Опубликовано 5 Март, 2014 - 20:49

Так как молодая мама часто не имеет возможности посещать специализированные косметические магазины, приходится пользоваться чем придется. И отовариваться мейкапом даже в почти хозяйственном.Недавно "Альпари" порадовал меня новинкой от Веll тональником Royal mat skin.

Опробовала тестер прям в магазине. Я всегда наношу пальцами - так мне кажется тон ложиться ровнее. Вначале удивила палитра оттенков. Потом нежный запах. Затем легкая текстура и ровное нанесение. Скрылись недостатки проблемной кожи , веснушки, пигментные пятна, недостаток сна. А цвет лица просто ВАХ(!) засиял персиковым цветом. И даже через 3 часа мне не пришлось удалять жирный блеск и пудрить лицо! Но самое главное - цена! За 200 без малого рубликов получила столько приятностей.

Рекомендую всем!

Достоинства
  • Легкий
  • Матирует
  • Недорогой
  • Скрывает многие недостатки кожи
  • Создаёт ровный , матовый оттенок коже
  • Хорошо держиться в течении дня
АннаВладИрекомендует
08.05.2014
Скажите пожалуйста, какой у вас оттенок? Тестили ли вы оттенок 02 в магазине? если тестили то не розовит ли он? Smile Заранее спасибо Smile
09.05.2014
Здравствуйте! Тон № 0.2. Тестила на руке, честно скажу - чуть розоватый оттенок. Но мне такой подходит. Как только отремонтируют фотик постараюсь выложить Make Up.
09.05.2014
АннаВладИ Значит я правильно сделала, что купила 01 ))) мне розоватый подтон ну никак не надо, и так покраснения имеются))
10.05.2014
Удачного использования!Кстати, спустя время обратила внимание на небольшой недостаток: если ставить тюбик вертикально то крем протекает в крышку. Стараюсь теперь хранить только в горизонтальном положении или крышечкой вверх.
12.05.2014
А я все жиденькие тональные средства так и храню)) был опыт )) спасибо =)