Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 17:34

Добрый день, милые дамы!

Полюбились мне различные сыворотки, и кроме постоянных Микролизных, прикупаю иногда и другие, например эту, Сыворотку для лица Rorec Лифтинг с муцином улитки Snail Nursing . Микролизные, как натуральные, наношу обильно на ночь. А остальные использую с утра или днем, для дополнительного увлажнения, под макияж.

Именно эта привлекла меня своей нарядной золотистой упаковкой :

Сзади коробочки есть наклейка, где на русском написан состав, способ применения, производители-импортеры, сроки хранения:

• вода
  • глицерин полиметакрилат
  • пропиленгликоль
  • аллантоин
  • ксантановая камедь
  • несколько веществ, названия которых я не смогла разобрать на этикетке

Состав не самый страшный, неопределенные вещества остались в хвосте очереди))) На сайте они и вовсе не указаны. Сыворотка для лица Rorec Лифтинг с муцином улитки Snail Nursing и в бутылочке выглядит очень симпатично:

Вот так выглядит сыворотка в прозрачной пипетке

Гель не очень густой, набирается хорошо, при нанесении на лицо начинает стекать, но не быстро. В самый раз, я успеваю распределить его по всему лицу.

Чего я ждала от него:

Сыворотка- концентрат создана на основе муцина улитки и гиалуроновой кислоты. Микроэлементы плавно проникают в глубинные слои кожи, разглаживают мелкие морщинки, питают клетки полезными веществами. Регулярное использование сыворотки замедлит процесс старения клеток, устранит серый цвет лица, освежает тон кожи. Растительные экстракты нормализуют водный баланс, помогают в процессе регенерации клеток.

Моя кожа - 50+, с мелкими морщинками, жирная, но при этом и обезвоженная бывает часто, особенно в конце зимы.

Использовала Сыворотку для лица Rorec Лифтинг с муцином улитки Snail Nursing больше месяца, наносила ее с утра под макияж. Иногда, если не красилась и была дома - добавляла днем, по желанию и ощущениям. Правда наряду с другими сыворотками, кремиками и масками, которыми пользовалась уже вечером, перед сном.

Сывороткой для лица Rorec Лифтинг с муцином улитки Snail Nursing я довольна:

• она легко достается и легко наносится
  • быстро впитывается
  • не оставляет липкости или каких-то неприятных ощущений
  • не конфликтует с моими тональными средствами
  • увлажняет кожу в течении дня
  • освежает кожу по ощущениям и на вид

Можно рекомендовать этот продукт. Тем более дамам помоложе, если уж мою кожу неплохо увлажняет, то на молодой эффект будет более значительный. Может и морщинки разгладит)

это ссылка на мои другие уходовые средства

Благодарю за внимание!

Всем добра и красоты!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не мешает макияжу
  • Не оставляет следов
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не весь состав понятен
Ilonjanрекомендует
24.04.2019
Ох этот муцин улитки, чудеса творит. Я очень полюбила наличие улитки в составе уходовых средств?
24.04.2019
Да, мне тоже улиточки нравятся, полезные зверюшки!
Оформление у сыворотки - шик Love
24.04.2019
Ага, на что я и клюнула Love
24.04.2019
Улиток у меня ещё не было. Как-то начиталась, что если переборщить, то кожа может и реакцию дать. Надо всё же попробовать, авось и обойдётся Big smile
25.04.2019
Вы осторожная) а у меня знакомая так и вовсе этих улиток по лицу пускала гулять Big smile
В конце концов они ее укусили Shock
Вот это я понимаю - реакция!
25.04.2019
Ничего себе, не знала, что улитки зубастые Big smile
Результат отличный.)
25.04.2019
все мое любимое, и улиточки и гиалуронка, и все в начале состава
25.04.2019
А я как-то всё думала, что улитки для меня уже слабоваты. Но нет, оказалось нормально)
улитки они очень хороши, корейцы в этом преуспели. а другие производители 50\50
25.04.2019
Применение сыворотки очень эффективный вид ухода.Думаю,что даже не в 50+ можно её попробовать!
25.04.2019
Да конечно, я то сверху ещё кремчики разные наношу. И сыворотки этой не жалею)))
26.04.2019
выглядит прям роскошно
27.04.2019
Возьму на заметку эту сыворотку. Понравилось, как она увлажняет.
27.04.2019
люблю такое
Красивое оформление сыворотки)
Спасибо)
23.05.2019
Обожаю сыворотки, а муцин улитки вне конкуренции! Возьму на заметку.
01.08.2019
У Вас очень красивая кожа!
Надо будет маме такую сыворотку подарить Smile
07.08.2019
У меня эта сыворотка в корзине на Алиэкспресс лежит, всё никак не доберусь до неё. Но раз она и увлажняет и липкой пленки не оставляет, то грех не заказать)