Ковш со стеклянной крышкой Calve 1,2 л с мраморным антипригарным покрытием - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Calve

• 18.02.2019 - 11:01
    Ковш со стеклянной крышкой Tefal Aroma 2.6 литра, диаметр 20 см.
    Здравствуйте! Давно хотела вместительный ковш, для приготовления каши (и не только) . Старый ковш, оказался маловат. И тут в Ленте появилась акция. Приобрели за 1999 рублей. Цена немаленькая конечно для ковша.
  • 19.09.2021 - 18:25
    Подойдет для похода на всю семью, да и на работу с собой брать))
    Заказывала его на Озоне, особо времени не было выбирать, выбрала его, так как было очень много заказов и хороших отзывов, объем больше 1 литра. После того как получила его, как и нужно по инструкции, сначала проверила его. Нужно его помыть с моющим средством, потом залить кипятком на 30 минут.
  • 18.07.2016 - 13:08
    Ковш со стеклянной крышкой FISSMAN Luminosa - Мой новый помощник на кухне - Удобный ковш из высококачественной нержавеющей стали с крышкой из закалённого стекла!
      Раньше я очень любила эмалированную посуду. Мне нравились яркие кастрюльки и прочие ёмкости для приготовления пищи с разными рисунками и орнаментами, они мне поднимали настроение и готовка с ними была веселей.
  • 30.01.2017 - 10:16
    Ковш для приготовления еды маленьким деткам
    Выбирала кастрюльку для приготовления еды своей 2-х летней дочке, основными критериями поиска были небольшой размер, безопасность приготовления и хранения, универсальность, удобство и цена. Ковш RONDELL Strike подошел идеально! Молочные каши не прилипают, моется очень легко.
  • 25.12.2018 - 14:12
    Это просто SUPER - ковш со стеклянной крышкой от фирмы SUPRA! Шикарный набор посуды... Жалею, что не взяла весь.
    Приветствую!   Удобный, красивый, надежный, оптимальный по объёму, совсем не нагревается ручка и крышка, через стеклянную крышку всё видно, подходит для индукционной варочной поверхности.
  • 13.03.2019 - 00:59
    Золотой ковшик почти за 7.000 руб. А надо ли?
    Этот ковшик наряду с ещё двумя кастрюлями из той же серии Monro от датской Fissman приобрела в качестве замены наших стареньких эмалированных кастрюль. На картинке продавца не совсем понятно, кажется, что цвет слегка розоватый. Но, ребята, в жизни он конкретно золотой!
  • 10.05.2019 - 19:56
    Отличное соотношение цены и качества.
    Случайно увидела в Дикси этот ковш по очень привлекательной цене. А у меня как раз несколько дней назад накрылся дома другой ковш. Так что я его схватила не раздумывая. Марка эта российская, что тоже приятно. Интересно оформленное симпатичное донышко.
  • 15.01.2020 - 09:03
    Ковш со стеклянной крышкой Fissman LATTE 16x8см / 1,5 л
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своей покупкой - ковш с крышкой от Fissman. Посуда Fissman очень яркая, красивая, привлекающая внимание. Решила попробовать данную марку, раньше никогда посудой данной марки не пользовалась. Итак... Вот так выглядит ковш. Ковш идет сразу с крышкой.
  • КАЧЕСТВЕННЫЙ и компактный ковш от проверенного производителя! Стильный, с крышкой и ненагревающимися ручками!
    Всем привет!)   Мы тут подпалили с мужем наш ковш из Икеи - Ковш с крышкой IKEA ОУМБЕРЛИГ . Ну и не сильно расстроились) Мы его брали за 680 рублей в Польше, в России он 799 стоил тогда. Чуть ли не с первого использования на дне появились черные точки.
  • 14.09.2021 - 08:52
    Супер покупка, обалденный подарок на все времена! Градация долговечности по сериям (титаниум, гранит, традиция и остальные)
    Всем здравствуйте! Очень известная марка посуды Кукмара выпускает несколько видов посуды. На официальном сайте фирмы можно разобрать какие серии посуды есть в продаже и что они из себя представляют.
  • 28.09.2021 - 13:41
    Давно мечтала о посуде TEFAL
    Вот и я стала обладательницей посуды Tefal. Случайно увидела акцию в магазине ДНС. Оформила заказ и на следующий день уже забрала в магазине своего города. Получила ковшик в коробке. Ковшик объемом 2.6 л., диаметр 20 см.
  • 01.08.2021 - 14:45
    От волнения даже скарификатор сломала) Быстрый тест для домашней диагностики. Возможные сложности и советы по проведению.
    Всем привет! Данный тест оказался у меня случайно: мне надо было набрать товаров на определенную сумму на маркетплейсе, чтобы получить скидку и как-то я случайно забрела в раздел со всякими тестами, он подходил по цене и вот он у меня Эта тема касается всех, проверяться время от времени необходимо…
  • 22.10.2021 - 11:32
    Можно ли на сковороде с антипригарным покрытием жарить без масла? Как ухаживать, чтобы продлить срок службы. На чем можно сэкономить при покупке дорогой сковороды.
    Моя любимая сковорода WMF, верой и правдой отслужившая десяток лет, вдруг стала капризной. Ее регулярно мыли в посудомойке, перемешивали в ней продукты при готовке металлической вилкой. А пару раз бывало, что даже острым ножом по ее покрытию проходились.
  • 10.09.2021 - 11:30
    Маленький ковш для каши, который подходит к индукционной плите и моется в посудомойке. Да еще и с большой скидкой.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Новая квартира, новый ремонт, современная кухня с современной индукционной плитой потянула за собой и небольшую смену посуды. Хорошо, что пришлось докупить буквально пару предметов, а не менять ее полностью.
  • 16.08.2021 - 07:59
    Титановый циркуляр со внутренней резьбой за отличную цену 🔥
    Попробовав раз поставить в губу медицинскую сталь и получив воспаление , я зареклась покупать что-либо для пирсинга, кроме титана. Чур меня, чур Циркуляр давно хотела попробовать, но не видела его в губе. А тут по такой замечательной скидке на WB решила заказать - всего 242 руб.
  • 01.08.2021 - 17:03
    Яичница для такой находки - слишком просто. Поэтому я использую для приготовления выпечки (хлеба, блинов) и, конечно же, мяса. +Фото моих кулинарных результатов
    Кулинария моя страсть. А, чтобы реализовать все задумки нужно много, и, желательно качественного, инвентаря. Но, понятное дело, что если не только готовить, но и есть, можно сильно поправиться.
  • 04.08.2021 - 07:06
    Лучший среди середнячка. ☝ Быстрая и удобная сборка, но качество уплотнителей могло бы быть и получше.🙄
    Рано или поздно любая техника изнашивается и приходит в негодность. Собственно система слива у раковины не исключение и уже прошли те времена когда всё делалось на века. Сейчас если этот узел прослужил более 10 лет, то это уже хорошо.
  • 02.09.2021 - 12:15
    Сначала совсем не понравился, а сейчас с удовольствием пользуюсь! 🖤 Натуральный бальзам с тремя видами протеинов!🖤 Хорошо уплотняет и разглаживает волосы!🖤
    Об этом бальзаме от True Alchemy я уже упоминала в своём отзыве на шампунь с кератином и протеинами от этого же бренда. И ещё тогда я писала, что попытка использовать эти два продукта в паре оказалась провальной - было ощущение, что у меня сухая солома на голове, а не волосы.
  • 19.09.2021 - 11:12
    Когда ГВ под угрозой детская молочная смесь - спасение!
    Спустя 5 месяцев полностью на ГВ малыш стал не наедаться и просил покушать каждый час-два. При этом «висел» на груди очень долго (иногда ЧАС)… Мне стало очень тяжело и на помощь пришла детская молочная смесь от Nestle NAN.