Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 21:40

Пользовалась флюидом для комбинированной кожи, оттенок 3 из бежевого ряда. Понравилось, что флюид позволяет коже дышать, его можно наносить поверх воспалений, и они быстрее проходят. При регулярном использовании флюида количество воспалений на лице существенно уменьшилось.
Из недостатков - слишком жидкий при нанесении, нужно привыкнуть не бояться наносить достаточное количество флюида, через пару минут он адаптируется на коже, она принимает ухоженный вид. Учитывая, что на рекламных плакатах он также течет по лицу, то, видимо, так и задумывалось. В общем к этому привыкаешь после 2-3-х нанесений, поэтому это не повлияло на мою оценку.
Достоинства
  • Кожа дышит
  • Ощущение комфорта
  • Уменьшает воспаления
Sem2011рекомендует
  • 28.10.2014
    изначально этот тональник попробовала у сестры. Очень понравился. маскирует хорошо, цвет лег идеально, без эффекта маски, ну и собственно ощущение что кожа дышит, да и цена порадовала.
  • 10.07.2011
    Вообще продукты Vichy меня не впечетлили, после того как я купила себе гель для умывания и крем (3 в 1) для проблемной кожи нормадерм, потому что после 2 месяцев пользования продуктами результата не было и я разочаровалась.Но речь не об этом, расскажу как нашла я себе свой тональный крем( флюид),…
  • 27.05.2011
    Реально хорошее средство для проблемных (читай прыщавых)мордочек. Удивляюсь, читая негативные отзывы, как будто про другой крем пишут. Подчеркивает шелушинки? Но это же ФЛЮИД - он для нормальной и жирной кожи, а для сухой есть Аэртон в виде крема! Воняет? Да просто он без отдушек.
  • 09.08.2015 - 02:41
    Ищу ему замену уже много лет, и пока безрезультатно. А Вы нашли?
    Этот тональный крем был моим первым тональником. Сейчас коллекция доросла экземпляров до 20 - и все их мне в жизни не использовать, но ни один из них я не люблю так, как любила этот тон.
  • 16.01.2012 - 17:15
    Мой любимый тональный крем (+фото)
    Не смотря на тот факт что этот крем предназначен для сухой и чувствительной кожи - он отлично подходит и для моей комбинированой.       Едва ли не единственный тональник к которому у меня нет притензий - он отлично ложится на кожу, скрывая при этом недостатки.
  • 29.04.2018 - 15:06
    Тональный крем Vichy Dermoblend – фото ДО и ПОСЛЕ разными способами нанесения, спустя 2 часа. Оттенок 15 opal.
    Всем привет !   Меня настолько впечатлил тональный крем от Виши, что я решила написать отзыв, несмотря на то, что имею пробники, а не полноразмер. Название средства - Корректирующая тональная основа с высоким покрытием Dermoblend 3D correction. Полная версия объемом 30 мл на оф.
  • 30.01.2018 - 02:05
    Нет альтернативы ему, даже из линейки более дорогого тонального Sisley, он превзошёл все тональные средства! Рассмотрим оттенки 1 и 2. Отзыв о старой версии до сентября 2019г.+новая
    Приветствую всех! Я обладательница комбинированного типа кожи, с расширенными порами, капиллярами сосудистыми в некоторых местах, близко расположены капилляры (легко краснею при перепаде температур, волнении и т.д.). Поры с годами только шире стали.
  • Тональный крем за 8000 рублей???
    Сегодня я хочу поделиться отзывом об тональном креме за 8000 рублей от бренда Sisley. Скажу сразу, что этот тональный крем я не купила себе сама, а мне подарила его близкая подруга.   Дизайн: Стеклянная матовая баночка с чёрной сдержанной крышечкой. Чем-то напоминает дизайн Givenchy или Chanel.
  • 30.04.2015 - 21:07
    Сияй и БЛЕСТИ с утра до ночи!!! + Фото на лице! + тест на безопасность СОСТАВА!
    Всем приветик! Сегодня я буду писать о ранее неизвестном Айрекоменду (судя по отсутствию отзывов) и мне тональном креме. Но хорошее ведь тоже бывает неизвестным никому ранее ? Вот мой тональный крем Выглядит довольно привлекательно. Информация о нем Дозатор очень удобный.
  • 28.03.2013 - 14:07
    непохой тональный, но... + свотчи
    У меня этот тональный в оттенке 05 белый песок. Купила я этот тональный прошлой весной. Просто зашла в аптеку, а там на него была акция. Вспомнив, что когда-то он мне нравился, решила взять, тем более, заканчивался предыдущий тональник.Производитель обещает нам, даже судя по названию,…
  • 22.09.2014 - 12:56
    Лучший тональный для комбинированной кожи!!! (+Фото до и после)
    Vichy Normaderm Teint Какая у меня кожа? Комбинированная (Т-зона очень жирная) Чувствительная, от всего краснеет Поры расширенные Бывают единичные воспаления Чего я жду от тонального крема?
  • 18.08.2016 - 10:20
    Может он и не идеален, но мой любимый!Отличный тональный крем для белоснежек без желто-оранжевого пигмента. Что из обещанного крем выполняет?+ свотчи, фото ДО и После нанесения
    Приветствую всех любителей ухода за собой! Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением не об уходовой косметике, а о декоративной. Кто не любит много лирики - самое интересное смотрите внизу отзыва.
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.
  • 25.05.2020 - 19:49
    А Диваж-то ВПЕЧАТЛИЛ! Самый светлый Тон 01 на коже с шелушениями и покраснениями. Все достоинства и замечания в отзыве.
    Этот тональник я схватила по акции в Миле. До этого я маркой я была знакома очень поверхностно: у меня была лишь помада - помада как помада, ничего особенного. Но тестер тонального меня заинтересовал и я решила рискнуть.
  • 18.06.2020 - 17:27
    Как я смогла адаптировать под себя рыжий оттенок 12 "Майолика" ❧ Вполне достойный СС-крем от Estrade со своими недостатками
    Когда ты слышишь от блогеров на Youtube хвалебные отзывы на то или иное средство, то волей-неволей ожидания становятся завышенными. Тональный крем Estrade СС cream satin finish давно лежал у меня в хотелках, поэтому очередное видео с блогером, который положительно о нем отзывался, послужило поводом …
  • 12.08.2020 - 18:43
    Популярный бб крем от Bourjois Healthy Mix Serum - тон 51 Light Vanilla. Крем хвалят и ругают. К сожалению, мой ответ этому средству: нет...
    Тонирующей косметики у нашей сестры много не бывает. Можно иметь одно любимое средство какой-то фирмы, но при этом периодически использовать разные другие. Погодные условия меняются, кожа то в хорошем состоянии, то не в очень. Тон нужен то плотный, то легкий и невесомый. Причин много.
  • 21.06.2020 - 09:23
    Легендарный любимчик визажистов Giorgio Armani Luminous Silk >>> Покажу как ложится Люминоус Силк на жирную кожу с морщинами, подчеркнёт ли шелушения, стойкость спустя 6 часов
    Всем привет! Всегда пользуюсь тональными продуктами, для меня это необходимость по многим причинам. Сегодня хочу рассказать о качестве легендарного тона от Giorgio Armani Luminous Silk Foundation.
  • 21.06.2020 - 12:11
    Тональный крем ENOUGT Collagen Moisture Foundation - Ведро тональника за смешную цену. Каков он, этот корейский бестселлер? Оттенок #13. ФОТО До и После. ФОТО-сравнение с тональными основами Catrice, Lancome и Shiseido.
      Удивительно, но хотя я обожаю тональные основы и стараюсь следить за новинками, но о тональных кремах корейского бренда Enough я узнала совсем недавно, посмотрев видео с косметическими маст-хэвами одного из бьюти-блогеров.
  • 09.06.2020 - 15:01
    Первый выход на море в сезон 2020 🌊 ☀️ + 37 в Сочи, палящее солнце, как не обгореть? Солнцезащитное средство для лица и тела Vichy Ideal Soleil SPF 50 👙 Моя система использования солнцезащитных средств с разным СПФ
    Привет В Сочи сняли ограничения на поход к морю и все жители, и гости Сочи пошли загорать,купаться в море Я с радостью принимала солнечную ванну. Смыв любимый автозагар скрабом и мочалкой, поехала к морю. С собой на пляж я взяла новенькое средство от Vichy.
  • 07.07.2020 - 15:14
    Тональный крем, который не подводит. Легкое покрытие и потрясающая стойкость. Чем удивит Estee Lauder обладательниц жирной кожи?
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить известному многим тональному крему Estee Lauder Double Wear Light. Этот крем по-настоящему считается одним из лучших кремов для макияжа. Долгое время я сомневалась в необходимости данной покупки, но затем любопытство взяло верх.
  • 12.06.2020 - 17:23
    Своеобразный продукт, к которому можно найти подход. Отзыв на тональный крем от Lilo "BLAZE inner glow".
    Привет, девчонки! Пробовали ли вы тональные крема от белорусского производителя? По поводу них у всех разное мнение: кому-то нравятся, кому-то вообще никак не "заходят". Я нахожусь где-то посредине этих мнений, так как есть у меня и любимчики и откровенные разочарования.
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.