Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 15:46

Всем доброго времени суток.

Сегодня мне бы хотелось рассказать о втором продукте из посылки от Almea, им является СС крем Almea CC Complete Correction Cream. Крем представлен в трех оттенках, liqht (светлый оттенок с желтым подтоном), liqht medium (средне-светлый оттенок с розовым подтоном) и medium (средний оттенок с розовым подтоном). Для своей светлой кожи я выбрала liqht medium.

СС крем - это по сути улучшенная версия BB крема, производителем предусмотрено, что сс крем должен служить консилером, корректором и тональным кремом одновременно. СС крем можно наносить везде, на зону под глазами, на покраснения, крылья носа и т.д.

Данный продукт заявлен производителем как 5 в 1.

Если выбирать между ВВ кремом и СС я выбираю второй вариант, крем нового поколения, где основной целью является стойкость и хорошая кроющая способность. Давайте разбираться на примере СС крема от Almea так ли это? Я поделюсь своими впечатлениями от использования, расскажу все достоинства и недостатки. Итак:

Многофункциональный крем для коррекции тона Almea CC Complete Correction Cream

Многофункциональный крем для коррекции тона Almea CC Complete Correction Cream

Информация от производителя:

CC Cream сочетает в себе эффективность комплексного ухода за кожей с безукоризненно стойким и естественным макияжем.

• Корректирует и маскирует покраснения, тусклый цвет и другие изменения тона кожи лица за счет осветляющих частиц в составе.
  • При нанесении CC Cream мгновенно впитывается в кожу, сразу же начиная адаптироваться под ваш тон. Он становится темнее или светлее, в зависимости от участка кожи, что позволяет создать ровный и здоровый цвет лица
  • CC Cream прекрасно скрывает косметические недостатки, такие как неровности, пигментные пятна, следы от акне и расширенные поры. А благодаря своим ухаживающим компонентам, крем можно использовать даже в качестве консилера для чувствительной области вокруг глаз.
  • Обеспечивает полноценный уход за кожей благодаря содержанию в составе таких ингредиентов, как масло жожоба, экстракт василька и аллантоин. Масло жожоба обеспечивает увлажнение, питание, регенерацию и защиту от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Экстракт василька великолепно успокаивает кожу, снижает отечность и разглаживает мелкие морщинки. Аллантоин смягчает и успокаивает кожу, устраняет шелушения и обладает высокой антиоксидантной активностью.
  • В формулу крема включен фактор защиты от солнца SPF 15.

Объем: 30 мл

Стоимость: 990 руб

Где купить? прямая ссылка на магазин ТУТ

Прямая ссылка на продукт ТУТ

Внешний вид:

Средство находится в картонной коробке, дизайн лаконичный и спокойный. Внутри можно найти вкладыш, на котором есть вся необходимая информация о продукте. Сам тюбик выполнен из матового пластика в форме тубы, оснащен носиком дозатором. При нажатии на помпу крем выходит аккуратно, строго на палец или на кисть. Основание защищено колпачком, можно смело носить CC крем с собой, ничего не протечет и не испортит косметичку или клатч.

Консистенция:

Текстура очень мягкая, водянистая, СС-крем не жирный, легко наносится, тушуется. Для одного использования мне необходимо 2 нажатия помпы. Распределить его по лицу не составляет большого труда, в этом мне помогает спонж или кисть. Прекрасно выравнивает рельеф, но вот серьезных несовершенств не скроет.

Моя кожа:

Сухая и очень чувствительная, часто шелушится, летом становится комбинированной склонной к изменениям в зависимости от температуры воздуха. Периодически возникают воспаления и высыпания.

Требования:

Я являюсь обладательницей сухой кожи и в первую очередь мне бы хотелось, чтобы сс крем увлажнял, не утяжелял и создавал эффекта маски, по возможности скрывал мелкие недостатки и как можно дольше держался на коже.

Эффективность и опыт использования:

СС крем Almea Complete Correction невероятно легкий и невесомый, как будто я наношу на кожу увлажняющий крем. При помощи спонжа удается добиться идеального покрытия. Крем хорошо поддается растушевки благодаря своей жидкой консистенции и прекрасно подстраивается под кожу. Хорошо сливается и оставляет легкое свечение. Если использоваться вместе с сывороткой для лица Almea H.A. Serum сухость и шелушения не подчеркивает. В течении дня не скатывается и не расплывается, не забивает поры и ведет себя вполне достойно. Присутствует защита от солнца, если верить производителю. Слегка выбеливает кожу, финиш - влажный.

Смывается любым средством для снятия макияжа, я использую мою любимую Мицеллярную воду Garnier

Теперь перейдем к недостаткам, крем практически не перекрывает несовершенства, если на коже имеется пятнышко от прыщика или сам прыщик крем его скрыть не в силах, для этого необходимо пользоваться дополнительно консилером. Если у Вас имеются явные недостатки кожи, то этот cc крем Вам не подойдет. Повторюсь у него очень легкое покрытие.

Покажу результат на фото, разницы практически нет, просто легкое покрытие, наношу крем и сверху закрепляю минеральной пудрой, для лета это отличный вариант. Кожа будет не перегружена и, в тоже время, под хорошей защитой.

Возможно, Вам будет интересно:

ВВ крем SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25

ВВ крем SECRET KEY Snail + EGF Repairing BB Cream

Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙

Somniaрекомендует
17.06.2017
Был у меня этот СС. Ничего плохого сказать не могу. Единственное, он подойдет для сравнительно безпроблемной кожи.
Буду знать о таком СС креме Laughing out loud
17.06.2017
отличный оттенок, мне бы такой крем подошел
фотографии очень красивые
Я бы его попробовала)
17.06.2017
меня сс от альмеа не впечталили Puzzled
17.06.2017
Хороший крем, но я летом предпочитаю пудрой обходится. Хотя на осень можно прикупить
Отличная новинка у Алмеа.
17.06.2017
Для меня он слишком прозрачный Smile
17.06.2017
не плохой СС крем и цена более менее приличная)))
Неплохой крем.
Совсем легкое покрытие, невесомое поучилось. Какой жучок на фото Love
17.06.2017
Я вообще пока их продукцию не пробовала
17.06.2017
был у меня такой, очень необычная текстура
17.06.2017
На лето самое то, как по мне. Плотные покрытия я использую только в холодное время года.
18.06.2017
СС кремами еще не пользовалась, можно начать с Алмеи)
18.06.2017
Мне очень нравится косметика этой марки, но вот сс крем я так и не пробовала.
18.06.2017
покрытие у него очень легкое, моей проблемной коже не подойдет(
Очень неплохое средство
18.06.2017
Мне такой оттенок должен подойти Smile
Не смотря на нюансы, покрытие мне нравится
Очень не плохо
18.06.2017
Я так хотела его попробовать, но боюсь, что моей жирной коже он не подойдёт.
18.06.2017
у меня тоже такой был. очень натурально смотрится
классный СС крем, на коже смотрится отлично Smile
18.06.2017
я брала у них косметику, и что-то не возникла желания повторить заказ)
Мне оттенок понравился.
18.06.2017
фотографии на улице очень хороши Cool
18.06.2017
Люблю крема с легким покрытием!
19.06.2017
А я на пудов минеральные уже давно перешла, мне такие текстуры как у тональных средств поры забивают.
19.06.2017
С минеральной пудрой действительно отличный вариант на лето Smile
19.06.2017
Я так понимаю - у него нет СПФ защиты? Даже не знаю. Носила бы конечно, ибо мне только выравнивание тона нужно, но что делать с спф, у меня так-то нет отдельного средства...
19.06.2017
У меня был этот крем, но мне он не понравился.
20.06.2017
интересный крем, хотелось бы для своей комбинированной кожи попробовать Smile
20.06.2017
На лето мне наверное был бы идеальным покрытием)
20.06.2017
Мне тоже понравился этот сисик Crown
20.06.2017
Хочу попробовать этот СС, по описание мне бы подходит
21.06.2017
Был такой у меня когда-то)
21.06.2017
Согласна с оценкой).я тоже поставила 4, а так крем неплох)
21.06.2017
Для лета идеальный вариант ?
22.06.2017
На коже его совершенно не видно.
22.06.2017
Для лета отличный вариант! Cool
23.06.2017
да...вообще незаметный Smile благо кожа у вас, т-т-т, и так идеальная) а вот кому тон требуется хорошенько выровнять, он явно не подойдет...
Ещё 10 комментариев