слезы и убыток
    Заказала коврики на новый Кашкай 2020 года.Правда при заказе не уточнила,что российской сборки, поэтому позвонила менеджеру на следующий день после передачи их в службу доставки.Менеджер успокоила, что отличаются только креплениями на переднем ряду, можно будет обменять передние или оставить как…
  • 07.12.2019 - 16:40
    Салон смотрится эффектно и хорошо защищен от грязи
    Заказала в интернет-магазине своему мужу в качестве подарка автомобильные коврики EVA7 на Chevrolet Сruze I. При заказе можно было выбрать цвет самого коврика и его окантовки. Мой выбор пал на черную основу и синий кант.
  • 17.09.2021 - 11:13
    Чистота в салоне автомобиля - это легко
    Автомобильные коврики давно стали неотъемлемой частью необходимых аксессуаров. Они сохраняют обивку салона и принимают весь удар грязной обуви на себя. Однако, обычные резиновые коврики способны накопить на своей поверхности настоящее болото из грязи и воды.
  • 24.11.2014 - 21:36
    Lada Granta "Brand" (фото)
    От марки Rezkon мы покупали набор ковриков в салон, стоимость 700 или 800 руб., точно не могу сказать, так как покупали его вместе с ковриком в багажник (от др. марки, т.к. от Rezkon не было для лифтбека) и нам их отдали за 1 тыс. руб. Продавались в обычном прозрачном пакете.
  • 13.10.2021 - 04:49
    Окрашивание в блонд – 10 лет. Испорченные волосы, разочарование, хамство мастеров, слезы… Краски разных брендов и результаты окрашивания. Как найти нормального мастера. Как получить желаемый оттенок и сохранить волосы. И все-таки я по-прежнему блондинка!
    Когда хочешь изменить цвет волос, то ожидание и реальность часто не совпадают. Ладно, когда это делаешь дома, своими руками. А вот когда за дело берутся профессионалы в салоне, то ожидание и реальность… тоже часто не совпадают.
  • 💅Покрытие гель лаком - добровольное убийство ногтей ради эстетики и продолжительного эффекта. Нехватка времени - истинная причина моих многолетних походов в салон. Разбор процесса, нюансы выбора мастера и любимые дизайны. 💔
    Руки визитная карточка женщины - это факт!   Зная что руки как лакмусовая бумажка моей общей женской привлекательности я долгие годы ношу хоть и инородное но столь эстетичное покрытие.   Изначально это было старое доброе наращивание гелем. Долгое и трудоемкое.
  • 21.11.2021 - 15:05
    От колхоза на выпускной до красотки на свадьбу и фотосессию 🔥 Мой опыт причесок в салоне
    Как часто вы делаете прически в салоне? А как часто вам нравится результат? Каждая из нас хочет стать красивее, ухаживает за кожей тела, лица и волосами.
  • 10.11.2021 - 20:19
    Биксипластия на тонкие не густые волосы. Поможет ли убрать ёлку на волосах? И что стало с моими длинными волосами спустя 6 месяцев после процедуры
    Всем привет!   Я долго шла к тому, что бы сделать кератиновую процедуру для волос, потому что как то в далёком прошлом я делала ламинирование волос в салоне и результат, если мягко выразиться, меня совсем не впечатлил. Прошло более десяти лет и я все таки решилась на выпрямление волос кератином.
  • 20.09.2021 - 08:21
    От нежной невесты до дерзкой красотки! Мои образы на свою свадьбу и 3 фотосессии)))
    Всем доброго времени суток! Итак, в этом отзыве я расскажу о своем опыте макияжа от профессионала в салоне. Сразу покажу вам моё лицо без макияжа сейчас:   И мое лицо с моим макияжем:   1)Первый макияж- на мою свадьбу. Я выходила замуж в далёком 2015 году.
  • 01.12.2021 - 07:40
    Почему я НЕ рекомендую ботокс для волос в салоне и чем ЗАМЕНИТЬ его в домашних условиях за КОПЕЙКИ → Итальянский ботокс Kay Pro, сравнение с ламинированием
    Сделать волосы гладкими, как из рекламы? Этот вопрос волнует миллионы девушек. Сегодня расскажу о применении Итальянского ботокса Bota-cure KAYPRO. Расскажу какие есть у этого способа ухода за волосами плюсы, какие ОШИБКИ можно исправить ботоксом и какого ждать результата, а о каком даже не…
  • 21.11.2021 - 11:09
    Необходимость, позволяющая поддерживать волосы в хорошем состоянии. Но иногда после таких стрижек, хочется плакать
    Всем привет! С подравниванием волос сталкиваются, мне кажется, все девушки. С одной стороны, этот процесс можно сделать самостоятельно. Я даже пробовала сама жгутиковую технику, когда волос скручивается, а потом постепенно срезается, удивительным образом получая ровный срез.
  • 28.11.2021 - 12:07
    Как сделать крутую длину и не повредить родные волосы? Очень эффектная причёска без вреда для волос.
    Всем привет) после того, как я наэкспериментировалась вдоволь сначала с афрокосичками, а потом и с афрокудрями мне стало понятно, что долговременные прически - это немного «не мое», и лучше бы мне и все мои укладки должны ограничиваться одним днём) В этом плане накладной хвост - вещь идеальная:…
  • 16.11.2021 - 17:30
    Спасение для блондинок! Щадящее сложное окрашивание на русых волосах. Блестящие, здоровые волосы без сухой мочалки на голове! Фото+ ВИДЕО ‼️Без фильтров и Обработки
    Ссылка на видео Всем доброго дня!   Мы девочки и неважно сколько нам лет , если речь заходит о волосах это интересно всем. Я уверена все желают иметь красивые густые, блестящие волосы! А кто то ещё и длинные, например я. Мой цвет волос русый на уровне 7. Мне 30 и я стала замечать ( о Боже! ).