Опубликовано 22 Сентябрь, 2018 - 17:55

Всем привет! Smile

Линия "You&Nature" для чувствительной кожи от нашего белорусского бренда Белита оказалась для меня волне удачной и если бы не желание пробовать новое и искать лучшее, то к 3-м продуктам из 4-х мною опробованных (см.заглавное фото) я вполне могла бы вернуться снова. Признавайтесь, часто ли вы возвращаетесь к понравившимся вам продуктам ухода? Какими качествами должен обладать продукт, чтобы вы к нему вернулись?

А пока вы размышляете над вопросами, Wink я попытаюсь вам кратко рассказать еще об одном замечательном продукте вышеупомянутой четверки, который очень пришелся ко двору моей коже в начале этой осени. Встречайте -

BiElita "You&Nature" SOS-Бальзам ночной для чувствительной кожи лица

SOS-бальзам насыщен экстра-питательными, успокаивающими и регенерирующими компонентами (маслами ши и арганы, D-пантенолом, мексиканским иссопом, стволовыми клетками сердцелистной маргаритки, гидролизованным белком кукурузы), которые снижают реактивность кожи, эффективно ее питают, интенсивно увлажняют и восстанавливают после стрессов, полученных в течение дня в результате интенсивного воздействия таких раздражающих факторов как ветер, ультрафиолетовое излучение, мороз, дарят коже продолжительное ощущение комфорта и защищенности.

Содержит 95% ингредиентов натурального происхождения.

Объем тубы: 30 мл. Продукт годен до февраля 2021г. Срок использования - 2 недели. О расходе сейчас умолчу, так как туба пока полная, но обещаю, что когда продукт закончится, я дополню отзыв данной информацией.

Страна-производитель: Республика Беларусь.

Место покупки: Универмаг Центральный (Могилев, Беларусь). Цена на момент покупки: с 10% скидкой - 3,74 бел.рубля (=115,99 рос.руб., 48,87 гривны, 1,59 евро, 1,87 долл.США). Чек прилагаю. Полная стоимость продукта - 4,15 бел.рублей.

СОСТАВ

Составом продукта я осталась очень довольна, потому как не нашла в нем ни одного компонента, которого я могла бы опасаться.

Расшифровка состава -

УПАКОВКА

Бальзам упакован в картонную коробку (извиняюсь, забыла ее сфотографировать!). Вот думаю, если бы еще в коробку и информационный листок-вкладыш положили, тогда вообще было бы, как в лучших домах, ну, вы поняли, где... Wink

Туба по внешнему виду совсем малютка - 10 см в длину, сделана из гибкого пластика. Крышка обычная, отвинчивающаяся. Горлышко зафольгировано и это несмотря на то, что туба упакована в коробку! Молодец, Белита!

СВОЙСТВА

Консистенция - однородный крем-гель белого цвета, по плотности похожий на бальзам.

Отдушка - растительная, ненавязчивая, довольно приятная для моего обоняния. Ощущаю ее только во время нанесения бальзама на кожу.

Свотчи бальзама на коже -

ПРИМЕНЕНИЕ. ВЫВОДЫ

Применение: нанесите SOS-бальзам вечером на чистую кожу лица.

Мне 36. В данный период времени у меня комбинированная кожа лица (Т-зона - жирная, U-зона - нормальная).

Использую бальзам вечером, наношу его на кожу лица (исключая область вокруг глаз), увлажненную тоником. Бальзам быстро впитывается в кожу и буквально на секунды оставляет на ней небольшую влажность. После кожа становится матовой (без блеска!) - кому нужна матовая кожа ночью?!, ее поры уменьшаются, тактильно мягкой и бархатной, с ощущением комфорта. Парниковый эффект после применения, который могут давать многие крема, отсутствует, кожа под бальзамом дышит. С прошлого лета я забыла о сухости и шелушениях кожи, но когда наступает межсезонье, я начинаю переживать, что все это может вернуться, нет, и в этот раз этого не случилось, благодаря уходу и sos-бальзаму в том числе, кожа ни разу не пожаловалась на недостаток увлажненности. Также за две недели пользования бальзамом, я точно могу сказать, что по его инициативе у меня не появилось ни одного акне.

Фото кожи лица -

Оценка SOS-бальзаму: 5+. Отличный продукт по всем показателям. По необходимости рекомендую попробовать! Всем спасибо за внимание к отзыву! С уважением, innerLight (Инна).

-------------------------------------------

ОБНОВЛЕНО! Пустая баночка. Срок использования: 1 месяц и 3 недели.

***

Отзывы на другие продукты линии "You&Nature":

1. ВВ-крем для чувствительной кожи лица, склонной к куперозу SPF 20
  2. Тоник-демакияж успокаивающий для чувствительной кожи лица и век
  3. Крем-омоложение для чувствительной кожи век
innerLightрекомендует
22.09.2018
в Украине тоже доступна эта серия
по описанию хорошие продукты
Попробуйте, если есть возможность! Wink
22.09.2018
не стану, уже сама делаю крема
22.09.2018
Что-то я разницы не увидела... У вас и так и так хорошая кожа.
22.09.2018
Возможно, так как я не фотограф, то мне очень сложно передать такие моменты как блеск/матовость кожи. Shy В реале с близкого расстояния разница между до и после очень заметна. Smile
22.09.2018
Очень заинтересовалась благодаря Вашему отзыву, но у нас не видела эту серию Sad
22.09.2018
Линия хоть и значится в новинках на сайте Белита-Витэкс, но в продаже уже вроде бы с весны, так что думаю должна быть уже везде, я имею ввиду Россию, Украину, Казахстан и др.страны СНГ. Посмотрите внимательнее или спросите у консультантов. Wink
Эффект хороший)
22.09.2018
Все в этом продукте Star !!!
22.09.2018
Мне бы понравился такой бальзамчик))
Значит, попробуйте! Wink
22.09.2018
Ты так хорошо отзывалась об этой серии, что я тоже прикупила несколько продуктов 45+. А вот ночной, правда, не брала- накопилось много остатков, которые надо извести. Не исключаю, что и до ВВ-крема очередь дойдет.
Умею я заинтересовать... Big smile
С удовольствием почитаю твои отзывы о продуктах "You&Nature"! Wink
22.09.2018
Бальзамчик по описанию не плох, но на меня наверное бабочка все таки большее впечатление произвела. Smile
23.09.2018
Big smile Бабочка с AliExpress, у меня их много и они все такие красотки! Sexy Если интересно, у меня есть о них отзыв. Shy Big smile
О, эта линейка для меня в новинку Shock Нужно прикупить Wink
Если купите, пусть она Вас не разочарует! Wink
24.09.2018
Нет, ну все же манишь ты меня этой линейкой своими положительными отзывами, меня останавливает лишь цена, которая прям до неприличия... приличная Laughing out loud, но все же, надо что-то купить на пробу. По описанию, бальзам понравился, кожа у тебя в отличном состоянии Smile.
24.09.2018
Спасибо. Wink На этой серии я пока ставлю точку с запятой, т.к. заинтересовали две другие, конечно, новые, органическая и аптечная, купила на пробу по продукту из каждой, буду пробовать. Glasses С Белита-Витэкс без новинок никак! Big smile
28.09.2018
Фото красиво оформлены.
А бальзам возьму на заметку - мне не помешает.
28.09.2018
Спасибо. Shy Действительно хороший, присмотрись! Wink