Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 09:25

несколько раз
    460 рублей

Доброго времени суток! Спешу поделиться своим впечатлением! Очень хочется чтобы кожа была всегда гладкой, и подходящий для этого скраб я приобрела в розничном магазине косметики.

Скраб отшелушивающий Пайнберри и Гранат от торговой марки Evsi для рук и тела бережно очищает кожу от различных загрязнений, придаёт шелковистость, кожа становится очень гладкой и мягкой

Достоинства
  • Прекрасно отшелушивает
Недостатки
  • Нет
PolyaDрекомендует
  • 01.11.2019
    Всем привет, хочу поделиться отзывом. Очень понравился скраб для тела и рук от Evsi, я брала с ароматом пайнберри и гранатом. Приятно пахнет, хватает его надолго и цена недорогая. Я в основном использовала его для рук, наносила перед сном, втирала хорошо, затем смывала.
  • 13.10.2019 - 15:22
    Супер очищающий и смягчающий кожу
    Здравствуйте, приобрела очень хороший скраб для тела от EVSI Очищающий Киви и Амарант, объём баночки 250 мл. Расход не очень большой, не приходится много наносить, использую около месяца. Баночка упакована в коробку с очень красивым дизайном.
  • 15.02.2021 - 15:24
    Скраб просто супер!
    Отличный сахарный скраб! Запах ванили сводит с ума, аромат остаётся на коже и в вашей ванной надолго. Скрабирует нежно, не повреждая кожу, но со своей задачей справляется идеально даже на огрубевшей коже ножек. Хороший натуральный состав, в котором много масел. Объём 250 мл - хватит надолго.
  • 07.06.2018 - 08:06
    Я мажусь медом и кунжутом, поэтому такая довольная :)
    Приветствую, дорогие красавицы.   Обожаю разные скрабы, особенно приятными ароматами и натуральными компонентами. Летом они особенно нужны, когда начинается череда антицеллюлитных кремов и обертываний. После отщелушивания грубых участков кожи любые маски и крема лучше проникают в слои кожи.
  • 05.10.2017 - 15:12
    БЛАГОУХНЕМ! Кисло-сладкая новинка 2017 от Fresh Line - мыло и мочалка в одном флаконе
    Если уж говорить о маст-хэвах, то один из моих - мармелад-скраб для душа Fresh Line "Виноград". Я часто покупаю его целым большим ведерком - тем, в которым его со склада привозят в магазин. Но он в последнее время куда-то запропал...
  • 07.04.2019 - 03:10
    М - значит манго 🍑💦😍
    Прогуливаясь по местной сетевой драгерии, обратила внимание на двух девушек, которые крутили в руках яркую бутылочку с нарисованным на ней манго (и гранатом, но на гранат я тогда не обратила внимания).
  • 06.02.2021 - 17:56
    Великолепный скраб с божественным ароматом: для обновления кожи и райского наслаждения
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Скраб для тела - средство, без которого я просто не могу представить своего ухода за телом, скраб дважды в неделю это уже почти ритуал. Стараюсь выбирать их так, чтобы процедура была не только полезной, но и приятной.
  • 25.02.2021 - 11:03
    Потрясающий скраб для тела!
    Скраб эффективно подтягивает и очищает, придаёт легкий блеск и неповторимый аромат. Скрабирующие частички средства бережно удаляют ороговевший слой кожи, придают упругость и эластичность. Гималайская соль делает кожу более гладкой и шелковистой. Способствует тонизированию и глубокому увлажнению.
  • 27.10.2010 - 13:54
    Приятный гель по всем параметрам! =)
    Купила его на свой страх и риск, так как кожа у меня чувствительная, а гранат, да ещё и скраб кожу раздражает.Но я решилась и осталась довольна!Приобретала его очень давно, правда, ещё в Арбат Престиже, рублей за 150, примерно.И как первый раз помылась им, сразу влюбилась!
  • 11.09.2015 - 11:35
    Первоклассное отшелушивание кожи | Предотвращение врастающих волос | Ароматерапия +ФОТО кожи До и После
    Сахарный гранатовый скраб Freeman стал моим ароматическим любимчиком и помощником во многих косметических вопросах! Использовала всю тубу и хочу ещё и ещё!   Консистенция у него «богатая», много сахарной отшлифованной крупки, которая не царапает кожу.
  • Меда в аромате я не ощутила, но по свойствам он мне понравился
    Приветствую) Скрабы я очень люблю и параллельно могу пользоваться 5-6 видами. В зависимости от предьявляемых требований я выбираю тот или иной вид. И очередным отурытием стал скраб «Мед и имбирь».
  • 26.10.2021 - 23:49
    Абсолютно НЕ разогревает. Но у скраба есть другие плюсы. Показываю дно баночки.
    Еще один отзыв на косметику, где я могу показать дно баночки. Скраб для тела Café mimi Антицеллюлитный Разогревающий с красным перцем и розмарином. Со скрабом я не деликатничаю. Банка уже замызганная. Осталось буквально на донышке. Поэтому мое мнение сформировалось окончательно.
  • 07.11.2021 - 02:52
    Попа, ГОРИ! А 🌟 не гори, ой-ой-ой((( Адские ёлки-иголки с имбирём 🤯 Огненный скраб для тела Planeta Organica - точно ГОРЯЧИЙ и точно антицеллюлитный
    Вы верите в силу антицеллюлитных кремиков? А скрабиков? Нет? Горячий антицеллюлитный скраб для тела Planeta Organica если не заставит поверить, то точно подтолкнёт хотя бы усомниться в своем скептицизме.
  • 10.11.2021 - 12:39
    С этим маслом всего за два года я вырастила волосы с каре до талии.💁 Бюджетное и мое самое любимое маслице.
    Hello, Gorgeous!   В конце 2019 года из-за ошибок прошлого привет отросший прикорневой химический объем мне пришлось срезать свои длинные волосы до уровня каре. Стрижка была хоть и не желанная, но запланированная. Сказать, что я была огорчена это ничего не сказать.
  • 19.11.2021 - 13:55
    Бюджетный ЭКО-скраб, но самый офигенский! ❤ Я пробовала ВСЕ вкусы, расскажу какой понравился больше
    Я нашла самый лучший в мире скраб для тела. Причём нашла совершенно случайно, и влюбилась в него всей душой. За последний год я успела попробовать все "вкусы" скрабов этого бренда и у меня есть явные фавориты, хотя стоит отметить что неудачников в линейке нет - все хороши!!
  • Мицеллярка всё смывает и лицо мне очищает. Перед сном оно сияет. Дышит- кожа отдыхает 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не так давно я открыла для себя новые форматы удаления макияжа, а именно: гидрофильное масло и очищающая пенка. Но старая-добрая мицеллярная водичка всегда есть в моём доме.
  • 24.11.2021 - 08:10
    100 % натуральное средство для умывания за 55 рублей. Очищает кожу до скрипа. За неделю прошли все высыпания и уменьшились черные точки. А также это еще скраб и маска для лица.
    Приветствую всех, заглянувших в отзыв! Убтан - средство для очищения кожи, которое широко применяется в аюверде и уходит своими корнями в древнейшую индию. И сейчас, это полностью натуральное средство с каждым годом завоевывает все больше и больше поклонников.
  • 31.10.2021 - 18:49
    Шампунь-разочарование. Неудачная покупка от очень хорошего бренда.
    Очень люблю гели длядуша от Le Petit Marseillais, поэтому захотелось попробовать и шампунь от этой марки. Но знакомство оказалось неудачным. Покупала шампунь Стойкость Цвета в Fix price, флакон стоил 99 рублей. Средство имеет довольно приятный кисленький аромат.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.