Ковш с крышкой POLARIS Solid- 16SP - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: POLARIS
Тип посуды: Ковш с крышкой

• 11.09.2016 - 21:08
    Еще одна стильная штучка для Вашей кухни.
    Ковш POLARIS Safari 18SP (коричнево-зеленый) приобрела вслед за кастрюлей Safari. Объем удачный - 1.7 л. Диаметр 18 см. Высота около 9 см. Использую уже с апреля по сентябрь. Ковш стильный, красивый. Станет украшением любой кухни. Подходит для всех видов плит, но не духовок.
  • 15.09.2019 - 00:55
    Не советую данный ковш для индукционных плит.
    Ковш Polaris Stone покупали в Метро, стоил чуть меньше 1000 рублей, идет в комплекте с крышкой. Упакован в коробку из плотного картона. Ковшик небольшой, диаметр 18 см толщина стенок 1,8 см, подходит для приготовления каши, гарниров, яиц.
  • 06.05.2021 - 11:51
    Кастрюля - мечта! ❤❤❤ Расскажу и покажу в подробностях + БОНУС: Рецепт простого и очень вкусного супа
    Всем хозяюшкам большой привет! Для большинства женщин "сердцем" дома является именно кухня. Здесь мы проводим достаточно много времени, поэтому очень важно, чтобы кухня была комфортной, безопасной и оснащенной качественной техникой и посудой.
  • 19.03.2021 - 13:42
    Ковш Поларис Контур - идеальный помощник в приготовлении каш, тушения , варки малого количества овощей и многого другого. Сущетсвенно облегчает процесс готовки, удобный, лаконичный и многофункциональный.
    Новая посуда для кухни - всегда доставляет удовольствие и никогда не бывает лишней. По крайней мере, если речь идёт о сковородках и кастрюлях. Регулярно провожу ревизию и стараюсь избавляться от сковородок и кастрюль с испортившимся покрытием, заботливо собираю пакет и отправляю бабушке на дачу.
  • 17.05.2021 - 16:22
    Чудесная стальная кастрюля подходящая на все случаи жизни и позволяющая обходиться без дуршлага меня очень радует. С удовольствием покажу её в деталях и расскажу о всех особенностях.
    Я люблю готовить и для меня важно, чтобы у меня на кухне всё было продумано и удобно. У меня в арсенале много разных кухонных принадлежностей и конечно, не последняя роль отведена посуде для приготовления пищи.
  • 28.04.2015 - 11:29
    Еще один любимец на моей кухне +ФОТО
    И снова привет)) Хочу рассказать вам о новом любимце на моей кухне - это ковш от Rodell серии Terrakotte. У меня уже есть кастрюля этой серии . А теперь я купила еще ковш, чему не сказано рада) Объем ковша 1,7 литра...вполне достаточно чтобы сварить кашку на двоих, яйца...или разогреть что-нибудь.
  • 06.12.2015 - 21:19
    Удобный ковш небольшого объема, в котором ничего не пригорит!
    Задумывалась о кастрюле или ковше с толстым дном небольшого объема для электрической плиты, о таком, чтоб каши не пригорали и чтобы тушить было удобно.
  • 07.03.2014 - 21:07
    Хороший помощник особенно молодым мамам))))+фото
    Прекрасный ковш, хоть он и не большой по размеру, объемом в 1 литр!! Хорошее качество, трехслойное атипригарное покрытие Teflon select компании DuPont помогает готовить с минимальным количеством масла!!! Антидеформационный стальной диск, вплавленный в дно, усиливает прочность посуды.
  • 18.09.2019 - 14:39
    Отличный небольшой ковш, в котором готовить можно даже без масла
    Покупка этого ковша была спонтанной. Я зашла в магазин, увидела и очень он мне понравился. Красивый, небольшого размера - 1,2 литра. Как нельзя лучше подходит для приготовления еды на 1 раз.
  • 04.06.2021 - 18:50
    Это вам и суп, и холодец, и просто красиво. Готовлю плов из курицы с клюквой и сухофруктами в 6-литровой кастрюльке (и сама себе удивляюсь).
    Приветствую вас! Назвать меня примерной хозяйкой непросто - даже если задаться целью хорошенько приукрасить мои достижения. Нет, по моей кухне не бегают мыши, как у Керри Бредшоу.
  • 17.05.2021 - 16:22
  • 04.07.2021 - 00:47
    Самолетные технологии на моей кухне – эргономичность, стиль и прогресс.
    Классно, когда готовишь в красивой и удобной посуде! И когда бонусом к ней всякие технологические навороты… Сначала думаешь, что перебор, ну зачем специальный угол ручки, покрытие такое, покрытие сякое… но уже после первого опыта хочешь всю посуду поменять на такую вот технологичную.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • Сковорода Jarko за 500 рублей! Покажу фото до/после спустя 1,5 месяца ЕЖЕДНЕВНОЙ готовки. Съёмная ручка, стеклянная крышка, антипригарная поверхность и сочные блюда с минимальным количеством растительного масла
    Я - отвратительная хозяйка. Правда. Лень моя не знает границ. Вместо мытья полов я буду читать трактат об искусстве Ченнино Ченнини и изредка посматривать в замутнённое окно. Но у меня есть муж. Он очень умный и хитрый человек.
  • Отличный ковш, надежный, современный.
    Я вообще не очень люблю когда дома много посуды, так как ее негде хранить. Но так как ковшами пользуемся чаще всего, они удобны для быстрого приготовления яиц, сосисок, круп, да что говорить, даже небольшие порции компотов, морсов, супов там варю, то мы решили завести второй ковшик.
  • 03.06.2021 - 17:38
    Вкуснее, чем в турке. Как сварить вкусный кофе в гейзерной кофеварке. 💎Черный бриллиант для приготовления Эспрессо!
    Кто не представляет своё утро без чашечки ароматного крепкого кофе? Тот я! С недавних пор у меня появилась потрясающая умница- красавица помощница - Гейзерная кофеварка Polaris Kontur- 4C . Которая помогает мне приготовить любимый бодрящий напиток - кофе Эспрессо.
  • 10.07.2021 - 17:19
    Это не просто кастрюля, это словно произведение искусства! С удовольствием жарю, парю и варю в ней. + Мои любимые рецепты блюд.🥘
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет посвящён кастрюле POLARIS PRO COLLECTION - 20C( 2,4л) с крышкой.   Предисловие. У меня, как и у любой хозяйки, в арсенале имеется много кухонной посуды, включая несколько видов кастрюль разного диаметра, сковородки с антипригарным покрытием,…
  • 15.07.2021 - 14:06
    Качественная, стильная и многофункциональная. Всё это о моей новой кастрюле POLARIS PRO collection-24C.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Посуда - это важный атрибут на любой кухне. Ну а самая важная посуда - это конечно та, которая используется для приготовления пищи, ведь финальный результат и вкус блюда напрямую зависят от качества посуды, в которой оно готовится.
  • 08.05.2021 - 17:22
    Не думала, что увижу эти сковородки воочию... Сковорода Royal Kuchen по новой акции "Магнита" (с 04.04.2021 по 22.06.2021) - плюсы и несколько мелких минусов. Как акция с наклейками превратилась в формальность )
    Не думала, что всё-таки увижу и заполучу ЭТИ сковородки... Когда-то давно пыталась за ними гоняться, расстроилась, что так и не удалось купить, и надо же- акция частично повторилась! Правда, цены теперь выше, и вообще многое по-другому ) До сих пор у меня лежат четыре заполненных целиком буклета.