Опубликовано 10 Май, 2019 - 06:51

несколько дней

Боюсь я брать новинки. Потому как шанс, что кожа выдаст аллергию ну очень высок. Увы. Не переношу яркие отдушки, часто встречаюсь с зудом кожи, а ещё покраснением.

Этот тоник, конечно, не для чувствительной кожи. Как минимум отдушка подкачала. Яркая и ароматная, какая - то травянисто-свежая по запаху. Сделан тоник в форме спрея. Для меня этот вариант не удобный. Глаза у меня совершенно не переносят косметику с отдушкой. А тут как ни распыляй тоник, на глаза попадает. В общем, брызгаю тоник на ватный диск и протираю лицо.

Эффект? Кожу очищает и тонизирует, но кожа первые полчаса краснеет. Купероз становится заметнее. И ощущение, в целом, на грани. На грани от зуда. Понятное дело, что это смущает.

Плюс какой-то особенной пользы я от тоника не вижу.

Вывод:если у вас чувствительный тип кожи, то тоник может не подойти. Если есть купероз и аллергия на отдушки, то это не ваш вариант ухода.

Больше не повторю покупку.

Tayraне рекомендует
Видимо, личная непереносимость. А как на корейские продукты вообще реагируете?
23.05.2019
Другие не пробовала.
Видимо не ваш продукт. Я нашла тоник весьма и весьма неплохим. Кожа у меня чувствительная, но не аллергенная особо, поэтому использую без проблем. Кстати, запах показался мне типичным для корейских средств - они все как-то так пахнут)
05.06.2019
Да, не подошла вся серия.
Всё индивидуально, кому-то идёт, кому-то нет.
  • Сразу после очищения по корейской системе необходимо переходить к увлажнению.для этого я использую тонер. название немного похоже на тоник, но состав и принцип действия немного другие, а способ нанесения так и совсем отличается.Тоник - это завершающая часть очищения.
  • 05.05.2021
    Всем привет, дорогие читатели. Хочу поделиться своим опытом использования тоника для лица Faberlic iSeul. Начну с того, что я его не покупала, а подарила мне его коллега по работе. Она знает, что Я люблю корейскую косметику, а это некий закос под неё.
  • 13.05.2019
    Всем привет! Меня очень заинтересовал тоник из "корейской" серии iSeul от Фаберлик и вот упаковка уже у меня Очень приятный дизайн, все надписи и рисунки на упаковке рельефные.
  • 07.05.2019
    Как только в каталоге Фаберлик появляются новинки, я сразу же стараюсь их "продегустировать". Из нового каталога 7 за 2019 года я решила купить гидрофильное масло и витаминный тоник из серии Iseui.
  • 06.07.2019 - 15:32
    Показала себя сразу с хорошей стороны! Но мне каждый раз страшно, что флакончик прольется...
    Здравствуйте! Немного другого плана раньше у компании Фаберлик были бутылочки из под сывороток. Более устойчивые что-ли... А тут вынимаешь пипетку и трясешься - все кажется, что чуть заденешь и содержимое выльется сразу. А удовольствие это не самое дешевое...
  • 07.08.2020 - 20:18
    Фарфоровая не фарфоровая, но гладкость была💙💙💙Неплохая разработка от Фаберлик, которая не понравилась большинству, но понравилась мне
    Отзывы здесь довольно негативны, и не удивляюсь. В жизни тоже большинство знакомых оценили маску как непонятное и никчемное средство. Видимо, и менеджеры Фаберлик поняли бесперспективность новинки. Средство исчезло из каталогов и вряд ли вернется в продажу.
  • 11.03.2015 - 18:28
    Мое падение с небес или Не спешите ликовать раньше времени! Бифазный шейк-тоник для лица Faberlic Expert Pharma Анти-АКНЕ. Непростое средство с неожиданной «ИзЮмИнКоЙ».
    Бифазный шейк-тоник для лица Faberlic Expert Pharma Анти-АКНЕ я приобрела благодаря многочисленным хвалебным отзывам вместе с точечным аппликатором от прыщей из этой же серии.
  • 09.03.2018 - 14:41
    Просто хороший, ароматный тоник для лица от Fаberlic! Очищает, освежает, ещё и бюджетный! Но все же я нашла один нюанс.
    Здравствуйте! Я подсела на косметику Faberlic, закупалась по полной! Нравится качество и бюджетные цены на товары. Поэтому рассказываю о ещё одном средстве-тоник для лица. Заказала его спонтанно, просто вспомнила, что мой тоник подходит к концу и ему нужна замена!
  • 07.05.2018 - 11:14
    Иллюзия ухода за собой при обещании моментального эффекта
    Формировала свой заказ косметики Фаберлик ради любимого солнцезащитного крема Leto SPF-30 , но не удержалась от покупки масок Vita Mania по специальной цене 19 рублей за саше.
  • 18.09.2017 - 06:44
    Приятное баловство или достойный продукт? Выясняю по ощущениям и фото "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Здравствуйте! Это уже четвертая разновидность масок серии Vitamania, которую мне довелось попробовать. Отношение у меня к этом продуктам сложилось довольно неоднозначное, так как маски не дают какого-то активного увлажнения или питания (хотя производитель обещает или то, или другое, а в некоторых…
  • 23.10.2017 - 07:11
    Тоник без спирта? Дайте два! И кислородные дроны не забудьте)
    Здравствуйте! Уже больше месяца я тестирую серию ухода для лица от Фаберлик. Это четвертое поколение косметики носит интересное название - 4DTarget. А все потому, что она работает в четырех направлениях: Данная кислородная линейка обогащена кислородными дронами. Что же это за дроны такие?
  • 30.08.2020 - 10:30
    Уж насколько я люблю Фаберлик, а с тониками просто засада какая-то... Состав порадовал, а сам тоник - увы...
    Всем привет! Закончился мой любимый тоник от Mary Kay (ссылку на отзыв оставлю в конце, кому интересно), и так как на минимальный заказ там ещё не набрала хотелок, решила взять тоник в Фаберлик.
  • Новая масочка с шикарным ароматом. И что вы думаете о нововведениях Faberlic? Компания медленно превращается в NL?
    Сегодня пойдет речь о новинке Faberlic. Это новая витаминная маска для лица "Карамбола и Маракуйя". Очень люблю эту серию. Ароматы супер сладенькие и цена часто радует. Маска, как и все остальные одноразовая.
  • 19.04.2022 - 20:49
    Вау! Это то, что я говорю о них! Вау вау! Сочетайте с массажем и будете счастливы!
    Я в восторге от этих ампул. Уже прикупила вторую пачку. Счастлива. И вам советую! Первую сделала курсом, вторая лежит в холодильнике "на случай важных переговоров". Так как лицо облагораживает в короткий срок. Сразу оговорюсь об одной особенности: ампулу используем после вскрытия всю. Да.
  • 08.04.2022 - 12:14
    Биоактивный тоник с насыщенным и полезным составом. Прекрасно подходит для усталой возрастной кожи
    Всем привет!   Серия косметических средств "Облепиха " от Клеоны называется биоактивной, так как содержит много натуральных компонентов, которые направлены на улучшение состояния кожи лица. Из этой серии у меня был когда-то маска и крем для рук, а сейчас я заказала тоник и сыворотку.
  • 06.06.2022 - 23:02
    Неуловимый тоник из Fix Price! Сметают мгновенно. Я за него переплатила, но не жалею. Состав, который вас удивит!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я обожаю тоники для лица! Не вижу своего полноценного ухода за лицом без этого вида косметики. Стараюсь выбирать не просто тоник, а с какими - то активами. Нравятся увладняюшие тоники с гиалуронкой и отшелушивающие с молочной кислотой.
  • 06.06.2022 - 12:45
    Способен ли тоник за сущие копейки обеспечить хорошее увлажнение вашей коже? Если в его составе столько сока как алоэ, безусловно, он справится с этой задачей!
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! О пользе алоэ не слышал, наверное, разве что ленивый. Поэтому все косметические продукты, которые содержат в себе сок этого растения, сразу же попадают в разряд моих "хотелок".
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 18.05.2022 - 20:43
    Новинка из премиальной серии от «Черного жемчуга» сплеш-маска «обновляющая» - наш ответ знаменитому Blith. Впечатляющий результат на жирной, пористой коже с забитыми порами
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Недавно зашла в большой Магнит косметик и залипала у их полочек. Обычно я равнодушно прохожу мимо «Черного жемчуга», но взгляд упал на новые упаковки.
  • 27.06.2022 - 19:01
    Контроль за выработкой себума при помощи понижения температуры кожи. Миф или реальность? Показываю работу крема Cosworker на жирной коже после пилинга. До и после, мнение спустя 8 месяцев
    Всем здрасте))   У меня есть почти вся увлажняющая серия Hydrating от Cosworker за исключением тканевой маски. Я уже писала отзывы о тонере и эссенции . Сегодня завершающий отзыв о креме для лица.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 20.06.2022 - 08:44
    ✔Удобный формат в виде пулевизатора. Использование на комбинированной коже. Дарит дополнительное увлажнение, убирает жирный блеск и придает матовость✔
    Тоники для лица у меня заканчиваются довольно быстро и я постоянно приобретаю что-то новенькое, в этот раз у меня появился тоник для лица Plazan Увлажняющий .
  • 22.06.2022 - 14:34
    Крем, который словно пудра! Матовая защита, которая совершенно не заметна и не ощутима на коже
    Каждое лето я начинаю с покупки нового миниатюрного солнцезащитного средства. Так и не успеваю использовать его за лето. А потому новый использую предпочтительно на лицо и декольте.