Опубликовано 26 Январь, 2018 - 22:59

В принципе, никогда не покупала и не пользовалась подобными средствами из Фикс Прайса. В основном всякие безделушки и штучки для декора. А тут подкупил дизайн коробочки - лаконичный и строгий, в светло голубых тонах, сразу возникло ощущение чистоты и свежести. Будто это какой-то эликсир вечной молодости и красоты))

Ампульная сыворотка для лица Фратти НВ с гиалуроновой кислотой Energy Beauty

Общая информация о продукте:

Цена - 55 руб. Производитель ООО "Фратти НВ".

Место покупки - магазин Fix Price.

Упаковка. Небольшая картонная коробка с простым лаконичным дизайном. На обороте вся необходимая информация о составе, возможных противопоказаниях, изготовителе и способ применения. Сбоку - срок годности и номер партии. Информации о дате изготовления почему то нет!

Ампульная сыворотка для лица Фратти НВ с гиалуроновой кислотой Energy Beauty

Внутри находятся 5 пластиковых ампул с прозрачной жидкостью по 2,5 мл. Ампулы легко открываются благодаря перфорированной линии в верхней части. Консистенция сыворотки достаточно жидкая - чуть гуще воды, поэтому без труда выдавливается из отверстия.

Срок годности вскрытой ампулы 3 дня. Информации о том, как хранить открытую ампулу нет, поэтому предполагаю, что в прохладном месте. Расход достаточно экономичный, мне лично одной ампулы хватает где-то на 6 применений - как раз на 3 дня - один раз утром и один вечером.

Обещания производителя:

Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой способствует глубокому и интенсивному увлажнению кожи. Гиалуроновая кислота позволяет восстановить естественный уровень увлажнения кожи, поддерживать оптимальный водный баланс, необходимый для защиты и борьбы с видимыми признаками преждевременного старения, разглаживает микрорельеф кожи, повышает упругость и эластичность, улучшает тонус и текстуру кожи.

Нанесение. Распределяется по лицу равномерно, очень быстро впитывается, не оставляя следов жирности, пленки и липкости. Наносила на предварительно очищенное лицо под основной увлажняющий крем.

Консистенция жидкая, как водичка, прозрачная и легкая, без ярко выраженного аромата.

Моя кожа: 29 лет, комбинированный тип кожи, жирность в Т-зоне, склонность к образованию прыщей, забитости пор, сухость, стянутость в районе щек. Поэтому кожа нуждается в должном увлажнении.

Сывороткой я пользовалась около 15 дней, и сказать, что она глубоко увлажняет, не могу. Это скорее "моментальный лифтинг" с легким и поверхностным увлажнением, нежели глубоким и интенсивным, как это заявляет производитель. В принципе, за 55 рублей, результат вполне ожидаем.

Но не смотря на это, общий результат довольно впечатлил - кожа выглядит свежее и здоровее на вид, становится более гладкой и нежной на ощупь, улучшается общий тонус, пропадает ощущение сухости и стянутости.

Также отмечу, что за время пользования, сыворотка не вызвала аллергических реакций, сыпи, раздражений и покраснения.

Подводя итог, для себя я выделила такие плюсы:

• быстрое впитывание и равномерное распределение;
  • легкое увлажнение;
  • кожа мягкая и бархатистая на ощупь;
  • подтягивает, придает тонус коже;
  • достаточно экономичный расход;
  • не имеет резкого запаха;
  • цена.

Минусы:

• неглубокое, поверхностное увлажнение.

За такую цену сыворотка вполне себе достойная, поэтому рекомендую!

Мои отзывы о других товарах из Fix Price:

Увлажняющий гель для лица с секретом улитки и алоэ вера

Нежная романтичная фоторамка "Love"

Кружка-банка с крышкой и трубочкой

zheshkaрекомендует
26.01.2018
ну собственно, глубокого увлажнения от поверхностного препарата, наверно, ожидать и не стоило)) А так, на лето, наверно и подойдёт.
23.05.2018
эх нужно присмотреться к косметике из Fix Price