Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:10

Алоха, господа!

Сухая кожа – большая заморочка. Но, слава богу, существуют различные крема, лосьоны, молочко, помогающие увлажнить кожу, сделать ее бархатистой и мягкой.

Лосьоны для тела от YVES ROCHER отлично справляются со своей работой. Этот, с кокосиком, уже второй, который я использую. Первый был с черникой.

Со своей задачей они справляются отлично, а запах – такой тонкий, такой славный, его просто хочется постоянно ощущать.

Дизайн бутылки очень деликатный, минимализм – святое дело. Бутыль большая, мне, для ежедневного использования, такой хватает на 3-4 месяца.

Состав содержит различные масла, экстракты и еще кучу непонятных названий. Но мы же не собираемся его есть. Так что это меня не очень волнует.

Лосьоны для тела от YVES ROCHER на 5 баллов справляются со своей заявленной задачей, оставляя при этом легкий, нежный запах, который вы можете выбрать из огромной линейки ароматов.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нежнейшая кожа после использования
  • Нежный запах кокоса
  • Отличная текстура
  • Отлично увлажняет
iholdyoutightрекомендует
Обожаю такие ароматы. Smile Радует, что молочко очень экономично.
21.12.2014
elenadz , да, ароматы у YR все очень приятные.
  • 21.06.2015
    Мое любимое молочко для тела! Пользуюсь им очень давно и никогда, НИКОГДА от него не откажусь! Всегда была от него в восторге. Первое на что я обратила внимание это ЗАПАХ!
  • Я кокосоман я кокосолюб))))Покупала за полную стоимость в Бутике Ив Роше(229р,кажись).В подарок получила ланч.бокс(по листовке).Намазала им руку как только сели в машину...МММ это восторг!!!Конечно понятно,что поскольку я ооочень люблю все кокосовое,то этот продукт мне просто не мог не понравится.У …
  • 29.01.2015
    Доброго времени суток, Друзья! Решила я как то себя побалтывать и заказать Молочко для тела Ив Роше "Малазийский кокос". Я несколько лет назад уже покупала молочко из этой серии, но брала Бурбонскую Ваниль. Мне оно очень понравилось, но после использования половины флакона стал раздражать запах.
  • Совсем недавно обратила внимание на молочко от ив роше,привлек своей милой бутылочкой и вкусным запахом.Цена данного продукта около 100 рублей.Молочко мне понравилось сразу же,так как у него приятный запах и полужидкая консистенция,которая довольно быстро впитывается в кожу.
  • Аромат мне понравился, в использовании комфортно... Но... абсолютное НЕТ!
    С наступлением осени и первыми холодами вопрос выбора увлажняющего средства для тела становится как никогда актуальным. Подобно многим я предпочитаю предупредить проблему, чем потом ее решать, а потому чтобы избежать сухости и шелушения кожи, пользоваться молочком для тела на постоянной основе я…
  • 26.05.2013 - 17:29
    Ооо...Этот АРОМАТ (фото)
    Начну с того что это модочко мне прислали с Испании в качестве подарка. В посылке было много разных тюбиков и баночек, но этот мне приглянулся . И вот я открываю крышечку и О БОГИ какой аромат...
  • 25.02.2014 - 13:02
    Мой первый крем для тела от Ив Роше! А стоит ли переплачивать? + ФОТОколлажи и полный разбор состава
    Доброго здоровья всем, кто читает данный отзыв. Думала повременить с написанием данного отзыва, но увидев цену продукта решила, что нужно это сделать сейчас.
  • 26.02.2015 - 22:23
    Что же это за оказия такая?! И когда она кончится?! с фото.
    А теперь я буду ждать, когда эта бутылочка закончится ибо я ничего не выбрасываю! Хорошо, что подарок, да, это ложка дегтя в бочке отзывов! И два балла это за питание по сути (ведь кому то же средство подошло)и мое уважение к марке, ибо я уже полтора года ею пользуюсь (ну не только ею, но все-таки) …
  • 21.03.2014 - 20:14
    Осторожно! Вонючка! Гурманам понравится обязательно!
    Молочко мне это "подарили" со словами; "Ну и вонь!". Типа, может хоть тебе понравится? Разумеется ,стало интересно,чем так молочко для душа смогло оттолкнуть хозяйку заветного флакончика,тем более,что в целом я с Ив Роше дружу.И очень многие косметические средства мне по душе,в особенности гели для …
  • 03.08.2015 - 17:19
    Сухое масло для тела от Ив Роше стало моим летним мастхэвом ❤ Однако стоит учитывать, что сухое масло - капризный продукт и подойдет он далеко не всем. Расскажу вам о его плюсах и недостатках и покажу эффект на своей коже.
    Привет, красавицы!!! .................................................. .............................................   Летом я просто обожаю пользоваться маслами для тела, так как они придают коже ухоженный вид и особенный блеск.
  • 06.09.2019 - 22:19
    Бабкин запах? В лето? О, ноу!!!
    Здравствуйте! Этот крем Yves Rocher LES PLAISIRS NATURE Овес БИО мне подарила подруга, просто так, к чаю. Воспользовавшись впервые, я поняла почему она так легко с ним рассталась. Но об этом немного позже.   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ   УПАКОВКА Достаточно объемный флакон 400мл.
  • 29.12.2010 - 15:14
    Нравится: буду брать еще
    После беременности кожа у меня слегка "подряблела", и я начала пробовать все подряд для упругости. Как только появилось это молочко - сразу заказала, и...заказываю уже не в первый раз. Очень даже неплохо для такой цены. Хорошо увлажняет.
  • 19.05.2016 - 15:38
    Балуем себя, девочки! Супер нежное и тающее молочко для тела. Но есть один минус. +++ ФОТО
    Привет, друзья:) Сегодня покажу Вам мое первое и единственное на данный момент молочко для тела. Ещё пол года назад я даже не подозревала о существовании такого продукта. Вернее я его видела на сайте и в магазинах Ив Роше, но не вникала что оно такое.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 18.06.2020 - 13:07
    Мыло для рук Астраханский арбуз очень приятное в использовании. А за счёт алоэ вера совершенно не сушит кожу рук. Впечатления замечательные.
    Марка Ив Роше всем хорошо знакома, а особенно востребована их продукция в период предпраздничной лихорадки, поскольку здесь можно найти много подарочных наборов хорошо подобранных и красиво упакованных.   Именно так, ко мне и попало это жидкое мыло для рук Ив Роше Астраханский арбуз.
  • 29.06.2020 - 09:54
  • Ив Роше определенно не знает меры и перебарщивает с маслами в скрабах. Но как ни странно, перемасленная субстанция мне понравилась
    Сегодня пришел черед обсудить скраб для тела Зимние ягоды от французской марки Yves Rocher . Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных предновогодних коллекций и приобретен в комплекте с гелем для душа и молочком для тела.
  • Inc аватар
    23.06.2020 - 16:58
    Много СПОСОБОВ применения, но остановилась я на одном, весьма неожиданном. Отличный крем, который подошёл даже моей АТОПИЧНОЙ коже
    Про крем Ив Роше с ромашкой я слышала давно, что это их бестселлер, который продаётся с незапамятных времён и который не снимают с производства, потому что он пользуется большой популярностью.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.
  • 23.05.2020 - 19:27