Опубликовано 16 Май, 2013 - 22:06

Узнала об этой профессиональной линии, а конкретно про данный лосьон для домашнего пилинга из отзыва косметолога, заинтересовал очень положительный отзыв, захотелось попробовать самой. Тем более, что с салонным пилингом я знакома. Лосьон является составляющей частью набора для домашнего пилинга, используется совместно с кремом этой же линии Retinol forte - ночной восстанавливающий крем, крем является постпилинговым уходом, а так же подготовительным этапом к пилингу.
Я пользовалась лосьоном для нормальной и сухой кожи, есть и для жирной кожи, он ее слегка подсушивает. Эта серия мне очень понравилась, обязательно повторю, желательно использовать с октября и пользоваться в этот период солнцезащитным кремом с фактором защиты , не менее 15. Средство очень экономичное, мне хватило примерно на пять месяцев применения, наносится на очищенную кожу лица вечером ватным тампоном. Вначале применения ощущается небольшая сухость кожа, которая очень быстро проходит за несколько дней, кожа привыкает. А результат просто отличный, кожа у меня комбинированная, лосьон нормализует ее, то есть избавляет от жирного блеска в Т-зоне не только на период применения, но и долго после курса пилинга, сужает поры. Лосьон содержит лактозную кислоту, способствует деликатному удалению мертвых леток. Самое главное, что во время применения этого пилинга отсутствуют такие отрицательные моменты, как покраснение и шелушения, и очень быстро проходят всякие воспаления, к которым склонна моя кожа, это конечно все благодаря крему из этой серии, в котором высокое содержание витамина А. Результат применения лосьона и крема - гладкая кожа, без покраснений, красивый цвет лица, разглаживаются морщинки, более плотный коллагеновый слой кожи. С удовольствием могу рекомендовать уверенно это средство другим.
Достоинства
  • Деликатно отшелушивает
  • Кожа гладкая, сияющая после применения
  • Отсутствие покраснений и шелушений
s-mallyрекомендует