Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 17:34

Добрый день, милые дамы!

Полюбились мне различные сыворотки, и кроме постоянных Микролизных, прикупаю иногда и другие, например эту, Сыворотку для лица Rorec Лифтинг с муцином улитки Snail Nursing . Микролизные, как натуральные, наношу обильно на ночь. А остальные использую с утра или днем, для дополнительного увлажнения, под макияж.

Именно эта привлекла меня своей нарядной золотистой упаковкой :

Сзади коробочки есть наклейка, где на русском написан состав, способ применения, производители-импортеры, сроки хранения:

Состав:

• глицерин полиметакрилат
  • пропиленгликоль
  • аллантоин
  • ксантановая камедь
  • несколько веществ, названия которых я не смогла разобрать на этикетке

Состав не самый страшный, неопределенные вещества остались в хвосте очереди))) На сайте они и вовсе не указаны. Сыворотка для лица Rorec Лифтинг с муцином улитки Snail Nursing и в бутылочке выглядит очень симпатично:

Вот так выглядит сыворотка в прозрачной пипетке

Гель не очень густой, набирается хорошо, при нанесении на лицо начинает стекать, но не быстро. В самый раз, я успеваю распределить его по всему лицу.

Чего я ждала от него:

Сыворотка- концентрат создана на основе муцина улитки и гиалуроновой кислоты. Микроэлементы плавно проникают в глубинные слои кожи, разглаживают мелкие морщинки, питают клетки полезными веществами. Регулярное использование сыворотки замедлит процесс старения клеток, устранит серый цвет лица, освежает тон кожи. Растительные экстракты нормализуют водный баланс, помогают в процессе регенерации клеток.

Моя кожа - 50+, с мелкими морщинками, жирная, но при этом и обезвоженная бывает часто, особенно в конце зимы.

Использовала Сыворотку для лица Rorec Лифтинг с муцином улитки Snail Nursing больше месяца, наносила ее с утра под макияж. Иногда, если не красилась и была дома - добавляла днем, по желанию и ощущениям. Правда наряду с другими сыворотками, кремиками и масками, которыми пользовалась уже вечером, перед сном.

Сывороткой для лица Rorec Лифтинг с муцином улитки Snail Nursing я довольна:

• она легко достается и легко наносится
  • быстро впитывается
  • не оставляет липкости или каких-то неприятных ощущений
  • не конфликтует с моими тональными средствами
  • увлажняет кожу в течении дня
  • освежает кожу по ощущениям и на вид

Можно рекомендовать этот продукт. Тем более дамам помоложе, если уж мою кожу неплохо увлажняет, то на молодой эффект будет более значительный. Может и морщинки разгладит)

это ссылка на мои другие уходовые средства

Благодарю за внимание!

Всем добра и красоты!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не мешает макияжу
  • Не оставляет следов
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не весь состав понятен
Ilonjanрекомендует
24.04.2019
Ох этот муцин улитки, чудеса творит. Я очень полюбила наличие улитки в составе уходовых средств👍
24.04.2019
Да, мне тоже улиточки нравятся, полезные зверюшки!
Оформление у сыворотки - шик Love
24.04.2019
Ага, на что я и клюнула Love
24.04.2019
Улиток у меня ещё не было. Как-то начиталась, что если переборщить, то кожа может и реакцию дать. Надо всё же попробовать, авось и обойдётся Big smile
25.04.2019
Вы осторожная) а у меня знакомая так и вовсе этих улиток по лицу пускала гулять Big smile
В конце концов они ее укусили Shock
Вот это я понимаю - реакция!
25.04.2019
Ничего себе, не знала, что улитки зубастые Big smile
Результат отличный.)
25.04.2019
все мое любимое, и улиточки и гиалуронка, и все в начале состава
25.04.2019
А я как-то всё думала, что улитки для меня уже слабоваты. Но нет, оказалось нормально)
улитки они очень хороши, корейцы в этом преуспели. а другие производители 50\50
25.04.2019
Применение сыворотки очень эффективный вид ухода.Думаю,что даже не в 50+ можно её попробовать!
25.04.2019
Да конечно, я то сверху ещё кремчики разные наношу. И сыворотки этой не жалею)))
26.04.2019
выглядит прям роскошно
27.04.2019
Возьму на заметку эту сыворотку. Понравилось, как она увлажняет.
27.04.2019
люблю такое
Красивое оформление сыворотки)
Спасибо)
23.05.2019
Обожаю сыворотки, а муцин улитки вне конкуренции! Возьму на заметку.
01.08.2019
У Вас очень красивая кожа!
Надо будет маме такую сыворотку подарить Smile
07.08.2019
У меня эта сыворотка в корзине на Алиэкспресс лежит, всё никак не доберусь до неё. Но раз она и увлажняет и липкой пленки не оставляет, то грех не заказать)
  • Всем привет! Как и обещала, пишу вам свой отзыв об сыворотка для лица Rorec с муцином улитки Nursing Snail Mticulos. Я использую эту сыворотку в комплексе с пенкой для умывания Rorec Nursing Snail Protect с фильтратом улиточной слизи, отзыв о пенке можете прочитать, нажав на название.
  • 20.02.2019
    Посмотрев на ютубе видео как ухаживать за кожей лица ,приобрела сыворотку с экстрактом слизи улитки и гиалуроновой кислотой. Как я её применяю : На очищенную кожу (молочко для умывания),протираю тоником ,затем несколько капель сыворотки на лицо,шею и зону декольте,похлопывающими движениями .
  • 27.05.2018 - 12:54
    Это ПЯТЬ! Колоритные белорусские улитки уделали корейщину. Сыворотка, которая действительно заживляет.
    Улиточная серия у белорусского производителя Белита-М появилась относительно давно, но вот только недавно я смогла прикоснуться к сему произведению улиткового искусства. Серия включает в себя весь стандартный спектр средств: крема, мицеллярки, скрабы, умывахи и т.д.
  • 10.11.2018 - 13:43
    Очень лёгкая сыворотка с муцином улитки, которая ИДЕАЛЬНА для всех типов кожи! Увлажняет, освежает, подтягивает. Понравится всем фанатам улиточной косметики
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать о продукте, который просто покорил меня своим качеством, лёгкостью в использовании и конечно же эффективностью. И я советую попробовать это средство всем, кто не привык ограничиваться одним лишь кремом для лица.
  • 27.06.2019 - 18:04
    🐌Подарите своей коже эффективный уход благодаря питательной тканевой маске с муцином улитки 🐌
    Всем привет! Как известно, в косметологии популярна улиточная терапия, которая считается верным помощником в омоложении кожи. На пике моды сейчас косметические средства с улиточным секретом муцином.
  • Улиточная сыворотка "Восстановление" с гиалуроновой кислотой - соло, под мезороллер или под Ваш дневной/ночной крем? Я свой выбор сделала, сыворотка супер под что угодно!
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Не так давно сделала заказ на сайте интернет - магазина Alltested (ссылка на мой отзыв об этом интернет - магазине ), в который вошла данная улиточная сыворотка и мезороллер для проведения домашней процедуры мезотерапии.
  • 06.11.2017 - 21:01
    Почему девушки и женщины Востока помешаны на кремах, которые содержат в себе улиточную слизь? Ведь обещают , что крема с такой интересной добавкой препятствуют старению и сохраняют молодость кожи! Попробуем это на себе!
    Привет читателям Irecommenda   Сколько же я перечитала отзывов о кремах для лица, которые содержат в себе улиточную слизь, о их великое множество. Мне так был интересен эффект, что они дают, что не выдержав этого натиска я заказала себе подобный крем.     Ссылка на крем - ТУТ Цена - 1371 рубль.
  • 15.03.2019 - 18:50
    NOVOSVIT порадовал недорогим тонером! Но косяки все же есть, печально. Что внутри флакона за 65 рублей?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой NOVOSVIT! Чем мне понравилась или огорчила эссенция-тонер с муцином улитки от нашего производителя? Лично для меня увлажнение кожи стоит на первом месте.
  • 18.12.2018 - 11:07
    Как правильно использовать крем со слизью улитки? 🐌 В чём его особенность? Почему не стоит использовать крем под тональное средство? 🐌
    Побывать в Таиланде и не купить крем со слизью улитки - это было бы кощунством, ведь Таиланд, является одним из мест, где улиточные крема высшего качества.     В приступе шопоголизма я не могла пройти мимо, чтобы не взять себе очередной кремик.
  • Маска с хорошим результатом, но без восторгов.
    Здравствуйте! Недавно я начала пробовать средства для ухода за лицом от бренда профессиональной косметики ARAVIA. Меня впечатлил энзимный пилинг ARAVIA Papaya Enzyme Peel , а крем-маска для лица ARAVIA С эффектом супер увлажнения HYALURONIC ACID MASK абсолютно разочаровала.
  • 08.01.2020 - 19:55
    Корейская улитка мне не зашла, а вот крымская - очень даже
    Здравствуйте! Я немного боялась брать не очень дешевую маску "с улиткой" после неудачного общения с "корейской улиткой" (писала в этом, одном из первых, отзыве ), но все-таки надеялась, что факт натуральности маски исправит положение, т.к.
  • 23.07.2020 - 16:06
    Обзор новинки 2019 года Lierac Premium The Cure с пептидом в составе + мой многомесячный опыт применения (с ноября по июль) и мои результаты
    Эту сыворотку я жутко хотела с тех самых пор, как узнала о ее появлении. Мимо новинки серии Premium я не могла позволить себе пройти, ведь я уже опробовала всю линейку, включая предыдущий вариант сыворотки. Lierac Premium - это пептидная серия косметики, рассчитанная на женщин постарше.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 22.08.2020 - 12:28
    Корейский люкс с впечатляющим составом и редкими активными компонентами. Стоит ли своих денег и кому нужна эта сыворотка? Эффект на нормальной немолодой коже.
    Об этом продукте, как об одном из культовых в бренде Missha я была наслышана давно. В том числе я была в курсе о сравнении этой сыворотки со знаменитой night repair от Эстэ Лаудер. Но поскольку Time revolution относится больше к корейскому люксу - долгое время меня душило за нее деньги выкладывать.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 13.08.2020 - 11:34
    😡Это ПРОВАЛ The Ordinary, который часто называют БЕСТСЕЛЛЕРОМ для проблемной кожи! Подробный разбор: побочные эффекты, результат, фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Мне нравится концепция бренда The Ordinary: максимум внимания к составам и формуле, ничего лишнего - при этом все продукты имеют довольно бюджетный ценник.
  • 12.09.2020 - 18:37
  • Кожа вспомнила, что такое напитанность влагой. После 35 лет у меня такого ощущения от домашних средств не было
    После того, как ГК (гиалуроновой кислоты) организм начинает вырабатывать меньше с возрастом, ты это чувствуешь сама. Первый перелом наступил в 34 года, но с 35 лет я стала постоянно видеть, что коже не хватает влаги. как бы я ее ни напитывала различными средствами.