Ковшик AGNESS "RED STAR" с антипригарным покрытием 600 мл - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: AGNESS
Тип посуды: Ковш

• 06.12.2013 - 22:16
    Пользуюсь три года практически каждый день
    Хотела купить себе сковородку с керамическим покрытием, но прочитав все отзывы, поняла, что лучше моей - ленинградской - не найду. Просмотрела свои отзывы и удивилась, что не написала о ней, ведь собиралась!! Купила себе ее на день рождения в подарок от родителей, вот прошло уже три года.
  • 05.01.2013 - 16:46
    Полное разочарование в сковороде FRESCO CERAMICA пр-ва ООО "Ландскрона"
    А мы купили две сковороды FRESCO CERAMICA 28 см и 26 см, думали, что толстые, отечественные, да так хорошо все написано... Почему тогда приготовленная пища пахнет краской, ее невозможно есть, особенно если приготовленное оставить в холодильнике и потом разогреть?
  • 19.06.2017 - 08:02
    "Катюша" - русское, надежное, прочное! Правила эксплуатации сковороды с антипригарным покрытием титан.
    Сегодня хочу поделиться мнением о своей любимой сковороде. «Катюша» - это название веет чем-то таким русским, надежным, верным и прочным. Купила ее долго не раздумывая, да и продавец очень рекомендовала. Рассматривала более дешевые, но менее надежные и прочные, на мой взгляд варианты.
  • 26.10.2019 - 17:16
    Сковорода по стоимости блинчика с мясом. Рецепт блинов которые получаются.
    Здравствуйте!Сегодня поделюсь с вами впечатлениями о своём не очень удачном, но очень бюджетном приобретении. Стоимость 130 рублей. Производитель 365 дней.   Частный бренд и продукцию этой марки можно приобрести исключительно в сети гипермаркет "Лента".
  • 04.08.2016 - 11:37
    Покрытие,которое слезает уже через 2 года
    Когда мои сковородочки изрядно износились, я решила что пора приобрести новые. В магазинах нашего города продавались 2 вида сковородок: с керамическим покрытием неизвестных фирм и антипригарным покрытием фирмы "Калитва".
  • 15.12.2016 - 14:36
    Отличный противень удобного формата
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ! Хочу показать вам , какой я приобрела противень недавно... Он с антипригарным покрытием из тефлона. В принципе, ничего особенного. Но я в него сразу влюбилась из-за его размеров - 24 на 24 см. Оказалось, это безумно удобно!!!
  • 13.01.2017 - 06:03
    Блондинка на кухне или полный разгром моего кастрюльного арсенала.
    Заполучить на день рождения кастрюлю наушники, пылесос и тд... сомнительное удовольствие, скажете Вы. Что ж, согласна, но только с тем, что под чертой. Некоторое время нервы своей жизни я как раз посвятила тому, чтобы получать правильные подарки от мужа , которые радуют мою женскую сущность, а не…
  • 02.10.2017 - 18:25
    Сковорода-это незаменимый атрибут каждой хозяйки. Стоит ли на них экономить?! Или все таки купить подороже...Разбираем на примере алюминиевой сковороды matissa.
    Здравствуйте, уважаемые домохозяйки!   Это мой первый отзыв, посвященный кухонной утвари. Вообще, как и многие люди, я люблю где-то сэкономить, а экономлю я на тарелках, ложках и сковородках. Всегда покупала сковороды не дороже 300 рублей.
  • 14.12.2017 - 19:41
    Любимые круассаны теперь только в новой форме для запекания
    Обожаю выпечку из слоеного теста. Недавно купила форму для запекания от фирмы Fissman, подобрала подходящий для моей семьи размер 30х22х6. Испекла круассаны - получились прекрасно. Меня заинтересовала именно эта посуда, так как она имеет антипригарное покрытие TouchStone, к ней ничего не прилипает.
  • 21.08.2021 - 14:50
    Отличный противень для запекания! Где купить в 2 раза дешевле? Покажу, что на нем готовлю и расскажу, как из-за него поссорилась с подругой
    Когда стоит выбор между "жарить на сковородке" или запекать в духовке, то я выбираю второй. Часто блюда, приготовленные таким образом, более полезные, но я его предпочитаю еще за два момента: Экономия времени, так как не нужно стоять у плиты.
  • 29.08.2021 - 17:39
    POLARIS-это надежно. Популярный бренд, ✔️ с которым чувствуешь себя уверенно.
    Всех приветствую. В настоящее время, магазины предлагают широкий ассортимент сковород. Как не потеряться, среди этого разнообразия и выбрать ту самую?
  • 22.10.2021 - 11:32
    Можно ли на сковороде с антипригарным покрытием жарить без масла? Как ухаживать, чтобы продлить срок службы. На чем можно сэкономить при покупке дорогой сковороды.
    Моя любимая сковорода WMF, верой и правдой отслужившая десяток лет, вдруг стала капризной. Ее регулярно мыли в посудомойке, перемешивали в ней продукты при готовке металлической вилкой. А пару раз бывало, что даже острым ножом по ее покрытию проходились.
  • 01.08.2021 - 17:03
    Яичница для такой находки - слишком просто. Поэтому я использую для приготовления выпечки (хлеба, блинов) и, конечно же, мяса. +Фото моих кулинарных результатов
    Кулинария моя страсть. А, чтобы реализовать все задумки нужно много, и, желательно качественного, инвентаря. Но, понятное дело, что если не только готовить, но и есть, можно сильно поправиться.
  • 12.08.2021 - 16:19
    Как же быстро он пришёл в негодность. Благодаря моей Мамочке! Противень Termico Classico 42,3х31.5х4.5 см, с антипригарным покрытием.
    Всем привет. Попросила мужа прикупить новые противни, так как очень часто готовлю в духовке. Стеклянных много, а с антипригарным покрытием один. Выполнил просьбу муж, вот только когда приехала моя мама в гости, противню пришёл конец).Основная информация: Место покупки: магазин «Метро» Стоимость:…
  • 13.09.2021 - 13:45
    Kukmara отличная, недорогая сковородка в интересном цвете, но мыть ее придется руками.
    Когда моя замечательная сковородка Fissman пришла в негодность после нескольких лет службы, мне пришлось заменить ее на новую. Выбор сейчас настолько велик, что в магазинах глаза от обилия ассортимента разбегаются, но я решила взять на пробу сковородку отечественного производителя, которого мне…
  • 02.08.2021 - 23:18
    Еще одно удачное приобретение! Моя мраморная помощница.
    Здравствуйте! Недавно обновила много посуды. Хочу поделиться впечатлениями от крутой сковородки фирмы Deco. Я уже много на ней приготовила, но начала с простой яичницы.     Данная фирма есть практически во всех магазинах посуды и во многих интернет магазинах.
  • 14.09.2021 - 08:52
    Супер покупка, обалденный подарок на все времена! Градация долговечности по сериям (титаниум, гранит, традиция и остальные)
    Всем здравствуйте! Очень известная марка посуды Кукмара выпускает несколько видов посуды. На официальном сайте фирмы можно разобрать какие серии посуды есть в продаже и что они из себя представляют.
  • В жару, в жарищу лютую, чтоб не было беды...Куплю бутылку классную, бутылку для воды. С дозатором из пластика... без запаха она. Хорошая бутылочка теперь есть у меня 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я тут решила, что пора поменять свою бутылочку для воды. Беру с собой, когда отправляюсь прогуливаться по лесу или на дальние дистанции, на работу (если работаю вне дома), так же с собой в машину, когда жарко.
  • 15.10.2021 - 13:44
    Как я достала охранника в Перекрёстке с этой сковородкой 😂😁Ну что ж, оказалась ты мощной, сковородка!
    Всем привет! Поехала я в Перекрёсток и решительно была настроена на покупку хорооошенькой сковородки. Мне сразу понравилась две, а потом даже три сковородки. Хотела я купить качественную, тяжеленную, и большую сковородку. Поэтому я купила эту.