Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 19:50

полгода или более

Всем привет!

Эту пенку я получила в подарок за покупку Шисейдо на 5500 рублей.

Этот продукт потрясающий!

- смывает макияж полностью

- не сушит кожу

- кожа скрипит (чистая аж до скрипа), сияет

- очень и очень экономичный продукт - эти 30 мл у меня уже полгода все недоиспользуются

- мягкий скраб

- действие кислоты преображает кожу

У меня нет специальной губки для пенки. Я просто наношу пенку, вспениваю, смачиваю руки и массажирую снова - смываю - наношу любой крем!

Самое приятное, что он достался мне в подарок, я его не покупала. И надеюсь, что при следующей покупке Шисейдо я получу этот продукт! За полную цену я пока не готова приобрести, потому что и данного объема мне хватает на долгое-долгое время!

Эта пенка очень и очень мне нравится!

Спасибо!

Достоинства
  • Идеально очищает кожу лица
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Отлично пенится
  • Очень экономична
Недостатки
  • Цена
Luiza♥рекомендует
  • 10.11.2013
    В последнее время пришла к выводу, что у меня должно быть несколько средств для умывания: для деликатного очищения утром, для тщательного и основательного - вечером; обязательно, хороший скраб - 2 раза в неделю, и глубоко очищающая маска - по необходимости.
  • 05.09.2013
    Немного вступления. В уходе за лицом пользуюсь органической косметикой. Давно забыла времена, когда покупала химозные средства из масс-маркета которые более пригодные для мытья автомобилей, а не кожи лица. Причем стоят органические средства даже дешевле умывалок из масс-маркета.
  • Здравствуйте дорогие читатели Irecomend! Shiseido-одна из моих любимых марок-производителей уходовых средств и я регулярно покупаю её продукцию. Как то зимой с покупкой крема этой марки мне подарили набор миниатюр, который у меня уже заканчивается.
  • 20.04.2018
    Казалось бы, что нужно от средства для умывания кроме того, что бы оно хорошо очищало? Наверно несколько лет назад ничего больше и не требовалось. Но в современном мире мы хотим бОльшего. Средство Shiseido Benefiance для меня больше, чем обычное средство для умывания.
  • 21.11.2019 - 05:45
    Никакой COSRX и т.п. не сравнится с качеством этой пенки. Обволакивает не только лицо, но и разум.
    Получила в подарок с покупкой эту тревел версию пенки для умывания, а точнее это был целый тревел набор для путешествий. Как раз покупала шикарную эмульсию для лица Sulwhasoo , с чего и началось моё знакомство с этим Южно-Корейским люкс брендом.
  • 09.01.2021 - 13:02
    С ней будет кожа очищена "до скрипа". Нежная пенка оказалась жестковатой для комбинированной кожи. Тест на удаление косметики
    У меня была пенка для умывания от Tony Moly с экстрактом черники , поэтому я уже представляла, какая будет консистенция и ожидаемые ощущения от подобных корейских «умывалок». С брендом Amore Face была не знакома, а понадобилось средство для очищения кожи.
  • 18.06.2016 - 16:21
    Пенка не на каждый день. (фото)
    Добрый вечер, красотки! У меня есть пенка для деликатного очищения на каждый день. Но так как не все пилинги мне подходят, поэтому, я приобрела пеку пенка Shiseido White Lucency Clarifying Cleansing Foam .
  • 21.09.2018 - 07:16
    Пышное белое облачко ❤ Лучшая пенка для умывания, без преувеличения ★ Holika Holika Camelia или Citron, сравним? Состав, цена, где купить, фото кожи после умывания
    Holika Holika Daily Garden прочно вошли в мою жизнь примерно год назад, с тех пор я безоговорочно записала их в первые ряды своих любимчиков. И несмотря на то, что порой изменяю им, приобретая что-то новенькое, Holika Holika всё равно остаются самыми лучшими . По крайней мере на сегодняшний день...
  • 05.04.2018 - 14:25
    Обычный огурец тоже способен творить чудеса! Отличная корейская пенка для умывания DEOPROCE Natural Perfect Solution Cleansing Foam Green Edition Cucumber
    Когда после почти годового (!) использования у меня закончилась любимая корейская пенка для умывания , я естественно, решила приобрести такую же. И конечно же, по закону падающего маслом вниз бутерброда , именно такой в наличии поблизости нигде не было.
  • 27.08.2018 - 13:51
    Не все корейские пенки стягивают и подсушивают кожу. Но всех их объединяет качественное очищение кожи и экономичный расход.
    Когда я нахожусь в долгих раздумьях о покупке подходящего средства для умывания, я сразу беру корейскую пенку. У меня проблемная комбинированная кожа с черными точками и постоянными мелкими высыпаниями, а корейские пенки тщательно очищают кожу, что в свою очередь помогает поддерживать кожу в…
  • У Frudia есть и лучше. Расскажу о нюансах использования и минусах
    Всем огромный привет!   Продукция Фрудия мне нравится, даже очень. Даже могу сказать больше - все, что я пробовала (а здесь наберется уже продуктов 7) мне понравилось. Но пенка с персиком не подошла для зимне-весеннего использования, поэтому ждёт своего звездного часа теперь на полочке.
  • 05.12.2019 - 20:48
    Эта пенка ещё раз подтвердила мои догадки о том, что всё равно чем умывать лицо. Главное -- чем увлажнять!
    Привет, друзья!   Сразу перейду к сути вопроса: пенка для умывания Welcos Fiore Botanical Moist Cleansing Foam Pure Rose Kwailnara, дешёвая и мягкая, однако имеет один существенный недостаток... Она вонючая))) Да-да. Запах у этого средства достаточно резкий и старомодный.
  • 28.06.2020 - 13:53
    Новинка от Aravia - пенка с коллоидной серой и экстрактом женьшеня!!! Бережно очищает и придает коже гладкость и сияние!
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Пенки для умывания - мой любимый формат очищающих кожу средств. И сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от новинки российского производителя профессиональной косметики Aravia - пенки для умывания с коллоидной серой и экстрактом…
  • 06.10.2021 - 19:28
    Хорошая пенка с алоэ от корейского бренда Esfolio полноразмерную версию которой я не готова покупать!
    Всем доброго времени суток!   Корейцы умеют удивлять не только своим сериалом «Игра в кальмара», а и косметическими продуктами которые вошли в наш мир и не спешат сдавать своих позиций. У меня с корейской косметикой отношения непростые: от восторга до разочарования. И дело тут не в цене.
  • 16.11.2021 - 18:15
    The History of Whoo переплюнули европейский премиум-сегмент. Как Radiant Cleansing Foam покажет себя на комби коже?
    Корейский бренд The History of Whoo знаю и уважаю давно. Та редкая марка, с которой, пожалуй, нереально промахнуться будь то средство в подарок или чтобы побаловать себя-любимую. Пенка для умывания Radiant Cleansing Foam направлена на сияние кожи изнутри будто после инстаграмных фильтров.
  • 12.11.2021 - 15:23
    Пенка FarmStay с коллагеном теперь в моем топе умывалок🔥 Актуальный и рабочий уход!
    С брендом FarmStay я знакома давно, все что пробовала в основном мне нравилось. Сегодняшняя героиня отзыва корейская Пенка для умывания FarmStay Collagen Pure Cleansing Foam .
  • 30.09.2021 - 22:13
    🔵Тщательно, но деликатно очищает проблемную, пористую, чувствительную кожу❗️Фото ДО/ПОСЛЕ, а также лайфхак, как уменьшить расход и повысить эффективность🔵
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодняшний обзор посвящается еще одному аптечному средству для кожи от французского бренда La Roche-Posay , который оказался в моем владении несколько недель назад.
  • 07.10.2021 - 07:43
    Не могу сказать, что я в щенячьем восторге, но прыщей стало гораздо меньше. Покажу результат до и после.
    Приветствую всех! Я очень привередлива к средствам для умывания. Для меня - это фундамент, на котором держится "дом". Если очищающий продукт окажется агрессивным или не подходящим, то весь последующий уход может пойти насмарку.
  • 09.10.2021 - 23:42
    Форео по-белорусски это когда щётка есть, а тереть самому надо😂 Крем-пенка для умывания Белита-Витэкс с EGG-COLLAGEN комплексом
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Мне всегда интересно пробовать что-то новое, а если это новое ещё и интересное само по себе - то вообще вдвойне. Поэтому когда я увидела эту пенку, решила попробовать.
  • 17.10.2021 - 22:42
    Эти ягоды точно от лукавого или от ведьмы. Самый неудачный пилинг!
    В прошлом году в ноябре я получила в своём боксе facial peeling от Рише , зелёненький такой, прикольный. Его мне хватило месяца на 3-4 точно, а когда он подошёл к концу я увидела, что в наличии его больше нет.
  • 14.09.2021 - 10:10
    🥥 Пенка для умывания, которая по текстуре похожа на крем и не пенится… но при этом абсолютно не сушит и отлично очищает кожу 🥥 Любителям кокосового аромата точно стоит присмотреться к этому средству 🥥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет о пенке для умывания, которая не только очищает, но и увлажняет кожу.   Это пенка для умывания Eveline I LOVE VEGAN FOOD.     Цена : 200 - 250 рублей Объем : 175 мл Страна производства: Польша Где купить?
  • 23.11.2021 - 09:05
    Ни зверь, ни птица. Пенка-моти, которая не совсем пенка. Зато аромат шикарный.
    Тревел-версию этой пенки мне прислали в обмене подарками между авторами Айрекомменда. Ранее я ничем от этого бренда не пользовалась, только слышала про марку.
  • 14.09.2021 - 16:23
    Японский (почти) отличник. Расскажу, как он действует на проблемной коже
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор!Его тема- пенка для умывания экстра увлажнение Biore. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках пенки, опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.