Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 00:33

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Я любительница обмазаться чем-нибудь. Получаю наслаждение от того, что возюкаю скрабиком по рукам и ногам, мне дико нравится растирать по бедрам крема и все такое. Поэтому, конечно, как только на моем личном небоскребе появляется что-то новенькое, то я это сразу пробую. Может для кого-то масло для тела является далекооо не новинкой, но у меня оно было один раз, от Ecolab и давным-давно, уж поросли мхом те времена. Поэтому я с радостью решила протестировать масло для тела от Рише, тем более уж наслышана о нем была давно

Маслами я предпочитаю пользоваться сразу после душа, прямо на разгоряченное тело. Так и эффект, как мне кажется лучше, и прямо чувствуешь себя райским цветочком в маслице. Что ж, понравилось ли мне конкретно данное средство расскажу далее Smile

Масло для тела Riche Амарант Body Oil Amaranth

Где купить.

В ИМ "Riche".

Цена.

1890 руб за 150 мл. Хоть там и куча масел в составе, хоть и масла по отдельности стоят далеко не 3 копейки, но все-таки считаю цену завышенной.

Внешний вид.

Симпатичное лаконичное оформление от Рише. Матовая черная бутылочка, вроде и простенько, но при этом смотрится очень стильно.

На обратной стороне есть куча информации о средстве:

• О типе кожи, которому данное средство будет полезно,
  • По действию,
  • По описанию,
  • Применению,
  • Составе.

Дозатор удобный, мне одного нажатия хватает на оптимальное количество средства. Он не заедает, не тугой и не плюется.

Консистенция.

Типичная маслянистая. Но при этом очень легенькая, легко распределяется оп телу, быстро впитывается и не оставляет маслянистых следов.

От производителя.

Уникальное масло для тела Амарант создано в лаборатории RICHE на основе редкого по своей эффективности амарантового масла, которое содержит рекордное количество родственного человеческой коже сквалена (8%) и витамина E в наиболее легко усваиваемой для кожи форме. Обогащенный комплексом питающих натуральных масел состав средства интенсивно смягчает уставшую кожу, увлажняет обезвоженную и омолаживает зрелую. Регулярно применяя масло для тела Амарант, вы получите заметный глазу эффект разглаживания и выравнивания тона кожи, ощущение мягкости и нежности на всем теле.

Состав.

• sweet almond oil
  • astrocaryum tucuma seed butter
  • macadamia ternifolia seed oil
  • peach kernel oil
  • jojoba seed oil
  • amaranthus caudatus seed oil
  • tocopherol
  • fragrance (naturally derived)

Аромат.

Очень сладкий, приятный. Мне он кажется немного тяжеловатым и даже навязчивым, но слава богу, что он быстро улетучивается с тела.

Применение.

Мажу им я бедра и попец. Стараюсь как можно тщательней растирать по выбранному участку тела, прорабатывая каждый сантиметр кожи и тщательно втирая прямо до ощущения тепла.

Расход.

Расход довольно экономный, пользуюсь больше месяца и даже до половины не дошла. И это при том, что пользуюсь маслом я каждый день.

Эффект.

Масло дает отличное питание кожи, увлажнения, конечно, нет, но питание суперское. Такое масло -самое настоящее спасение для сухой и обезвоженной кожи, и что особенно приятно, так то, что масло совсем не забивает поры. У меня нежная и чувствительная кожа и я очень боялась проснуться с прыщиками на своем заду. Но нет, все хорошо в этом плане)

Также масло отлично смягчает кожу. Она становится более нежной и шелковистой, приятной на оущшпь. И при этом абсолютно без ощущения маслянистости, это ли не находка?

Накопительного эффекта я элементарно могла не заметить, т.к кожа на бедрах не особо-то и меняется из-за одного маслица. Но, конечно, хочется надеяться, что он есть.

Также масло универсально, можно и пяточки им по-хорошему мазать, можно и бедра...Многофункциональность - конек данного масла.

Итог.

Очень добротное и качественное средство. Рекомендую!

Достоинства
  • + смягчает кожу
  • Быстро впитывается
  • Невероятно вкусный аромат
  • Питает
fimmiрекомендует
Время ночь!!! Масло?
Мажу им я бедра и попец.
Отличный отзыв!
Мазать или спать? Или мазать, спать и мазать? Big smile
08.12.2018
Сначала помазать, потом поспать! Big smile
08.12.2018
Хах) вот с прыщиками на заду проснутся вообще не хотелось бы! Big smile у меня просто кожа подобного типа, и я побаиваюсь обычно намазываться маслами... а тут все так здорово! только сегодня мне приехала посылочка от рише)))
08.12.2018
Люблю универсальные средства, которыми можно обмазаться с шеи до стоп)
08.12.2018
лейте масло! Laughing out loud но масло все таки не совсем мое, плитоньки, кремушки лучше идут - разве что массаж, вот тут без масла никак Smile
08.12.2018
Блин, я уже после ваших отзывов миллион раз пожалела, что не взяла его вместо гидрофилки с дурацким дозатором?
08.12.2018
Отличное масло! Тоже недавно познакомилась с продукцией Рише, довольна как слон.
это масло достойно внимания
08.12.2018
У меня бутылка уже загажена этим маслом Laughing out loud
Я им люблю пользоваться исключительно на влажное тело, иначе возникает ощущение покалывания в местах натяжения, что от кожи означает "сос, мне нужно увлажнение".
08.12.2018
Очень понравилось, что оно хорошо смягчает кожу Smile
это прям для меня, мой попец щелушится зимой))
08.12.2018
Кожа на бедрах напоминает лунные краторы?
это как раз таки мой случай. Но мне все таки ближе питательные крема нежели масла в отношении пятой точки и окорочков. Smile
08.12.2018
Всем спасибо за внимание к отзыву Smile
08.12.2018
Очень люблю в уходе универсальные средства. И пяточки помазать люблю, и попочку Big smile
это маслице давно хочу попробовать
08.12.2018
я обожаю масло ши для попы и ног, только от него они такие напитанные Love
08.12.2018
Ууураааа! Хоть ты со мной согласна))))) Причём масла в составе не такие уж и дорогие, чтоб цену так поднимать...но за бренд же надо платить
08.12.2018
От тестирования этого масла остановило только то, что у меня в ванной стоит 500 мл другого производителя Smile
08.12.2018
Классно было бы его попробовать, ты прям расписала так, что захотелось купить Laughing out loud
09.12.2018
Зимой очень люблю применять масла, ибо кожа очень сохнет. Smile Надо такое попробовать.
09.12.2018
масла у них шикарные, очень понравилось для волос
10.12.2018
Действительно классное масло, один аромат чего только стоит!