Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 10:12

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!

Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua

ГДЕ КУПИТЬ?

Косметику бренда Decode можно купить на официальном сайте/ интернет магазине бренда, ВБ, Красоткапро.

ЦЕНА

418 рублей

ОБЪЕМ

30 мл.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Срок годности сыворотки 24 месяца с даты изготовления. Но после вскрытия производитель рекомендует использовать продукт в течении 6 месяцев. Хранить в сухом месте при температуре от +5 до +25 °С., не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Россия

УПАКОВКА

Флакон из стекла. На самом деле это самый экологичный материал, но если брать с собой в дорогу, каждый такой флакончик добавляет вес дорожной сумки.

Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua отзыв
Крышка завинчивающаяся с пипеткой. Наконечник резиновый, мягкий, податливый, хорошо набирает продукт и отдает отлично. Защита от вскрытия надежная.
Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua отзыв
Полная информация о продукте на флаконе, картонном пенале и картонном вкладыше.
Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua отзыв
Не люблю засорять отзыв фото упаковки, и так все прекрасно видно, а если что не видно, то добро пожаловать в цитату ниже. Голубой прямоугольник на упаковке отличает серию для увлажнения кожи.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Увлажняющая аква-сыворотка для лица SMART AQUA на основе 3D гиалуроновой кислоты, голубой водоросли и пептида с антивозрастным действием моментально насыщает кожу влагой на всех 3х уровнях эпидермиса, восстанавливая ее водный баланс. Улучшает синтез коллагена и гиалуроновой кислоты, борется с потерей упругости и тонуса. Нежная текстура мгновенно тает на коже, устраняя стянутость кожи и создавая ощущение комфорта.

1% 3D гиалуроновая кислота обеспечивает многомерное пролонгированное увлажнение на 3х уровнях эпидермиса, восстанавливает водный баланс кожи, предотвращая потерю влаги. Пептид последнего поколения стимулирует выработку шести компонентов матрикса кожи, уменьшает глубину морщин (до -62%), повышает упругость кожи, делает ее более гладкой и молодой.

Экстракт уникальной голубой водоросли («голубой ретинол») проявляет ретиноидоподобную активность без побочных эффектов. Улучшает процессы регенерации, увлажняет, уменьшает морщины и разглаживает кожу.

СОСТАВ

Активные ингредиенты

Гиалуроновая кислота, пептидный комплекс, экстракт голубой водоросли, пантенол, аллантоин, молочная кислота, эктоин.

Полный состав

Aqua, C12-13 Alkyl Lactate, Squalane, Pentylene Glycol, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Arachidyl Alcohol, Behenyl Alcohol, Arachidyl Glucoside, Niacinamide, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Aphanizomenon Flos-Aquae Extract, Glycerin, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Palmitoyl Tripeptide-38, Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate, Pantenol, Ectoin, Allantoin, Xanthan Gum, Lecithin, Sclerotium Gum, Pullulan, Sodium Acrylates Copolymer, Benzyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Parfum, CI 42090, Lactic Acid, Linalool, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate.

Не очень сильна в составах, делаю разбор, вернее перевод наименований ингредиентов на экоголике.

Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua отзыв
Стоит отметить, что состав практически натуральный. Аллергии у меня сыворотка не вызвала.

ЦВЕТ

Сыворотка белого оттенка с голубоватым подтоном.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Консистенция напоминает эмульсию, сыворотка не жидкая как вода, но в то же время сохраняет форму, не течет.

Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua отзыв
Капля тянется медленно. Продукт легко распределяется по коже, впитывается быстро, но не мгновенно.

ЗАПАХ

Очень легкая ненавязчивая отдушка без сладости с легкой кислинкой.

МОЙ ТИП КОЖИ

Мой возраст уже далеко не юный. 40+. Кожа чувствительная, тонкая, нормального типа, склонная к сухости в зимний период. После зимы восстановление идет очень долго, вплоть до мая мне приходится бороться с шелушениями. Имеются морщины, потеря упругости. Начало мая меня порадовало теплом, и я поняла, что уход пора сменить на более легкий, крема, которые отлично подошли на зимнее время, стали тяжеловаты и нет, нет, да и появлялись мелкие прыщики. Фото до прикрепляю одно и то же в последние отзывы на эту серию косметики, так как использую все в комплексе.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести небольшое количество сыворотки на предварительно очищенную кожу.
После полного впитывания сыворотки рекомендуется использовать крем, подходящий вашему типу кожи.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

В посылке от этого бренда ко мне приехали несколько средств.

Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua
Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua
Про некоторые из них я рассказывала тут:

Пенка для умывания Decode Smart Aqua

Тоник для лица Decode Обновляющий Smart Recell

Пенку применяю утром после сна и вечером после снятия макияжа, тоник применяю вечером несколько раз в неделю, так как он из другой серии ОБНОВЛЕНИЕ, что мы можем заметить по оттенку на этикетке. В остальные дни и утром тоник идет увлажняющий.

Сыворотку наношу тремя большими каплями на лоб и щеки и распределяю по массажным линиям. Давно поняла, что больше люблю сыворотки такой консистенции, а не как водичка, от них, как от крема, эффект виден и ощущается сразу. Впитывается сыворотка достаточно быстро, но не моментально. Если вдруг после умывалки и тоника чувствовалась стянутость или сухость, то это ощущение сразу проходит.

Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua отзыв
Сыворотка моментально работает именно на увлажнение, не на подтяжку или омоложение. Кожа становится как персик, увлажненная, бархатистая, приятная на ощупь.
Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua отзыв
Как я уже писала, не сильна в составах, но средства с гиалуроновой кислотой для меня как глоток воды, вернее для моей кожи. И если увлажнение моментальное, то омоложение и подтяжка как раз идут накопительным эффектом. Через три недели применения совместно с другими средствами разумеется хочу определенно заявить, что косметика мне подходит для типа кожи и возраста.
Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua отзыв
Фото специально прилагаю при разном освещении, без фильтров и ретуши. Можно разглядеть каждый волосок, каждую морщинку. А на последнем фото еще и кучу укусов от мошки, это та, которая выкусывает кусочек кожи и иногда после не остаются сильные отеки лица.

Макияж ложится прекрасно и держится весь день Я обычно использую легкий тон, румяна, чуток хайлайтера. И не забываем санскрин, если погода солнечная.

Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua отзыв
Просто хочу заметить, что и в 40+ кожа может выглядеть прекрасно с косметикой которая доступна по цене.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• состав просто отличный
  • цена доступная
  • компактный флакон и дозатор пипетка
  • консистенция удобная для нанесения
  • увлажняет мгновенно
  • не липкая
  • не образует пленки
  • экономично расходуется
  • повышается эластичность и гладкость кожи
  • глубина морщин уменьшается

НЕДОСТАТКИ

• при такой консистенции для меня только одна проблема, нужно аккуратно поместить пипетку обратно во флакон, так как на наружной части пипетки много сыворотки и если задевать за горлышко, она остается на нем, расход мимо

ВЫВОД

Сыворотку для лица Decode Увлажняющую Smart Aqua рекомендую! Будьте красивы в любом возрасте!

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Кожа бархатная
  • Не жирная и не липкая
  • Не оставляет пленки на коже
  • Нежный аромат
  • Омолаживающий эффект
  • Расход экономичный
  • Увлажнение и разглаживание
  • Удобный формат
Lemonchikрекомендует
Есть результат!
Отличный результат 👍🏻
прекрасный видимый результат
06.06.2021
Отличная сыворотка с хорошей результативностью.
06.06.2021
Хороший результат) задумаюсь о приобретении)
Хороший результат.
06.06.2021
Возможно, неплохой продукт. Но меня раздражает, что российские производители делают все надписи на английском языке. Стесняются русских букв. А вот цены устанавливать не стесняются вовсе☹️
Стоит попробовать
Отличный результат)
Классная сыворотка)
Хороший результат
06.06.2021
Я с вами полностью согласна насчет стекла. Вот вроде и красивый бутылёк, и экология, но блин, как с собой тащить, печаль беда(
06.06.2021
Когда еду в реабилитационный центр на 3 недели, вот тогда понимаю, что каждая блин баночка весит и все вместе это губит мою спину еще больше.
06.06.2021
Ну что же Вы делаете, ну я же теперь тоже хочу Smile
06.06.2021
Очень хотела эту косметику! И не зря!
06.06.2021
У вас в любом отзыве кожа ка пэрсик Big smile
Благодарю!
06.06.2021
Отличная, для сухой кожи самое то, хотя и моей жирной на зиму нужно дополнительное увлажнение ☺️
06.06.2021
Классная сыворотка, взяла на заметку
07.06.2021
Видя впши фото, замечаю, как вы моложаво ввглядите. Супер.
Цена у сыворотки недорогая.
07.06.2021
Люблю сыворотки! Эта понравилась по описанию!
07.06.2021
Я тоже без сывороток не могу сейчас обходиться, хотя совсем ещё недавно ими не пользовалась.
тоже такую хочу Smile
08.06.2021
Новый для меня бренд, но результат впечатляет Love
08.06.2021
Я тоже больше люблю подобные более густые сыворотки, а которые прозрачные и как водичка - нанесла и все высохло за секунду, и не заметишь!
Бренд меня заинтересовал своими средствами!
08.06.2021
Не пробовала сыворотки с такой практически кремовой текстурой
хорошая сыворотка
была такая
11.06.2021
Да, меня тоже сыворотка впечатлила Innocent
13.06.2021
видимый результат. здорово, что средство работает
13.06.2021
Результат радует, и что он есть тоже 👏
  • 01.03.2021 - 09:57
    Увлажняющий тоник для лица Decode Smart Aqua с гиалуроновой кислотой, пептидами, экстрактами голубой водоросли, центеллы и алоэ → ДО/ПОСЛЕ на коже 30+ комбинированного типа
    Привет всем!   Тонизирование важный этап в уходе за кожей лица. Тоник не только помогает очищать кожу, но и подготавливает ее для дальнейшего ухода. В отзыве речь пойдет о тонике для лица Decode Smart Aqua, как он влияет на кожу 30+ комбинированного типа.
  • 30.03.2020 - 10:58
    Дорогущая швейцарская сыворотка - и такой неприятный эффект. А у мамы и того хуже... :( Благо я купила ее за 30 рэ. Скажу, где такие цены встречаются)
    В каком же я была восторге от всех средств этой фирмы, когда мне повезло ими затариться по смешным ценам- от 30 до 50 рублей за упаковку. Учитывая, что полные цены на эти продукты около 2000 тысяч за единицу. Гель для душа с Сандалом просто волшебный, молочко для тела офигенное, шампунь- нечто....
  • 25.05.2020 - 06:42
    Доза моментального увлажнения для кожи, увлажняющая сыворотка для лица от Missha Super Aqua Ultra Hyalron Serum придает упругость и эластичность. Универсальна, подходит коже с воспалениями!
    Здравствуйте!   Мой уход за кожей многоступенчатый, даже этап очищения делиться на несколько частей. Значимым для меня является наличие сыворотки в бьюти рутине. Я использую рзные сыворотки, но самыми универсальными для меня стали сыворотки с гиалуроновой кислотой.
  • 11.02.2021 - 21:08
    В погоне за красивой кожей наткнулась на интересный продукт. Отзыв на корректирующую сыворотку для лица Decode "Smart Balance".
    Привет, девчонки! Часто ли у вас на коже появляются высыпания? У меня всё зависит чаще всего от гормональных перестроек, сладкого и пересушенности дермы, хотя раньше гормоны "играли" и их "веселушки" раздражали меня в отражении.
  • 15.03.2021 - 09:04
    Способы применения масляной сыворотки на комбинированной коже 36+: как праймер, массажное масло, под альгинат или добавление в крем. Разберу состав и покажу результат.
    Привет.Сывороток у меня всегда больше чем кремов, люблю разные сыворотки гелевые, маслянистые, водянистые, кремовые и с разным назначением. Масляные сыворотки использую только для массажа лица, на повседневной основе никогда их не использовала.
  • 14.05.2021 - 07:13
    🌿 Селективный уход Decode 🐌 Как проявили себя в деле Муцин улитки, Сигнальный Пептид и Центелла
    В конце весны моя кожа всегда настолько уставшая и раздражённая, иммунитет кожи на нуле. А тут ещё и негатив и отсутствие полноценного отдыха из-за карантина добавились для полного "счастья".
  • 26.07.2017 - 17:46
    Воздушная благоухающая цитрусовыми ароматами божественная сыворотка для глубокого нежнейшего увлажнения.
    Приехав из отпуска, сделала для себя открытие новой косметической марки - приобрела поистине чудесное, глубоко увлажняющее средство от ELEMIS. Для моей высушенной на солнце кожи оно оказалось одновременно и спасением, и дальнейшим ежедневным уходом!
  • 10.09.2019 - 14:54
    Реальное увлажнение или просто красивая штучка?
    Доброго времени суток! Приобрела сыворотку на официальном сайте Babor пока находилась под впечатлением от ампул. Кожа у меня комбинированная и очень сильно зависит от сезона. Летом жирный блеск, зимой шелушения и стянутость. Производитель обещает: Состав: Мнение экоголика: Упаковка .
  • 23.04.2020 - 06:39
    Неплохая сыворотка, но без восторгов.
    Ecooking - еще один бренд, с которым я познакомилась благодаря сервисам бьюти боксов. В коробочке Lookfantastic мне досталась увлажняющая сыворотка. Объем - 10 мл, это половина от полноразмерного продукта. Цена очень высокая, за 20 мл на одном из российских ИМ - 5680 рублей.
  • Изумрудная сыворотка для очень жирной кожи лица! уменьшение жирного блеска и увлажнение гарантировано
    Всем привет! Сыворотки - это особая часть ухода за кожей лица. За счет жидкой консистенции активные вещества более глубоко проникают в кожу, наполняя ее активными веществами. В своем отзыве хочу поделиться опытом использования изумрудной корректирующей сыворотки для лица Decode Smart Balance.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 09.05.2021 - 13:45
    Одна из лучших сывороток в моей жизни - Decode Восстанавливающая Smart Therapy, с муцином улитки, максимально необычной консистенции и цвета.
    Первый раз открыв эту сыворотку, я подумала, что она испортилась - свернулась, и не подлежит использованию. Еще и цвет такой - интересный зеленый. Хотя запах приятный.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 27.07.2021 - 07:30
    Новая кислотная сыворотка от Uriage, обновляющая кожу 🌿 заметный результат уже на вторую неделю применения 🌿
    В этом отзыве расскажу о новинке от французского аптечного бренда Uriage - обновляющей сыворотке для лечения легкой формы акне из линейки для проблемной кожи Hyseac   Кажется похожие продукты с активным составом и легкой текстурой давно есть у каждого аптечного бренда.
  • 05.06.2021 - 17:40
    От сыворотки Decode  с молочной кислотой я ожидала чуть большего, но все равно довольна.
    Люблю я кислотный уход - моя кожа хорошо его воспринимает, и обычно визуально и тактильно это здорово заметно. Более активно кислотами я пользуюсь в осенне-зимний период, но и весной-летом продолжаю пользоваться кислотными средствами "на минималках", защищая коджу средствами с SPF.
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 07.07.2021 - 11:08
    Вы как хотите, но мне страшно ЭТО наносить на своё лицо ! Продукт, к сожалению, отправляется в мусорное ведро
    Всем привет и здрасьте! Невероятно, но факт — скандал с голубой сывороткой от акне бренда Fem Fatal’ (сейчас Lefami ) отразился на моем восприятии новых российских брендов «неизвестного» происхождения. Казалось бы, ну бывает, всем нужно давать второй шанс!
  • Сыворотка - высший класс. Повторю сто тысяч раз. Кожи цвет улучшит, тон, даст прыщам Вашим разгон. Ночь стоит она на страже…Утром, делая нас краше. 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А Вы замечали, что крема и сыворотки имеют назначение «деньночь» и «ночь», а не «утровечер» и «вечер». Ну, то есть хоть что-то придумали для сов, которые начинают краситься и мазаться, когда проснуться рано…часиков в 12 дня)). Шутка)).