Опубликовано 27 Январь, 2014 - 20:33

Детский развивающий коврик для младенца от 0 до 12 месяцев, товар полностью соответствует описанию продавца, к коврику прилагаются 4 маленькие игрушки размером примерно 8х8 см.Все части коврика очень хорошо сшиты, швы ровные, ткань коврика похожа на бархат или флиз,очень приятный на ощуп. Ушки у зайца шуршат.ачала нужно заталкать полукруги в зайца, а затем их надуть, заяц приобретат нужную форму, а потом выбераешь тот или иной способ использования.К комплекту прилагается инструкция с картинками, на которых показано как можно использовать коврик. Можно соеденить два полугруга и получится кругна который сверху кладешь коврик в виде цветка, сшитого из разного цвета материала... и кладёшь сверху своё чадо, или же когда ребёнок уже постарше... один полукруг кладёшь на другой полукруг, получается как буд-то круг сложили пополам, стелишь яркий коврик, а сверху получившееся кресло и усаживаешь ребёнка. На самой надувной части есть липучки, при помощи которых устройство из полукругов фиксируется в нужное положение, между полукгругами и ярким ковриком.

Заказ был оформлен 29.10.13г, а 11 декабря я уже его получила на почте. Функции свои выполняет, вот только дочь мало в нём сидит...запаха никого не было... ссылка на товар http://www.aliexpress.com/snapshot/286041492.html

Лёличка75рекомендует
  • 29.10.2015 - 19:53
    У меня фантазия богаче...
    С рождением ребенка понимаешь, что мало его завалить игрушками, с ним нужно еще играть ))). Ведь по словам А. Эйнштейна " Игра -это высшая форма исследования ". Но во что же поиграть с новорожденным, когда ему 1-2-3 мес. ?
  • 12.03.2019 - 11:40
    Я не толстая, а безопасная! ☆ "пузатая" зубная щетка для первых зубов от R.O.C.S. - продуманная малышка☆
    Привет! Уход за зубами и ротовой полостью нужен всем независимо от возраста и употребляемой пищи. Кстати, вы протирали ротики своим еще беззубым деткам от остатков молочка? Я - нет.
  • 24.09.2012 - 13:21
    Красивая вещь, но удобна отчасти.
    Такого типа кроватка смотрится в интерьере красиво. Внешне сделана качественно. Переезжали мы с ней 3 раза, и еще с комнаты в комнату переставляли 4 раза. Достоинства - Переезды и перемещения выдерживает хорошо! Со сборкой тоже проблем особо нет. - Выдерживает влагу, легко протирается от пыли.
  • 05.09.2014 - 13:17
    В товары фирмы Lallum Baby не влюбиться невозможно.
    И хоть я отношусь с осторожностью к эко косметике и ко всему с приставкой "эко", в товары фирмы Lallum Baby не влюбиться невозможно. Хотя когда только начинаешь пользоваться некоторые моменты отталкивают. Например запах... и вкус.
  • 07.07.2015 - 14:30
    Детские солнцезащитные очки Baby Banz идеальны для малышей до 5 лет. Наш опыт использования длиною в 4 года. + много фото внутри.
    Всем доброго времени суток! Выбирая в своё время солнцезащитные очки сыну, свой выбор я остановила на очках марки Baby Banz. Они предназначены для самых маленьких любителей солнца. Подойдут малышам от рождения и до 5 лет.Правда, мой сын и в шесть лет не желает их снимать.
  • 13.01.2016 - 08:40
    Супер чесалка для десен, малыш тащится)))
    Прорезыватель был куплен для 6 месячного малыша, у нас как раз на подходе были первые зубки.Увидев,этот прорезыватель, решила порадовать своего малыша.Прорезыватель дороговат (10$), но очень удобен и интересен,доставляет "удовольствие" десенкам.
  • 27.09.2018 - 15:08
    Ни за что не догадаетесь, каким было ТРЕТЬЕ СЛОВО у нашей малышки, и всё благодаря ЭТОЙ ПАСТЕ!!! Для детей от 0 до 3х лет
    ВСЕМ ТРЯМ!!!!!   За здоровье зубов в нашей семье ответственным назначена я. Ибо никто, кроме меня, не может : 1. отвести взрослого дядю за ручку в кабинет стоматолога 2. мило улыбаясь, отобрать у ребенка конфетку и отвести в ванную чистить зубы.
  • 27.09.2019 - 14:27
    Очень достойная зубная паста с самого рождения и до 3 лет! ✦ Детская зубная паста Brush-Baby Applemint со вкусом мятного яблока. ✦ Наш результат первого похода к стоматологу и его советы.
    Всем привет! Первую зубную пасту своему ребенку я купила ближе к году. К тому моменту у сыночка уже во всю появлялись зубки и за ними определенно нужен был хороший уход. И с выбором первой пасты я не особо заморачивалась. Купила, что было в магазине, разрешенное для нашего возраста.
  • 06.06.2020 - 14:57
    Зубная паста, которую рекомендуют все стоматологи инстаграма Biorepair Kids Peach. Спасибо, но с этой пастой зубы покрылись серым налетом. Нам больше не надо
    Здравствуйте! Первые зубы у ребенка вылезли идеально белыми с двумя белоснежными пятнышками на конце - дисплазия эмали. С того самого момента я маниакально слежу за чистотой полости рта и зубами ребенка. Во-первых, дисплазия - это большой риск присоединения кариеса.
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 02.03.2021 - 08:45
    4 дня температура 39 у девятимесячного ребёнка без симптомов. Оказалось розеола. Причины, лечение и последствия.
    Доброго времени суток! С появлением детей в моей аптечке всегда есть детский нурофен. Он оказался как нельзя кстати, когда у моей девятимесячной дочки внезапно подскочила температура до 39 градусов, без каких-либо других симптомов.
  • 10.05.2021 - 18:36
    Поговорим о недостатках самого раскрученного детского стульчика? Стоит ли он своих денег? А хотят за него сейчас от 22 тысяч рублей...
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о стульчике-гамаке для кормления Peg Perego Tatamia Follow Me 3 в 1. Пожалуй, об этом стульчике не слышал только ленивый.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 16.05.2021 - 12:36
    Стрессанула от покупки. Мало того что не интересная, так ещё и не качественная. Видео лопания пупырок прилагается.
    Здравствуйте! На момент покупки этой игрушки я и не подозревала о её популярности. А наткнулась я на неё случайно-в подборках акционных товаров на Wildberries.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 11.05.2021 - 11:04
    Скоро будем загорать! А это значит, что будем выбирать средства для защиты кожи от солнечных ожогов. Почему я часто выбираю детские средства? Отзыв про солнцезащитное молочко Eveline Sun Expert SPF 50 для детей
    Hi ! На носу лето ! А в Сочи уже (не смотря на холодный циклон) многие открывают сезон загара! Я уже наученная горьким опытом выбираю себе средства с спф 50. Для первых выходов на солнце мне необходима сильная защита, тк я быстро сгораю и мучаюсь потом.
  • 26.04.2021 - 19:01
    Красочная упаковка для унылого текста. В волшебных окошках обычные какашки. Мое тело протестует.
    Здравствуйте! Всегда хочется для ребенка купить что-то не только приятное, но и полезное. Тем более в условиях, ограниченных этим ковидом встреч. Как у нас в СССР говорили - книга лучший подарок. Come Back to the USSR. Услышал (в интернете) о книге "Волшебные окошки. Мое тело". Решил купить.
  • 17.03.2021 - 11:45