Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 19:01

Я трижды отоваривалась и "Иль де Ботэ" и все 3 раза мне давали по 2 пробника этой сыворотки. Я ,кстати,страдаю от пигментации,которая с каждым годом все только разрастается. Испробовала кучу кремов от нее,делала пиллинг, потом сдала кучу анализов,на состоянии печени, всего ЖКТ, гормоны... Все хорошо. Вывод-фотостарение от злоупотребления в прошлом соляриями ,не защищенными никаким SPF солнечными ваннами на отдыхе. Вся надежда на фотоомоложение (или лазер),но 25-30 тыс... цена пока что не доступная для меня ради этой процедуры,которая не гарантирует,что через год все не вернется обратно.

Это я все веду к тому,что я бы себе сама эту сыворотку никогда не купила,потому как верю только в более координальные меры.

Мне одного пробника хватает на 4 дня. Всего одной капли этой жидкой сыворотки,с мутным желтым оттенком хватает вполне.На шею я не наношу. Уже пользуюсь 2 недели. Кожа после нее очень гладкая, приятная такая на ощупь. Очень нравится . Я не увидела за это время никаких изменений в моей проблеме с пигментацией и не увижу,уверена на 100% через 3 месяца,купи я себе полную версию. Столько было этих кремов у меня разных фирм. Никто не справился и на долю.

Я бы поставила все 5 звезд,если бы производитель не пообещал мне избавления от пигментных пятен. Если не страдаете пигментацией,а просто хотите матировать кожу и почувствовать ее упругой и гладкой,то купите. Особенно хороша она для жирной и смешанной кожи.

lisapatrikewnaрекомендует
16.02.2014
Такая же проблема с пигментацией. Не знаю, что и делать. Может посоветуете что-то с вашего опыта?
09.03.2014
[ссылка] poprobuite Bioderma
19.03.2014
А у меня Клиник иссушает кожу Sad Много пробовала их продуктов,ничего не понравилось...
  • 27.03.2014
    Что только не перепробовала в борьбе с темными пятнами и веснушками. И крема, и народные средства. CLINIQUE отбеливающий довольно дорогой крем, я лично его брала за пять с лишним тысяч. Использовала строго по инструкции: 2 раза в день утром и вечером на предварительно очищенную кожу.
  • 07.11.2012
    Всем доброго времени суток!Во время беременности у меня появилось пигментное пятно на лбу. Сначала я его даже не всегда замечала, но с приходом весны и соответственно с увеличением солнечной активности противное пятно начало темнеть и расти.Много я тогда перелопатила информации в интернете.
  • 12.11.2013
    В своё время я потратила большую сумму на трёхшаговую серию Clinique вместе с маской и другими мелкими продуктами, которая в итоге практически вся оказалась бесполезной, разве что только умывалка не сделала хуже.
  • 05.06.2020 - 18:44
    Новинка от CLINIQUE - сыворотка для осветления и восстановления кожи. Мой результат спустя 4 недели.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать про новинку от марки Clinique , конкретно про сыворотку Even Better Clinical Radical Dark Spot Corrector+ interrupter . Предназначена она если в двух словах для осветления и восстановления кожи.
  • 29.04.2020 - 07:13
    Нехватка влаги, Рыхлая и Вялая кожа - накопительный результат работы Голубого Пептидина Dr.Jart
    Здравствуйте, дорогие читатели. Косметика "с пептидами" становится популярной, это новый "модный" компонент, который стали добавлять в свои формулы почти все косметические марки.
  • 04.05.2020 - 12:09
    Miracle serum? А я проверила! Почти 2 месяца в уходе| Как кислотный коктейль сказался на коже с акне 2 степени| Тонкости использования| С чем сочетать.
    Всем привет! Марка Icon Skin стала для меня открытием в этом году. Средства имеют интересные формулы с компонентами с доказанной эффективностью. При этом цена достаточно доступная (сыворотки от 600 рублей, кремы чуть дороже).