Ковш со стеклянной крышкой Tefal Aroma 2.6 литра, диаметр 20 см. - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Tefal

• 19.03.2020 - 16:32
    Удобный ковш для приготовления идеального завтрака. Делюсь с вами рецептом вкусной, овсяной каши!
    Добрый день, всем читающим! У каждой хозяйки на кухне имеется небольшая кастрюлька, либо ковш для приготовления каши или другого гарнира на одну-две порции. Хочется поделиться с вами своим опытом пользования такого помощника. Ковш Tefal Общая информация.   Вес 0,95 кг. Диаметр 16 см.
  • 06.04.2020 - 14:56
    Ковш с "хитрой" крышкой.
    В процессе обновления домашней нержавеющей посуды был приобретён в Эльдорадо этот ковшик из серии "Duetto". В маркировке присутствует знак "плюс", потому что этот ковш с крышкой.
  • 06.04.2020 - 23:37
    Нержавеющий ковш со специфической крышкой.
    В Эльдорадо продаются по отдельности ковши как из серии Tefal Duetto, так и из серии Jamie Oliver, как и отдельные кастрюли из этих серий. Ковш со стеклянной крышкой Tefal Jamie Oliver 1,4 литра имеет диаметр 16 сантиметров, как и аналогичный Tefal Duetto .
  • 12.10.2020 - 17:34
    Все возможные достоинства посуды проявились в одном ковшике Calve
    Недавно приобрела очень симпатичный ковшик бренда Calve и лишний раз почувствовала какое счастье готовить в хорошей посуде. Прежде всего понравился внешний вид: ковшик оказался очень стильным и выглядит даже лучше чем на фото в магазине.
  • 27.11.2021 - 00:48
    Стильный, удобный ковшик!
    Хороший, удобный ковшик - вещь на кухне весьма нужная: в нём удобно готовить кашу по утрам, соусы и много чего ещё, поэтому к покупке данной кухонной утвари стоит относиться серьёзно.
  • 30.01.2017 - 10:16
    Ковш для приготовления еды маленьким деткам
    Выбирала кастрюльку для приготовления еды своей 2-х летней дочке, основными критериями поиска были небольшой размер, безопасность приготовления и хранения, универсальность, удобство и цена. Ковш RONDELL Strike подошел идеально! Молочные каши не прилипают, моется очень легко.
  • 06.02.2021 - 12:19
    Бюджетная и красивая кастрюля, которая разочаровала меня уже после первого применения
    Всем привет!) Давно задумывалась о покупке небольшой и симпатичной кастрюли, но все как-то цены кусались. В большинстве случаев, стоимость кастрюли из нержавеющей стали обьемом в 2,5 литра начинается от 1200 рублей и выше.
  • 25.12.2018 - 14:12
    Это просто SUPER - ковш со стеклянной крышкой от фирмы SUPRA! Шикарный набор посуды... Жалею, что не взяла весь.
    Приветствую!   Удобный, красивый, надежный, оптимальный по объёму, совсем не нагревается ручка и крышка, через стеклянную крышку всё видно, подходит для индукционной варочной поверхности.
  • 18.07.2016 - 13:08
    Ковш со стеклянной крышкой FISSMAN Luminosa - Мой новый помощник на кухне - Удобный ковш из высококачественной нержавеющей стали с крышкой из закалённого стекла!
      Раньше я очень любила эмалированную посуду. Мне нравились яркие кастрюльки и прочие ёмкости для приготовления пищи с разными рисунками и орнаментами, они мне поднимали настроение и готовка с ними была веселей.
  • 14.09.2021 - 08:52
    Супер покупка, обалденный подарок на все времена! Градация долговечности по сериям (титаниум, гранит, традиция и остальные)
    Всем здравствуйте! Очень известная марка посуды Кукмара выпускает несколько видов посуды. На официальном сайте фирмы можно разобрать какие серии посуды есть в продаже и что они из себя представляют.
  • 10.09.2021 - 11:30
    Маленький ковш для каши, который подходит к индукционной плите и моется в посудомойке. Да еще и с большой скидкой.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Новая квартира, новый ремонт, современная кухня с современной индукционной плитой потянула за собой и небольшую смену посуды. Хорошо, что пришлось докупить буквально пару предметов, а не менять ее полностью.
  • 03.11.2021 - 01:32
    Отзыв на кастрюлю из Пятерочки. Взяла кастрюлю 3,6 литра в первые дни акции. Варю супы, рис и макароны: впечатления
    Здравствуйте! Мой отзыв будем максимально коротким. В общем, у меня дома почти все кастрюли 2,5 л. Есть еще 5 литровая. Маленькие 2,5 литровые мне уже надоели, варю суп, а его хватает на 1 день и я с начала осени стала присматривать себе новую кастрюлю, чуть побольше.
  • Почему кот чешет уши? Почему у кошки из ушей течет или есть темные выделения. Поможет ли Селафорт? Что делать, если вы, как и я, переживаете за здоровье кота, выводя блох. Совет ветеринара: как наносить Селафорт. Что лучше Стронгхолд или Селафорт
    Мой белый полярный "лис" Беляш - магнит для болячек. С отдыха за городом он привез в ушах сюрприз. Постоянно чесал их, прижимал одно уха (как на фото). Из ушел просто валили темные выделения. Очищаешь - назавтра ушная раковина вся в черном налете.
  • 26.10.2021 - 10:10
    Жизнь без вока возможна, но с ним она лучше! Что приготовить в воке - пошаговый рецепт мяса по-китайски, простая и вкусная тушёная говядина, печень в медовом соусе и другие рецепты
    Привет, друзья! Сегодня речь пойдет о сковороде Wok "Гранит грей" от фирмы "Биол". Мечтала я о ней долго. Непозволительно долго для человека, который работает на "Биоле" Всё жаба меня давила, но коллеги, которые приобрели его, так сильно хвалили, что жаба была послана подальше, и я его купила.
  • 30.10.2021 - 23:31
    Сковорода Polaris collection-24FP изумительна. Еда буквально скользит по ней, легко моется, подходит для очень многих блюд!
    Сковородок много не бывает! Тем более, что до появления сковороды от Polaris у меня была всего одна - чугунная) С чугунными сковородками много возни, иногда случается, что еда пригорает, периодически их надо прокаливать с солью, да ещё они и тяжёлые...
  • 17.09.2021 - 07:01
    Нормальные твитеры за разумные деньги! Высоким частотам в автомобильной акустике быть!😁
    Практически нельзя представить автомобиль без музыки. Кто-то слушает новости, кто-то музыку и электронные книги. Если ты владелец авто с штатной музыкой, то иногда есть смысл что-то доделать (шумоизоляция, акустика, голова) и получить более качественный звук.
  • 21.09.2021 - 20:37
    Для меня самая лучшая сковорода в мире!
    Сковорода Tefal, как по мне, самая лучшая сковорода в мире. Возможно, я просто иной не пользовалась, более дорогой и вроде бы от этого означающей, что она лучше. Все мнения, безусловно, субъективны. Хозяйки все мы разные.
  • 09.10.2021 - 15:21
    ❤ Это любовь с первого приготовления! ❤ Потрясающе вкусные блюда каждый день теперь не роскошь, а реальность!
    Приветствую всех заглянувших!) Люблю я готовить, особенно вкусную и полезную еду. Но с опытом понимаешь, что на одних качественных продуктах далеко не уедешь. Необходима серьезная и надежная посуда, которая избавит от пригорания, пережарки и сухости приготовленное блюдо.
  • 06.11.2021 - 16:16
    Надежный, простой и симпатичный чайник. Расскажу за сколько он нагревает воду и насколько он крепкий
    Примерно полтора года назад я купила первый попавшийся мне на глаза стеклянный чайник. На момент покупки было всего 3 требования: стеклянный корпус; подсветка; крышка и основание черного цвета. Этот чайник подошел по всем параметрам. Приятным бонусом стала весьма бюджетная стоимость.