Опубликовано 25 Август, 2022 - 17:58

Привет, айрековцы!

Сегодняшний отзыв будет посвящен гелю для душа AXE Leather&Cookies.

🍪Упаковка:

Гель AXE Leather&Cookies идет в стандартной для этого бренде упаковке: продолговатая бутылочка, которую удобно держать в руках, с "флип-флоп" крышечкой.

Сама баночка из плотного пластика, но средство выдавливается легко за счет крупного отверстия и гелевой консистенции.

Сзади на упаковке есть наклейка с информацией о составе, производителе и т.д.

🍪Аромат и консистенция:

AXE Leather&Cookies имеет гелевую текстуру. Сам гель ярко-бирюзового цвета, что меня в первый раз очень удивило.
Аромат сильный. Менее сладкий, чем шоколадный акс, но все еще с унисексовой ноткой, как на мой нос. Кожей не пахнет, конечно, но какая-то нотка древесной свежести вперемешку с печеньем есть.

🍪Эффект:
Гель AXE Leather&Cookies очень хорошо очищает кожу, поэтому, возможно, обладателям сухой кожи он не подойдет — будет еще сильнее сушить. Но для нормальной кожи будет отличный!
Аромат сильный, ощущается на теле еще примерно час после мытья. Я заметила, что домашний халат неплохо так пропахся AXE Leather&Cookies, но для меня это только плюс.

🍪Вывод:
AXE Leather&Cookies мне понравился. Я вообще имею гилти плежа в виде любви к гелям этой марки, и этот мне тоже понравился! Советую присмотреться.

Спасибо, что дочитали до конца!
Надеюсь, вам был полезен мой отзыв!

Достоинства
  • Аромат
  • Аромат остается на коже
  • Не пересушивает
  • Хорошо пенится
daughter_of_lightрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
29.08.2022
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Хорошего Вам дня!