Опубликовано 10 Май, 2019 - 06:51

несколько дней

Боюсь я брать новинки. Потому как шанс, что кожа выдаст аллергию ну очень высок. Увы. Не переношу яркие отдушки, часто встречаюсь с зудом кожи, а ещё покраснением.

Этот тоник, конечно, не для чувствительной кожи. Как минимум отдушка подкачала. Яркая и ароматная, какая - то травянисто-свежая по запаху. Сделан тоник в форме спрея. Для меня этот вариант не удобный. Глаза у меня совершенно не переносят косметику с отдушкой. А тут как ни распыляй тоник, на глаза попадает. В общем, брызгаю тоник на ватный диск и протираю лицо.

Эффект? Кожу очищает и тонизирует, но кожа первые полчаса краснеет. Купероз становится заметнее. И ощущение, в целом, на грани. На грани от зуда. Понятное дело, что это смущает.

Плюс какой-то особенной пользы я от тоника не вижу.

Вывод:если у вас чувствительный тип кожи, то тоник может не подойти. Если есть купероз и аллергия на отдушки, то это не ваш вариант ухода.

Больше не повторю покупку.

Tayraне рекомендует
Видимо, личная непереносимость. А как на корейские продукты вообще реагируете?
23.05.2019
Другие не пробовала.
Видимо не ваш продукт. Я нашла тоник весьма и весьма неплохим. Кожа у меня чувствительная, но не аллергенная особо, поэтому использую без проблем. Кстати, запах показался мне типичным для корейских средств - они все как-то так пахнут)
05.06.2019
Да, не подошла вся серия.
Всё индивидуально, кому-то идёт, кому-то нет.